Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение в кино

Знакомство на форуме в теме про фильмы, что называется "зацепились языками".
С месяц переписываемся в вотцапе /перезваниваемся.

Вроде мужчина показался- нормальным/адекватным. Приглашает в субботу в кино- репертуар кинотеатров обсудили- выбрали фильм. Но сам кинотеатр он предложил очень дорогой, кто будет оплачивать не спрашиваю. 
Должна я предложить платить за себя?

Не знаю, буду я ним вообще встречаться, возможно, это просто разовый поход в кино будет.
А возможно и не разовый поход. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может в кино не ходить? Сразу к нему, а кино дома посмотреть?
СсылкаПожаловаться
про секс не разговаривали.
есть- приглашение в кино.
Ольга:)
Не надо платить за себя самой и предлагать заплатить не надо. Он пригласил-Вы пошли.
Но деньги с собой возьмите. Если он вдруг не заплатит,чтобы заплатить за себя и уйти.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Не надо платить за себя самой и предлагать заплатить не надо. Он пригласил-Вы пошли.
Но деньги с собой возьмите. Если он вдруг не заплатит,чтобы заплатить за себя и уйти.
СсылкаПожаловаться
тут тонкость в том что мы познакомились "на почве кино", поэтому как бы туда и идем провести досуг.
если даже он заплатит, то будет ждать в следующий раз, возможно, от меня приглашения?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
тут тонкость в том что мы познакомились "на почве кино", поэтому как бы туда и идем провести досуг.
если даже он заплатит, то будет ждать в следующий раз, возможно, от меня приглашения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонкость в том,что если Вы его хотите воспринимать,как мужчину, то предлагать платить или оплачивать следующий поход не надо, где бы и как бы вы не познакомились.
А если просто чисто как друга,то это другое дело,но у Вас что , друзей нет?Тут просто явно видно,что Вы не как друга рассматриваете.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Тонкость в том,что если Вы его хотите воспринимать,как мужчину, то предлагать платить или оплачивать следующий поход не надо, где бы и как бы вы не познакомились.
А если просто чисто как друга,то это другое дело,но у Вас что , друзей нет?Тут просто явно видно,что Вы не как друга рассматриваете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я меня есть друзья...все в порядке с этим- ездим вместе отдыхать, театры, выставки, концерты, кафе и тд
мне этот товарищ интересен как собеседник, интересно его мнение.
пока рассматриваю его как приятеля -для проведения иногда досуга, именно пойти сходить в кино-обсудить)
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
я меня есть друзья...все в порядке с этим- ездим вместе отдыхать, театры, выставки, концерты, кафе и тд
мне этот товарищ интересен как собеседник, интересно его мнение.
пока рассматриваю его как приятеля -для проведения иногда досуга, именно пойти сходить в кино-обсудить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не лукавьте себе
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Не лукавьте себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я как то себя уж знаю.
Ваши стереотипы , плиз, мне на меня не распространяйте))
все разные.. возможно, и продолжится знакомство, возможно, и нет)
я как то уже ходила с мужчиной киноманом в кино- близко жил, было удобно обоим- после работы пересеклись- сходили)
за кино он заплатил (предложила-сказал- да ладно тебе, мелочь это), в кафешке в кинотеатринской- каждый сам себе что хотел то купил)))
FoxRina
Для меня тоже дикости платить 1500 за билет в кино., красная цена 500.
АнонимВ ответ на FoxRina
FoxRina
Для меня тоже дикости платить 1500 за билет в кино., красная цена 500.
СсылкаПожаловаться
не 1500- побольше даже..
FoxRinaВ ответ на Аноним
Аноним
не 1500- побольше даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин на эти деньги можно с подругой в сауну сходить, массаж сделать.
Дуся Пирожок
Ротом скажи, что дорогой кинотеатр. Ничего в этом зазорного или неудобного нет.
Сдаётся мне, что ему даже в голову не приходит платить за едва знакомую даму.
FoxRinaВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Ротом скажи, что дорогой кинотеатр. Ничего в этом зазорного или неудобного нет.
Сдаётся мне, что ему даже в голову не приходит платить за едва знакомую даму.
СсылкаПожаловаться
Во во придется анониму самой платить, а я думаю ей есть куда поважнее эти деньги потратить.
Наталья Просветова
по правилам этикета. вы молчите пока. но если мужчина сам выскажет желание. то оплатите. если промолчит.то пусть он и платит.
Все еще будет
Лично я бы оплатила. Чтобы не считал возможным под юбку заглядывать. Вопрос, понравится или нет-звонки это так-ни о чем.
АнонимВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Лично я бы оплатила. Чтобы не считал возможным под юбку заглядывать. Вопрос, понравится или нет-звонки это так-ни о чем.
СсылкаПожаловаться
откажусь, пусть свою "мечту" осуществляет без меня,
я была в катом кинотеатре- ну да мило, удобно.. но переплачивать просто за просмотр кино-не хочу)
Василиса
Дорогой конотеатр? Сходите в обычный, пожуйте покорна))
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Дорогой конотеатр? Сходите в обычный, пожуйте покорна))
СсылкаПожаловаться
попкорна)
Angela
Не ходите в кино , в парк идите . Погода хорошая .
гражданочка

Лелик
По идее, раз он выбрал именно этот кинотеатр, то он и платит... Может, собирается поразить размахом и широтой полета...
Карамель Взлётная
Как альтернатива - кинотеатр под открытым небом, с пледами и термосами. Вместо диванов - деревянные поддоны - романтика!
Аленушка
скажите "Чур за себя плачу сама". Вы его не знаете, чтобы позволять платить
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
скажите "Чур за себя плачу сама". Вы его не знаете, чтобы позволять платить
СсылкаПожаловаться
не пойду в этот кинотеатр-написала уже ему..
Василий Петрович
Смотрите на это проще.
Дорогой кинотеатр - это 2000 за билет вместо привычных 200? Идите утром. Суббота же. Тогда и времени будет много в случае симпатии и билеты дешевле даже в дорогом кинотеатре. А если не понравится - скажете что срочные дела есть.
АнонимВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Смотрите на это проще.
Дорогой кинотеатр - это 2000 за билет вместо привычных 200? Идите утром. Суббота же. Тогда и времени будет много в случае симпатии и билеты дешевле даже в дорогом кинотеатре. А если не понравится - скажете что срочные дела есть.
СсылкаПожаловаться
итак в 2 часа хотели идти)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем