Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю на дискуссию тех, кого "достала" вторая половинка

без предоплаты, без бюро всяких, дам совет как выгнать опостылевшую жену или мужа
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на дядя витя
дядя витя
как можно разрушить то, что давно разрушено ?
я помогаю расчистить площадку для нового строительства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я давно писала, что руину не разрушить, а на развалинах жить нельзя.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
как можно разрушить то, что давно разрушено ?
я помогаю расчистить площадку для нового строительства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе только кажется, что ты знаешь истину.
Кстати, если все мужчины, как ты утверждаешь, изменяют, то логичнее внушать женщинам, чтобы они примирились с мужской природой, успокоились и не разрушали свои браки. А ты, как бы, наоборот, делаешь - подливаешь маслица в огонь, разжигаешь бурю ревности, подозрительности.
Сашук ПодольскВ ответ на дядя витя
дядя витя
как можно разрушить то, что давно разрушено ?
я помогаю расчистить площадку для нового строительства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что бы и это в своё время помочь разрушить?
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
как можно разрушить то, что давно разрушено ?
я помогаю расчистить площадку для нового строительства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это ответ! +100000000 :)
Хелена ВасиленкоВ ответ на Улыбка Фартуны
Улыбка Фартуны
Может потому что я твоя быФшая?!
Шутка.
Просто не люблю людей которые способствуют разрушению семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он не разрушает, он так советует сделать капремонт, вместо косметического... все равно ведь крыша рухнет...
Комментарий удален.Почему?
Хелена ВасиленкоВ ответ на Улыбка Фартуны
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот я том же, нельзя просто так тем более развод...
Улыбка ФартуныВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Вот я том же, нельзя просто так тем более развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ток разница в его ремонте в том что он вместо того чтобы попытаться сменить "обои" в семьях, пытается снести все стены под 0.
Хелена ВасиленкоВ ответ на Улыбка Фартуны
Улыбка Фартуны
Ток разница в его ремонте в том что он вместо того чтобы попытаться сменить "обои" в семьях, пытается снести все стены под 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я о том вместо чтобы подклеить новые обои, он предлагает плацдарм строить для новоприбывших
и новая будет лучше старой, а если так не будет, жизнь прожить не поле перейти, к семье это тоже относится...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Улыбка Фартуны
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Девушка, не "носящие", а несущие, как архитектор вам говорю.
Улыбка ФартуныВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Девушка, не "носящие", а несущие, как архитектор вам говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спорить с профессионалом не буду. )
Но смысл мысли от этого не поменялся. )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Улыбка Фартуны
Улыбка Фартуны
спорить с профессионалом не буду. )
Но смысл мысли от этого не поменялся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смысл мысли...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Улыбка Фартуны
Улыбка Фартуны
Может потому что я твоя быФшая?!
Шутка.
Просто не люблю людей которые способствуют разрушению семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если какой-то интернетный персонаж способен разрушить семью, то это не семья, а грязь из под ногтей)
Улыбка ФартуныВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Если какой-то интернетный персонаж способен разрушить семью, то это не семья, а грязь из под ногтей)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть люди очень легко поддающиеся на всяческие провокаций таких вот советчиков.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Улыбка Фартуны
Улыбка Фартуны
Есть люди очень легко поддающиеся на всяческие провокаций таких вот советчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда таким людям не стоит заводить семью.
Улыбка ФартуныВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Тогда таким людям не стоит заводить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это уже слава богу не нам с вами решать.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Улыбка Фартуны
Улыбка Фартуны
А это уже слава богу не нам с вами решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это был бы идеальный вариант счастливых семей. Если в семье нет любви и уважения, то Михаил тут никак не виноват))
Улыбка ФартуныВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну это был бы идеальный вариант счастливых семей. Если в семье нет любви и уважения, то Михаил тут никак не виноват))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если нет любви и уважения то люди не женятся... По крайней мере если они существа разумные.
Улыбка Фартуны
В нескольких темах форума он советует мужчинам "выгнать" жен. Хотя те пришли за советом, пытаются спасти свой брак.
После того, как прочитала его комментарий в других темах, просто стал очень не приятен мне этот субъект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не слежу за ним, если честно)
Улыбка ФартуныВ ответ на Я
Я
не слежу за ним, если честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто сегодня он мне в паре тем на глазки попался.
Светлана К.В ответ на Улыбка Фартуны
Улыбка Фартуны
В нескольких темах форума он советует мужчинам "выгнать" жен. Хотя те пришли за советом, пытаются спасти свой брак.
После того, как прочитала его комментарий в других темах, просто стал очень не приятен мне этот субъект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда имеет смысл его спасать. Брат жил гражданским браком 2 года, детей нет. Жили в его квартире. Она из другого города. Вообщем жена стала "косячить", провоцируя скандалы, брат терпел, терпел и предложил разойтись. Она в слезы - мне идти некуда, родители обещали помочь с ипотекой. Вообщем упросила его пожить несколько месяцев, благо квартира 2-х комнатная. Стала вести себя, тише воды, ниже травы. Я уже стала уговаривать его помириться. Однажды поехал в выходные на рыбалку с друзьями, не успел выехать из города, позвонили с работы - случился пожар на складе. Пришлось срочно ехать на работу. Вечером вернулся домой, а там женушка кувыркается с любовником в его собственной кровати. На следующий день он выставил ее вещи за дверь и сменил замки. Все чаще и чаще убеждаюсь, не делай людям добра, не получишь зла.
Улыбка ФартуныВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Не всегда имеет смысл его спасать. Брат жил гражданским браком 2 года, детей нет. Жили в его квартире. Она из другого города. Вообщем жена стала "косячить", провоцируя скандалы, брат терпел, терпел и предложил разойтись. Она в слезы - мне идти некуда, родители обещали помочь с ипотекой. Вообщем упросила его пожить несколько месяцев, благо квартира 2-х комнатная. Стала вести себя, тише воды, ниже травы. Я уже стала уговаривать его помириться. Однажды поехал в выходные на рыбалку с друзьями, не успел выехать из города, позвонили с работы - случился пожар на складе. Пришлось срочно ехать на работу. Вечером вернулся домой, а там женушка кувыркается с любовником в его собственной кровати. На следующий день он выставил ее вещи за дверь и сменил замки. Все чаще и чаще убеждаюсь, не делай людям добра, не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие случаи я уже прокомментировала вчера, но кто-то удалил этот комментарий.
Повторюсь:
Я за любую попытку сохранить брак. Исключение те случи, в которых причиной распада стала измена или супруги друг друга на "кулаках носят".
Сова ПолярнаяВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Не всегда имеет смысл его спасать. Брат жил гражданским браком 2 года, детей нет. Жили в его квартире. Она из другого города. Вообщем жена стала "косячить", провоцируя скандалы, брат терпел, терпел и предложил разойтись. Она в слезы - мне идти некуда, родители обещали помочь с ипотекой. Вообщем упросила его пожить несколько месяцев, благо квартира 2-х комнатная. Стала вести себя, тише воды, ниже травы. Я уже стала уговаривать его помириться. Однажды поехал в выходные на рыбалку с друзьями, не успел выехать из города, позвонили с работы - случился пожар на складе. Пришлось срочно ехать на работу. Вечером вернулся домой, а там женушка кувыркается с любовником в его собственной кровати. На следующий день он выставил ее вещи за дверь и сменил замки. Все чаще и чаще убеждаюсь, не делай людям добра, не получишь зла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ирина костюжеваВ ответ на Улыбка Фартуны
Улыбка Фартуны
Вы ужасный человек, нет, не человек... Вы нелюдь!!!
Одно успокаивает, в своё время каждий сам за себя отвечать будет...
СсылкаПожаловаться
у него сейчас период такой...когда задним числом умнеешь...его самого выперли,пока был секс,проблема не била в башку.стопудов-он налево гульнул,жена поймала и вышвырнула,а перед этим сообщила,что всю супружескую жизнь оргазмы имитировала ради зарплаты....пока ему девки за подарки давали,он подавлял эти воспоминания.а теперь-денег стало меньше и его разлюбили-и его накрыло подавленной яростью...
дядя витяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у него сейчас период такой...когда задним числом умнеешь...его самого выперли,пока был секс,проблема не била в башку.стопудов-он налево гульнул,жена поймала и вышвырнула,а перед этим сообщила,что всю супружескую жизнь оргазмы имитировала ради зарплаты....пока ему девки за подарки давали,он подавлял эти воспоминания.а теперь-денег стало меньше и его разлюбили-и его накрыло подавленной яростью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие товары со скидками куплены за прошедшую неделю
докладывай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем