Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаюсь с шестидесятилетним придурком

Встречаюсь с мужчиной этак уж года 4. За это время он просто убил мою любовь к нему. Постоянные придирки: То не одень, это выброс, то тебе не надо, туда не ходи, подруг забудь, где была. Проверяет все магазинные чеки чтобы сверить время, телефон. И это взрослый 63 летниймужчина! А мне 48.

И главное, не живем вместе. У меня свои финансы, хорошие, ему его зарплаты хватает. Ничего не прошу, не требую. Как в чем- то его "ослушаюсь"  - все. Тушите свет. Истерика с его стороны и на месяц игнор. В течении 4 лет раз 20 так делал. Проучал. Смех курам! Меня- то? Такую взрослую тетю? А когда я " послушная" - вполне сносный, заботливый.

Никогда у меня таких придурков в жизни не было! Вот сейчас опять очередной загон у него. Уже неделю не звонит. Да и хрен с ним!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
ilinaoВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
С чего такие выводы?
Мы женаты уже 6 лет. Странно слышать от незнакомого человека, что кто-то для кого-то СПАСЕНИЕ. Меня спасать не нужно, у меня всё хорошо. Просто прокомментировала явно тролльскую тему о том, что не все мужчины одинаковы и что в 60 лет в сторону кладбища ползти еще рано.
Анна ПетроваВ ответ на ilinao
ilinao
Зачем мне 30-летний? Для взрослого мужчины я побуду еще девочкой, а для 30-летнего я женщина с большой разницей в возрасте
. А просто ради секса 30-летний мне неинтересен.
Когда мне было 28, закрутила с 23-летним, который в то время был студентом и жил в общаге в другом городе. И вот однажды по телефону мне (вроде в шутку) сказал: "Что, на молоденького потянуло?" Я положила трубку и на этом всё.. Потому как поняла, что его ровесники нашептали ему в уши, что в 28 лет я уже старая тетка для молоденького мальчика и обсуждали меня.. Больше мужчины, которые младше хотя бы на пару лет, меня не привлекают. И даже мои ровесники - на вечере встречи выпускников этих облезлых дяденек только обнять и плакать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему 30-летний только для секса?) Это взрослый развитый во всех отношениях мужчина на пике всех возможностей и умственных способностей) Что же вас так переклинило от какой-то одной фразы дурачка, что вы вся пропитались комплексами и ушли к старикам от обиды?)
Владимир КузькинВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
А почему 30-летний только для секса?) Это взрослый развитый во всех отношениях мужчина на пике всех возможностей и умственных способностей) Что же вас так переклинило от какой-то одной фразы дурачка, что вы вся пропитались комплексами и ушли к старикам от обиды?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 30-ть - мужчина?! в эти годы у пацанов ещё только ветер в головах, пиво да кому бы торкнуть...Насмешила!
Анна ПетроваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
в 30-ть - мужчина?! в эти годы у пацанов ещё только ветер в головах, пиво да кому бы торкнуть...Насмешила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пиво только алкаши пьют) Многие молодые парни вообще не бухают)
Владимир КузькинВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Пиво только алкаши пьют) Многие молодые парни вообще не бухают)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не бухают как раз единицы! пиво чаЗЗ бабы на равне с пацанчиками...ежедневно...
Анна ПетроваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
не бухают как раз единицы! пиво чаЗЗ бабы на равне с пацанчиками...ежедневно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в вашем селе, может) Среди моих знакомых таких нет)
Владимир КузькинВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Это в вашем селе, может) Среди моих знакомых таких нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так чего же не замужем?
Анна ПетроваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
так чего же не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне рано ещё: я учусь)
Владимир КузькинВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Мне рано ещё: я учусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и учись...чего тут в ногах путаешься!
Анна ПетроваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
так и учись...чего тут в ногах путаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебя забыла спросить)
Владимир КузькинВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Тебя забыла спросить)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аня, ты сначала доживи хотя бы до 45ти, а потом уж пиши своё мнение о пожилых людях и их хотелках
Анна ПетроваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
аня, ты сначала доживи хотя бы до 45ти, а потом уж пиши своё мнение о пожилых людях и их хотелках
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я пишу про молодую женщину возраста моей мамы, что она зря себя под пенсионером хоронит) Сейчас женщины 40-50 лет в тренде и нравятся молодым мужчинам)
Владимир КузькинВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Я пишу про молодую женщину возраста моей мамы, что она зря себя под пенсионером хоронит) Сейчас женщины 40-50 лет в тренде и нравятся молодым мужчинам)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы в 40-50 основная масса уже круглые как груши боксёрские и сиськи на пупе!. мальчикам нравится только пожрать, финансовая поддержка да поржать и похвалиться в своём кружке, т.к. нормальные девки не дают!
Анна ПетроваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
вы в 40-50 основная масса уже круглые как груши боксёрские и сиськи на пупе!. мальчикам нравится только пожрать, финансовая поддержка да поржать и похвалиться в своём кружке, т.к. нормальные девки не дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это у вас жена - груша, а современные женщины в этом возрасте очень секси и нравятся молодым парням - моим ровесникам) Вы смотрите со своей колокольни возрастного мужчины и не хотите признавать, что выглядите очень старо и непривлекательно по сравнению с ровесницами)
Владимир КузькинВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Это у вас жена - груша, а современные женщины в этом возрасте очень секси и нравятся молодым парням - моим ровесникам) Вы смотрите со своей колокольни возрастного мужчины и не хотите признавать, что выглядите очень старо и непривлекательно по сравнению с ровесницами)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а почему ты не нравишься своим ровесникам?
Анна ПетроваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
а почему ты не нравишься своим ровесникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У меня парень-ровесник)
Владимир КузькинВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
У меня парень-ровесник)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хотел бы узнать вашу реакцию когда ваш парень начнёт к мамке в койку прыгать
они же ведь такие ухоженные!
Анна ПетроваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
хотел бы узнать вашу реакцию когда ваш парень начнёт к мамке в койку прыгать
они же ведь такие ухоженные!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
К своей мамке?) Это инцест вообще-то) Почему мой парень должен куда-то прыгать: он же мой) Хрень городите)
Владимир КузькинВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
К своей мамке?) Это инцест вообще-то) Почему мой парень должен куда-то прыгать: он же мой) Хрень городите)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не к своей...к вашей...
Анна ПетроваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
не к своей...к вашей...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
У моей мамы есть муж) Но она очень красивая)
Владимир КузькинВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
У моей мамы есть муж) Но она очень красивая)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
дитя! ты ни чего не поняла...иди лучше уроки учи!
Анна ПетроваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
дитя! ты ни чего не поняла...иди лучше уроки учи!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Если в вашей семье такая грязь, и все тра хаются со всеми, это не значит, что это норма)
Владимир КузькинВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Если в вашей семье такая грязь, и все тра хаются со всеми, это не значит, что это норма)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ты тему перечитай, ребёнок! и не лезь учить о том, чего ещё в руках не держала!
Анна ПетроваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
ты тему перечитай, ребёнок! и не лезь учить о том, чего ещё в руках не держала!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Тема про капризного дедулю-маразматика и странную женщину, связавшуюся с ним зачем-то)
Владимир КузькинВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Тема про капризного дедулю-маразматика и странную женщину, связавшуюся с ним зачем-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
пока!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем