Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с шестидесятилетним придурком

Встречаюсь с мужчиной этак уж года 4. За это время он просто убил мою любовь к нему. Постоянные придирки: То не одень, это выброс, то тебе не надо, туда не ходи, подруг забудь, где была. Проверяет все магазинные чеки чтобы сверить время, телефон. И это взрослый 63 летниймужчина! А мне 48.

И главное, не живем вместе. У меня свои финансы, хорошие, ему его зарплаты хватает. Ничего не прошу, не требую. Как в чем- то его "ослушаюсь"  - все. Тушите свет. Истерика с его стороны и на месяц игнор. В течении 4 лет раз 20 так делал. Проучал. Смех курам! Меня- то? Такую взрослую тетю? А когда я " послушная" - вполне сносный, заботливый.

Никогда у меня таких придурков в жизни не было! Вот сейчас опять очередной загон у него. Уже неделю не звонит. Да и хрен с ним!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Анна ПетроваВ ответ на Джани
Джани
Просто классика,или разнообразный кекс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Руки золотые - написала же)))
ДжаниВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Руки золотые - написала же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А язык,онемевший?
Анна ПетроваВ ответ на Джани
Джани
А язык,онемевший?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про язык не писала она) Все руками делать умеет, написала)
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
В день, Монгол! В день! Пусть мне не верят, а иначе зачем бы я его заморочки терпела? Помогал по дому и т р х обалденно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я верю. у самой такой же
Анна ПетроваВ ответ на Джани
Джани
Сколько раз в неделю может от ж а р и т ь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В случае со старпером: ни разу - лучший вариант) Пусть сантехникой занимается, полочками, пока ходячий)))
ДжаниВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
В случае со старпером: ни разу - лучший вариант) Пусть сантехникой занимается, полочками, пока ходячий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отписалась что несколько раз в день дерет....
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаете, держала его все это время потому что помогал по дому. Сами понимаете, женщине одной трудно дом содержать. А он на все руки мастер да и секас ним, на удивление, очень даже огого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный он дед. Но в принципе пожилооо человека понять можно. Он давно в возрасте, вы- женщина намного моложе его, наверно ещё и ухоженная, симпатичная, здоровая и финансово независимая, вот и ревнует. Но с другой стороны, зачем вам такой старый товарищ? Вам идеально подошёл бы мужчина 45-50 лет, но не 63- летний пенсионер.
Владимир КузькинВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Странный он дед. Но в принципе пожилооо человека понять можно. Он давно в возрасте, вы- женщина намного моложе его, наверно ещё и ухоженная, симпатичная, здоровая и финансово независимая, вот и ревнует. Но с другой стороны, зачем вам такой старый товарищ? Вам идеально подошёл бы мужчина 45-50 лет, но не 63- летний пенсионер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




Алена ШтернбергВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин




СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Это правда. Зачем автору нужен дедушка?
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаете, держала его все это время потому что помогал по дому. Сами понимаете, женщине одной трудно дом содержать. А он на все руки мастер да и секас ним, на удивление, очень даже огого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно ему, не слушаетесь вы его, вот и бесится
... А так хочется власти! Радуйтесь свободе.
Сергей КостенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаете, держала его все это время потому что помогал по дому. Сами понимаете, женщине одной трудно дом содержать. А он на все руки мастер да и секас ним, на удивление, очень даже огого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте познакомимся. Мне 53 года. Что-то у вас в теме какие-то странные определения для отношений - олень, загон. Вы любите животных?
Лилия НасановичВ ответ на Сергей Костенко
Сергей Костенко
Давайте познакомимся. Мне 53 года. Что-то у вас в теме какие-то странные определения для отношений - олень, загон. Вы любите животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сергей КостенкоВ ответ на Лилия Насанович
Лилия Насанович

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаете, держала его все это время потому что помогал по дому. Сами понимаете, женщине одной трудно дом содержать. А он на все руки мастер да и секас ним, на удивление, очень даже огого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да такой вынос мозга неоправдает никакой секси помощь по дому. Если у вас с финансами нормально заплатите лучше соседу или кому то из мужиков за мужскую работу. Ну и для секса можно кого- то найти. он видит что вылюбые его выкидоны терпитн уже 4 ГОДА. Так чего ему вас не дрессировать и не контролировать ?
Марта СолнечнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да понимаете, держала его все это время потому что помогал по дому. Сами понимаете, женщине одной трудно дом содержать. А он на все руки мастер да и секас ним, на удивление, очень даже огого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М-да ты знаешь что никому не нужна, вот и держишься за деда
Виктория Куличенко
Зачем он вам нужен этот старый маразматик?!!!
Виктория Куличенко
Зачем он вам нужен этот старый маразматик?!!!
СсылкаПожаловаться
О Виктория! Его послушать он самый молодой, красивый, умный! В его глазах, естественно.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
О Виктория! Его послушать он самый молодой, красивый, умный! В его глазах, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В его глазах это понятно. Вы зачем с ним?!! Это же дедушка. Лучше быть одной.
Mimi В ответ на Аноним
Аноним
О Виктория! Его послушать он самый молодой, красивый, умный! В его глазах, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты что слепая и на слух его воспринимаешь...глупость бабья безгранична
Михаил МаксименкоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Зачем он вам нужен этот старый маразматик?!!!
СсылкаПожаловаться
Ты судя по фотографии не лучше
Comma
Возраст пришёл, а мудрость нет.
Прокрастинаторша 80 уровня
Оставьте в покое дедулю
Мудрый Оранжевый Йослик
Меня- то? Такую взрослую тетю


да какая же вы взрослая тетя, если уже 4 года такую фигню, мягко сказать, терпите? зависимая малолетка
Василиса
Так вы терпите, он и ведёт себя подобным образом.
Амели
Вы друг друга нашли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем