Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2010, Главная форумов

Приехали,мой парень обвиняет меня в привороте!!!

Люди,подскажите,встечаюсь с парнем 3 года,и вдруг он заяявляет что я его приворожила,типа других девушек не хочет,от меня уйти не может,хотя пару раз пытались рассаться...а вчера завил,что я сделала заговор...он воообще верит в эту хрень,типа если прочитать 4 строчки из книги заговорово,он мой навеки)))Хоть смейся,хоть плачь....ЧТО ДЕЛАТЬ!!??)))Как ему мозг вправить,что я не занимаюсь такими вещами?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Изольда Штольцман
Никак. Пусть сам справляется со своими тараканами. Может Вам другого поискать?
СсылкаПожаловаться
Елизовета Мезина
Я люблю его,но это меня даже пугает...может его к психологу сводить?последнее время он помешан на ритуалах,заговорах на удачу и т.п...
СсылкаПожаловаться
Елизовета Мезина
Я люблю его,но это меня даже пугает...может его к психологу сводить?последнее время он помешан на ритуалах,заговорах на удачу и т.п...
СсылкаПожаловаться
если любите, зачем пытались расстаться? что то я не поняла...а еще можно при нем строчки на отворот прочитать и сказать :все, милый, иди куда хочешь...
СсылкаПожаловаться
если любите, зачем пытались расстаться? что то я не поняла...а еще можно при нем строчки на отворот прочитать и сказать :все, милый, иди куда хочешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая мысль!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были ссоры,достало всё,хотели разойтись,период такой...но поняли что любим др.др и помирились....Если прочитаю,он будет меня пилить,типа был заговор,НО я же не делала его...Хотя идея хорошая))
СсылкаПожаловаться
Елизовета Мезина
Были ссоры,достало всё,хотели разойтись,период такой...но поняли что любим др.др и помирились....Если прочитаю,он будет меня пилить,типа был заговор,НО я же не делала его...Хотя идея хорошая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это вам как вариант)))А вообще, скажите, что верить в заговор это бабское дело)))Пусть лучше гвоздь вобъет или люстру повесит))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЧЕМ???
Чтобы он еще больше в эту чушь поверил?
Да и себя оклеветать мало приятного, будет потом скакать:"вот, мол, значит я прав бы, прировожила ты меня!".
СсылкаПожаловаться
Irina
ЗАЧЕМ???
Чтобы он еще больше в эту чушь поверил?
Да и себя оклеветать мало приятного, будет потом скакать:"вот, мол, значит я прав бы, прировожила ты меня!".
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
Дааааа!!!Именно этого я и не хочу,потом хрен отмоешься от его наговоров....
СсылкаПожаловаться
Елизовета Мезина
СсылкаПожаловаться
а вам не странно, что он от вас пытался уйти? Ведите его в церковь...ну или пусть бабку ищет сам(а то скажет,ч то бабку подговорили))) ,и с ним к ней..может она ему тогда мозг вправит)))
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Может, у Вас просто очень сильная природная энергетика, попав в орбиту которой, он "примагнитился"?
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Может, у Вас просто очень сильная природная энергетика, попав в орбиту которой, он "примагнитился"?
СсылкаПожаловаться

А он сам случаем по бабкам не бегает? Откуда такая подозрительность? Обычно люди судят по себе...
СсылкаПожаловаться
Sonoran

А он сам случаем по бабкам не бегает? Откуда такая подозрительность? Обычно люди судят по себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень может быть, что и так! Того и гляди, еще, недай Бог, отвораживать ее начнет с их помощью. Лучше бы Автору его самой послать подальше, пока не поздно! Парень, похоже, энергетический вампир, а она - донор ( вот ведь собака какая - и энергию ее попивает, и сам же недоволен!)
СсылкаПожаловаться
Sonoran

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть у него одна такая "бабуля",наговорила на меня с три короба,ему не доказать,что она говорит не правду,но я то знаю для себя,а он дурак верит...
СсылкаПожаловаться
Елизовета Мезина
Есть у него одна такая "бабуля",наговорила на меня с три короба,ему не доказать,что она говорит не правду,но я то знаю для себя,а он дурак верит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если "бабуля" уже и диагноз поставила - он точно вампир, а Вы - его донор! Отлепляйте его от себя сами, как хотите, это не отношения!
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
Ну, если "бабуля" уже и диагноз поставила - он точно вампир, а Вы - его донор! Отлепляйте его от себя сами, как хотите, это не отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семейка шизиков. Вам такое надо?
СсылкаПожаловаться
Елизовета Мезина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы ни в чем не виноваты оправдываться ни к чему, бесполезно. Пусть идет своей дорогой, иначе будете всю жизнь оправдываться, я сталкивалась с такими людьми, если они сами в это верят, то переубеждать бесполезно... Не мотайте себе нервы...
СсылкаПожаловаться
Sonoran
Если Вы ни в чем не виноваты оправдываться ни к чему, бесполезно. Пусть идет своей дорогой, иначе будете всю жизнь оправдываться, я сталкивалась с такими людьми, если они сами в это верят, то переубеждать бесполезно... Не мотайте себе нервы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же,он мне ВООБЩЕ не доверяет,моё слово ничего не значит...если я говорю что рано легла спать,он думает,что я ушла на тусовки,и так во всем....верит всем кроме меня....Баьуля"ясновидящая"сказала ему что у меня много мужиков,гулящая...и что вы думаете,он даже слушать меня не хотел...
СсылкаПожаловаться
Елизовета Мезина
Вот и я о том же,он мне ВООБЩЕ не доверяет,моё слово ничего не значит...если я говорю что рано легла спать,он думает,что я ушла на тусовки,и так во всем....верит всем кроме меня....Баьуля"ясновидящая"сказала ему что у меня много мужиков,гулящая...и что вы думаете,он даже слушать меня не хотел...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Елизавета милая, бегите от него куда подальше, у меня был такой, ревновал к каждому столбу, причем совершенно безосновательно. И называл меня и на Б и как попало, такие мужики будут верить во что хошь, хоть в черта, хоть еще в кого, только не Вам...
СсылкаПожаловаться
Sonoran
Елизавета милая, бегите от него куда подальше, у меня был такой, ревновал к каждому столбу, причем совершенно безосновательно. И называл меня и на Б и как попало, такие мужики будут верить во что хошь, хоть в черта, хоть еще в кого, только не Вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже убедилась в этом...но пока держусь.хотя силы на исходе,иногда мне кажется,что убью его нафиг)Ничего не слышит,как со стеной говорю...
СсылкаПожаловаться
Марианна Колчина
СсылкаПожаловаться
Вот это вернее всего. Или у него такая энергетика, что не может "отмагнититься". "Наркоманы" одним словом.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сходите в церковь, попросите батюшку ему по башке кадилом дать....враз расколдуется....шаман недоучка....
Сейчас, кстати, очень много мужиков с подобными тараканами в голове, не только привороты, а всякие космоэнергетики и прочая лабудень....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сходите в церковь, попросите батюшку ему по башке кадилом дать....враз расколдуется....шаман недоучка....
Сейчас, кстати, очень много мужиков с подобными тараканами в голове, не только привороты, а всякие космоэнергетики и прочая лабудень....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ещё не давно,он считал что на нам порча,мозг вынес,набрала святой воды ему,сказал пить и читать молитву,не поверите,он мне сказал,что он прям чувствует как очистился,весь негатив вышел и порчи больше нет...Вот я и задаю себе вопрос,он вообще адекват?))Читает книжки про ангелов и т.п...насотрелся блин,битву эксрасенсов)))
СсылкаПожаловаться
Елизовета Мезина
Ещё не давно,он считал что на нам порча,мозг вынес,набрала святой воды ему,сказал пить и читать молитву,не поверите,он мне сказал,что он прям чувствует как очистился,весь негатив вышел и порчи больше нет...Вот я и задаю себе вопрос,он вообще адекват?))Читает книжки про ангелов и т.п...насотрелся блин,битву эксрасенсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно....неокрепшая психика, слабые нервы....
СсылкаПожаловаться
Елизовета Мезина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,верит всему,и как быть даже не знаю...Может реально отвести в церковь,типа помей,умойся и будет тебе счастье)
СсылкаПожаловаться
Елизовета Мезина
Он мне не верит,типа докажи,что это н приворот!!!Да блин,как же я докажу...хочет чтобы ему знающий человек сказал...короче,вынес мне мозг и радостный ушёл спать,после того как довел и считает что прав...Что делать,кма не приложу...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru