Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение на чай не всегда значит просто чай

Вопрос, который меня сейчас больше всего занимает, это приглашение на чай. Это конечно звучит очень наивно для великовозрастной девицы двадцати с лишним лет от роду, причем имеющей богатый жизненный опыт, но почему-то для меня под приглашением на чай, даже от лица
мужского пола всегда подразумевался только чай. Но в последнее время я довольно часто попадаю в ситуации, когда оказывается, что «приходите на чай», значит не просто «вы придете, мы попьем чая или кофе, съедим печенье или тортик, а потом разойдемся по домам», а секс, как продолжение чаепития. 
Мне всегда было несколько странно, что, приглашая "на чай" и получая от женщины согласие, мужчина делает однозначный вывод,что, стало быть, и на секс девушка согласна, ведь "нельзя быть такой наивной" и вообще "все здесь совершеннолетние" и "нефиг ломаться".
Вообще, женское согласие "на чай" я бы на месте мужчин воспринимала как: "ты мне интересен, я непрочь продолжать дальнейшие отношения с тобой". Всё. Не более. Это не значит, что я после чая должна с воплем страсти бросаться ему на шею.
Так вот вопрос ко всем, а в частности к мужчинам: Неужели в современном мире нельзя приглашение на чай воспринимать без всяких многозначительных оттенков? Или я должна сразу говорить: «Знаешь, дорогой, я приду, попьем чайку, но чтобы безо всяких вытекающих отсюда
последствий»?
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Светик
Всё понятно-если давний знакомый (просто знакомый, не бывший парень)с которым лет 6 не виделись, пригласил к себе домой на чай(кофе) под предлогом вспомнить о былом, то нужно девушкам мыться, бриться, одеваться, ..купить в аптеке что-нибудь к чаю и только тогда идти!? Да, мужчины, я правильно понимаю)))???
РСТ
а если я предложил работу девушке а она приглосила меня на чай 9,30 вечера что она хочет сказать об этом что она хочет секса?
РСТ
мне чтото не ясно обесните мне люди добрые как я должен поступить , Я этиленный мужчина,
РСТ
просто совет нужен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем