Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 2010, Главная форумов

Приглашение на чай не всегда значит просто чай

Вопрос, который меня сейчас больше всего занимает, это приглашение на чай. Это конечно звучит очень наивно для великовозрастной девицы двадцати с лишним лет от роду, причем имеющей богатый жизненный опыт, но почему-то для меня под приглашением на чай, даже от лица
мужского пола всегда подразумевался только чай. Но в последнее время я довольно часто попадаю в ситуации, когда оказывается, что «приходите на чай», значит не просто «вы придете, мы попьем чая или кофе, съедим печенье или тортик, а потом разойдемся по домам», а секс, как продолжение чаепития. 
Мне всегда было несколько странно, что, приглашая "на чай" и получая от женщины согласие, мужчина делает однозначный вывод,что, стало быть, и на секс девушка согласна, ведь "нельзя быть такой наивной" и вообще "все здесь совершеннолетние" и "нефиг ломаться".
Вообще, женское согласие "на чай" я бы на месте мужчин воспринимала как: "ты мне интересен, я непрочь продолжать дальнейшие отношения с тобой". Всё. Не более. Это не значит, что я после чая должна с воплем страсти бросаться ему на шею.
Так вот вопрос ко всем, а в частности к мужчинам: Неужели в современном мире нельзя приглашение на чай воспринимать без всяких многозначительных оттенков? Или я должна сразу говорить: «Знаешь, дорогой, я приду, попьем чайку, но чтобы безо всяких вытекающих отсюда
последствий»?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
ксения
Мое мнение, что согласие прийти к мужчине в гости = согласие заняться с ним сексом.
СсылкаПожаловаться
ксения
Мое мнение, что согласие прийти к мужчине в гости = согласие заняться с ним сексом.
СсылкаПожаловаться
Ну да.
А как ему еще говорить - не "приходите на чай", а "давайте займемся сексом" ? )))
Когда мужчины говорят прямо, многим, очень многим женщинам не нравится эта самая прямота. Вот и маскируются этим безобидным "чаем".
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Ну да.
А как ему еще говорить - не "приходите на чай", а "давайте займемся сексом" ? )))
Когда мужчины говорят прямо, многим, очень многим женщинам не нравится эта самая прямота. Вот и маскируются этим безобидным "чаем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу тебе в эту темку! Это тот тролль на которого я свой последний стеб создавала http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... что нельзя гражданских женами называть! Ща будет толдычить одно и то же, но можно постебаться!!!!
СсылкаПожаловаться
Mila
Ну и не бросайтесь с воплем страсти. Вас же насильно к сексу никто не принуждает. А вообще по хорошему, если Вам мужчина " интересен, и Вы не прочь продолжать дальнейшие отношения с ним" - ходите пить чай в кафе, а не к нему домой. Так любому мужчине будет понятно, насколько Вы хотите сблизиться с ним.
СсылкаПожаловаться
Mila
Ну и не бросайтесь с воплем страсти. Вас же насильно к сексу никто не принуждает. А вообще по хорошему, если Вам мужчина " интересен, и Вы не прочь продолжать дальнейшие отношения с ним" - ходите пить чай в кафе, а не к нему домой. Так любому мужчине будет понятно, насколько Вы хотите сблизиться с ним.
СсылкаПожаловаться
Верно!
Или чай мы пьем исключительно дома?
Кафе еще никто не отменял и не закрывал )))
СсылкаПожаловаться
Ксюха
Умная женщина никогда не позволит думать мужчине именно так, а умный мужчина никогда так не подумает.
СсылкаПожаловаться
Ксюха
Умная женщина никогда не позволит думать мужчине именно так, а умный мужчина никогда так не подумает.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли умная женщина что-то может позволить или непозволить думать мужчине, общаться - возможно. Думать - вряд ли.
Умная женщина не пойдет с мужчиной к нему домой если не готова и не согласна. Наивная - может и пойдет.
СсылкаПожаловаться
Ксюха
СсылкаПожаловаться

Боже, какая глупость!
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Боже, какая глупость!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Боже, какая глупость![/i]

Ну да! Умней думать, что все женщины готовы зайти на палку чая, а все мужчины готовы каждую на эту палку чая пригласить!))))))
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Уже то , что женщина соглашается идти к мужчине домой подразумевает секс!
Мужик готовился,маму выпроводил к соседке, убирал, носки прятал... А тут облом такой! )))
Чай можно и в кафешке попить!
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Уже то , что женщина соглашается идти к мужчине домой подразумевает секс!
Мужик готовился,маму выпроводил к соседке, убирал, носки прятал... А тут облом такой! )))
Чай можно и в кафешке попить!
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти права! Готовился по любому! А вот с какой целью вы к нему идете? а?...по моему тоже не совсем чай пить...
СсылкаПожаловаться
siberian-amazonka
Ухти-Тухти права! Готовился по любому! А вот с какой целью вы к нему идете? а?...по моему тоже не совсем чай пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , автор скорей всего на беседы рассчитывает...
У моей подруги был не оч приятный опыт: мужчина предложил подвезти ее, она села, через некоторое время, он начал приставать к ней, а когда девушка начала возмущаться, то он сказал ей: на что она рассчитывала, садясь в машину?
Вот и кто из них "молодец"? То же самое с гостями я думаю.
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
У моей подруги был не оч приятный опыт: мужчина предложил подвезти ее, она села, через некоторое время, он начал приставать к ней, а когда девушка начала возмущаться, то он сказал ей: на что она рассчитывала, садясь в машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот, и мужчины кстати уверенны если согласилась сесть поехать или прийти попить то уже заведомо согласилась и лечь!...и это в какой то степени правильно нельзя в наше время корчить невинную дурочку из себя и говорить а я думала мы просто чаю попьем или покатаемся тут неважно что..
СсылкаПожаловаться
siberian-amazonka
вот вот, и мужчины кстати уверенны если согласилась сесть поехать или прийти попить то уже заведомо согласилась и лечь!...и это в какой то степени правильно нельзя в наше время корчить невинную дурочку из себя и говорить а я думала мы просто чаю попьем или покатаемся тут неважно что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, мужики разные бывают... И отмаза , я женщина, я могу и передумать, не катит!
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Ну да, мужики разные бывают... И отмаза , я женщина, я могу и передумать, не катит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хе-хе...в таких случаях вообще никакая отмаза не прокатит!...
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более она же не идет в гости через 5 мин после знакомства?
"Гости" подразумевают уже какой-никакой опыт общения.
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Тем более она же не идет в гости через 5 мин после знакомства?
"Гости" подразумевают уже какой-никакой опыт общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чай можно сходить, ежели мужчина с родителями решил познакомить! Тогда точно секаса не будет, ну если родители вдруг, в магаз не соберутся )))
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
На чай можно сходить, ежели мужчина с родителями решил познакомить! Тогда точно секаса не будет, ну если родители вдруг, в магаз не соберутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, експресс-секс -за 5 мин - вариант для любителей
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А-ха ха или для кроликов! это ж надо за пять минут....прям как в "Бистро"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да, надо за это бороться. и короткие юбки на красивые ноги- не для мужчин! а для себя или хотя бы для...подруг :)
косметика тоже. она продаётся, мы покупаем. В детстве были куклы-мишки, сейчас- игрушки -помады и пудры.
Мужики должны понимать слово -НЕТ.
Женщина- человек и вольна вести себя как хочет, не приченяя вреда окружающим. Нам нет дела до того- кто из мужчин чего-то там себе накрутил в своём воспалённом мозгу и почему ! :))
СсылкаПожаловаться
Да, надо за это бороться. и короткие юбки на красивые ноги- не для мужчин! а для себя или хотя бы для...подруг :)
косметика тоже. она продаётся, мы покупаем. В детстве были куклы-мишки, сейчас- игрушки -помады и пудры.
Мужики должны понимать слово -НЕТ.
Женщина- человек и вольна вести себя как хочет, не приченяя вреда окружающим. Нам нет дела до того- кто из мужчин чего-то там себе накрутил в своём воспалённом мозгу и почему ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не идти к нему домой все-таки безопаснее.
Вдруг мужчина в этом плане необразованный.
Тут я за встречное предложение: он ей про чай, а она: "а пойдем-те, милейший, на футбол! Там и покричим вместе!";))))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна! А то начинается тупо мужская логика: я говорю "чай" - подразумеваю "секс". Следующий шаг: ты сказала "нет", а подумала "да", знаю я вас, женщин, вы говорите одно, думаете другое.
СсылкаПожаловаться
Ща спою!
А приглашение на чай куда? В гости к нему домой или в кафе? Если в гости... то чай да, можно и самой девушке рассматривать как приглашение на секс.. а вот если в кафе, то с этим сложнее...

-Как у вас с Антоном?
-Убила бы!!!
-Чего так !?
-Пригласила в гости. Попросила купить в аптеке "что-нибудь к чаю"...Угадай, что он сделал ?
-А есть варианты?!
-Он припер ГЕМАТОГЕН!!
СсылкаПожаловаться
Лиса
Даааа! Раньше хоть после похода в ресторан считали обязанной... А тут всего лишь чай!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru