Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласили на презентацию...

Всем доброго утра и дня! Вчера , ближе к вечеру, зазвонил телефон, в трубке раздался  молодой бойкий женский голосок, представительница неизвестной не компании. Я решила что ошиблись городом, оказалось нет, не ошиблись,  мечтают меня  видеть на презентации моющего пылесоса, нового поколения  с  эко свойствами.  Я решилась спросить сколько он стоит, представительница, ответила что  ответ ей неведом и предложила записаться, мол количество приглашенных ограничено и все приготовлены подарки а если я приду с мужем, то получу в качестве подарка верблюжий пояс. Утвердительного ответа я не дала, и если я решу на это зрелище поглядеть, просто посижу в зале. Вечером ужу рассказала о звонке, на что муж  пошутил, что если бы подарили верблюжий свитер, он бы пошел. Свитер такой у него был много лет назад и белый  полушубок из овчины, работал в Питере водолазом, вели трубопровод в Прибалтику.Эх прошли года! Сижу и думаю, надеть  мне красивый костюм и пойти посмотреть или идти в чем есть или  совсем не ходить
                                                                                                                                  
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ключик В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не ходить. Потеряете время и не дай бог, деньги. Там иногда такие сказочники попадаются, так грамотно развести умеют. Еще и кредит оформите на покупку этого чудо-пылесоса, который нафиг вам не нужен (как потом выяснится).
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю Наташа, один есть пылесос,правда обычный.
Таня
Бесплатный сыр , известно где. Разведут. Я бы не пошла.
Ключик В ответ на Таня
Таня
Бесплатный сыр , известно где. Разведут. Я бы не пошла.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Таня.
§
Не брать с собой документы, ничего там не пить и не есть.
А вообще - рискованно. И загипнотизировать ведь могут.
Сами потом в зубах им заначку притащите.
Ключик В ответ на §
§
Не брать с собой документы, ничего там не пить и не есть.
А вообще - рискованно. И загипнотизировать ведь могут.
Сами потом в зубах им заначку притащите.
СсылкаПожаловаться
Да дела
·٠•Туся•٠·˙
У меня так знакомая на презентацию косметики сходила... Взяла кредит на 40тыс,говорит как я его брала,даже и не знаю...либо под гипнозом??
Косметику выкинула,не подошла, до и не стоит она этих денег
Ключик В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У меня так знакомая на презентацию косметики сходила... Взяла кредит на 40тыс,говорит как я его брала,даже и не знаю...либо под гипнозом??
Косметику выкинула,не подошла, до и не стоит она этих денег
СсылкаПожаловаться
Спасибо Туся! Погода хорошая, солнышко, буду палисадником заниматься.
АННА АНИНАВ ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Туся! Погода хорошая, солнышко, буду палисадником заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходите Света, сидите дома
Ключик В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не ходите Света, сидите дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так подумала, не буду рисковать
АННА АНИНАВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже так подумала, не буду рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, не надо общаться с аферюгами
ДевочкаВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже так подумала, не буду рисковать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ходите! К нам даже домой приходили,пылесос Кирби по моему,делали презентацию,навязывали как могли и кредит предлагали,ели отбились...кто то дал телефон наш...
ДевочкаВ ответ на Девочка
Девочка
Не ходите! К нам даже домой приходили,пылесос Кирби по моему,делали презентацию,навязывали как могли и кредит предлагали,ели отбились...кто то дал телефон наш...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит как крыло Боинга)) было лет 7 тому назад....
Ключик В ответ на Девочка
Девочка
Не ходите! К нам даже домой приходили,пылесос Кирби по моему,делали презентацию,навязывали как могли и кредит предлагали,ели отбились...кто то дал телефон наш...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Девочка! Не пойду, не буду тратить время
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Ключик
Ключик
Спасибо Туся! Погода хорошая, солнышко, буду палисадником заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас еще снег не расстаял...но первый тюльпанчик уже вылез!
Ключик В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У нас еще снег не расстаял...но первый тюльпанчик уже вылез!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красота, у меня еще не вылезли тюльпаны
АННА АНИНАВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
У меня так знакомая на презентацию косметики сходила... Взяла кредит на 40тыс,говорит как я его брала,даже и не знаю...либо под гипнозом??
Косметику выкинула,не подошла, до и не стоит она этих денег
СсылкаПожаловаться
у нас так-же коллегу развели, на 80 тыс. впарили в кредит чемодан с косметикой ,просто они не знали, что коллега из полиции
,позже расторгли договор, а она говорит, что как под гипнозом была, ещё пила там что-то.
Ключик В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
у нас так-же коллегу развели, на 80 тыс. впарили в кредит чемодан с косметикой ,просто они не знали, что коллега из полиции
,позже расторгли договор, а она говорит, что как под гипнозом была, ещё пила там что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это страсти, и самое интересное Аннушка, в наше городе впервые и интересно, номер телефона наугад выбирают или как?
АННА АНИНАВ ответ на Ключик
Ключик
вот это страсти, и самое интересное Аннушка, в наше городе впервые и интересно, номер телефона наугад выбирают или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как, мне тоже звонили, но я уже в курсе была, еле отвязалась от них , наверное где-то базу телефонов взяли с именами , вот и названивают. Я в передаче Человек и закон ( вроде) про это смотрела, много женщин так попались и тоже говорят, что как под воздействием чего-то были.
Ключик В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
не знаю как, мне тоже звонили, но я уже в курсе была, еле отвязалась от них , наверное где-то базу телефонов взяли с именами , вот и названивают. Я в передаче Человек и закон ( вроде) про это смотрела, много женщин так попались и тоже говорят, что как под воздействием чего-то были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Развод полный
АННА АНИНАВ ответ на Ключик
Ключик
Развод полный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага
Секрет ТайнаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
не знаю как, мне тоже звонили, но я уже в курсе была, еле отвязалась от них , наверное где-то базу телефонов взяли с именами , вот и названивают. Я в передаче Человек и закон ( вроде) про это смотрела, много женщин так попались и тоже говорят, что как под воздействием чего-то были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой телефон коллега сообщила при посещении салона, раньше фишка была-собирали номера знакомых "кому могли бы посоветовать", я ей не стала высказывать-думаю, она не по наивности.
АННА АНИНАВ ответ на Секрет Тайна
Секрет Тайна
Мой телефон коллега сообщила при посещении салона, раньше фишка была-собирали номера знакомых "кому могли бы посоветовать", я ей не стала высказывать-думаю, она не по наивности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы тоже потом выясняли, просто из отдела многим звонили, подозрения были на уволенную коллегу, коза
Мари -АннаВ ответ на Ключик
Ключик
вот это страсти, и самое интересное Аннушка, в наше городе впервые и интересно, номер телефона наугад выбирают или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомая занималась когда-то этими приглашениями на презентации. Ей дают список и приблизительно, что говорить, вот она сидит, целый день названивает и тараторит. Чем больше пригласит, тем больше получит ...
Ключик В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Знакомая занималась когда-то этими приглашениями на презентации. Ей дают список и приблизительно, что говорить, вот она сидит, целый день названивает и тараторит. Чем больше пригласит, тем больше получит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
компания, даже не знаю с какого города
NickeaВ ответ на Ключик
Ключик
вот это страсти, и самое интересное Аннушка, в наше городе впервые и интересно, номер телефона наугад выбирают или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сами оставляем везде и не замечаем. Те же карты скидочные в магазинах получаем, анкетки заполняем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем