Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласили на презентацию...

Всем доброго утра и дня! Вчера , ближе к вечеру, зазвонил телефон, в трубке раздался  молодой бойкий женский голосок, представительница неизвестной не компании. Я решила что ошиблись городом, оказалось нет, не ошиблись,  мечтают меня  видеть на презентации моющего пылесоса, нового поколения  с  эко свойствами.  Я решилась спросить сколько он стоит, представительница, ответила что  ответ ей неведом и предложила записаться, мол количество приглашенных ограничено и все приготовлены подарки а если я приду с мужем, то получу в качестве подарка верблюжий пояс. Утвердительного ответа я не дала, и если я решу на это зрелище поглядеть, просто посижу в зале. Вечером ужу рассказала о звонке, на что муж  пошутил, что если бы подарили верблюжий свитер, он бы пошел. Свитер такой у него был много лет назад и белый  полушубок из овчины, работал в Питере водолазом, вели трубопровод в Прибалтику.Эх прошли года! Сижу и думаю, надеть  мне красивый костюм и пойти посмотреть или идти в чем есть или  совсем не ходить
                                                                                                                                  
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мото ЛедиВ ответ на Ключик
Ключик
Не пойду, хотела ради интереса сходить посмотреть, подумала, зачем тратить время, погода чудесная, дел хватает, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже на улицу. Надо еще прибрать на цветнике и дети на улицу хотят. Так что мы на улицу дышать. И кайфовать.
Ключик В ответ на Мото Леди
Мото Леди
Мы тоже на улицу. Надо еще прибрать на цветнике и дети на улицу хотят. Так что мы на улицу дышать. И кайфовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо как пойдем
Ирина
Раньше такие пылесосы прям на дом приходили демонстрировать. У нас родственница с "демонстратором" договорилась, и он ей за 500 руб. всю квартиру пропылесосил, включая стены и мягкую мебель.
Ключик В ответ на Ирина
Ирина
Раньше такие пылесосы прям на дом приходили демонстрировать. У нас родственница с "демонстратором" договорилась, и он ей за 500 руб. всю квартиру пропылесосил, включая стены и мягкую мебель.
СсылкаПожаловаться
Родственница находчивая..
Зина Никитина
Ключик, купите лучше робот -пылесос себе. Пойдете гулять, включите его, придете , а уже все убраТо.))))
Ключик В ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Ключик, купите лучше робот -пылесос себе. Пойдете гулять, включите его, придете , а уже все убраТо.))))
СсылкаПожаловаться
Зина добрый день, нечаянно нажала на жалобу, извиняй. Ты знаешь, может со временем куплю
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
Зина добрый день, нечаянно нажала на жалобу, извиняй. Ты знаешь, может со временем куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего страшного, не знаю, что мне может быть с жалобой этой)))) Так да.... я тоже долго думала, перед НГ решилась и все здорово))))
Ключик В ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
да ничего страшного, не знаю, что мне может быть с жалобой этой)))) Так да.... я тоже долго думала, перед НГ решилась и все здорово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорогой он?
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
дорогой он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за 10 тыр. покупала))
Ключик В ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Я за 10 тыр. покупала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну нормальная цена, читала отзывы, в Москве они в 2 -3 раза дороже
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
ну нормальная цена, читала отзывы, в Москве они в 2 -3 раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну наверное, цена-качество. Но мой меня вполне устраивает))
Ключик В ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
ну наверное, цена-качество. Но мой меня вполне устраивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какая марка пылесоса?
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
какая марка пылесоса?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ILIFE V5, китайский. Сухая и влажная уборка.
Ключик В ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
ILIFE V5, китайский. Сухая и влажная уборка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо Зина, может когда-то пригодится.
Зина НикитинаВ ответ на Ключик
Ключик
спасибо Зина, может когда-то пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не за что, Ключик))
Пипец
Пробежалась по ответам. Поняла, как труднее стало жуликам облопошивать людей(по другому не скажешь). Это радует.
Но они становятся все более изворотливыми.
Поэтому, если не владеешь техникой НЛП( а я не владею:)), лучше не искушать судьбу. Не то что не ходить, но и разговаривать не стоит, даже по телефону.
Поэтому, когда меня спрашивают, есть ли у меня свободная минутка, я говорю - НЕТ.
Ключик В ответ на Пипец
Пипец
Пробежалась по ответам. Поняла, как труднее стало жуликам облопошивать людей(по другому не скажешь). Это радует.
Но они становятся все более изворотливыми.
Поэтому, если не владеешь техникой НЛП( а я не владею:)), лучше не искушать судьбу. Не то что не ходить, но и разговаривать не стоит, даже по телефону.
Поэтому, когда меня спрашивают, есть ли у меня свободная минутка, я говорю - НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, вспомнила один случай, одна копания арендовала наш актовый зал, для презентации посуды, что интересно, налоговики у нас требовали их документы, а к ним даже подходили, стало интересно оказывается налоговая не может их поймать с поличным, и прочла объявление по набору кадров этой пиар-компании, зарплата ежемесячная, равнялось моей за полгода.
Ключик В ответ на Ключик
Ключик
Ты знаешь, вспомнила один случай, одна копания арендовала наш актовый зал, для презентации посуды, что интересно, налоговики у нас требовали их документы, а к ним даже подходили, стало интересно оказывается налоговая не может их поймать с поличным, и прочла объявление по набору кадров этой пиар-компании, зарплата ежемесячная, равнялось моей за полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не подходили
ПипецВ ответ на Ключик
Ключик
не подходили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, ты потом поняла, почему не подходили?
Ключик В ответ на Пипец
Пипец
Надеюсь, ты потом поняла, почему не подходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да поняла
ElliBat
У моей подруги мама сходила на такую презентацию, тоже звонили,приглашали)Она была с паспортом,ей втюхали посуду и постельное белье якобы в подарок...кредит оформили на 130 тысяч! Так это еще ей втерли,что она счастливая и выиграла скидку аж 60%!)
Она домой вернулась радостная,как зомбированная, мы все вместе только на 3-й день смогли объяснить ей,что это всё подстава и ее развели)реально 3 дня человек считал,что мы ей зла желаем и хотим лишь такой хорошей посуды!) через еще пару дней с помощью всех знакомых адвокатов смогли добиться отмены этого кредита...)лучше не ходите к ним!)
Ключик В ответ на ElliBat
ElliBat
У моей подруги мама сходила на такую презентацию, тоже звонили,приглашали)Она была с паспортом,ей втюхали посуду и постельное белье якобы в подарок...кредит оформили на 130 тысяч! Так это еще ей втерли,что она счастливая и выиграла скидку аж 60%!)
Она домой вернулась радостная,как зомбированная, мы все вместе только на 3-й день смогли объяснить ей,что это всё подстава и ее развели)реально 3 дня человек считал,что мы ей зла желаем и хотим лишь такой хорошей посуды!) через еще пару дней с помощью всех знакомых адвокатов смогли добиться отмены этого кредита...)лучше не ходите к ним!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Валерия!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем