Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приговор.

У подруги сын. Ему 34 года. Нигде не работает. Не женат. Сидит дома за компьютером.

Она его кормит - одевает. Он на нее покрикивает и постоянно вспоминает детские обиды. Бросает трубку, если просят позвать ее к телефону.

Она терпит. Работает с утра до ночи.

Недавно ей поставили диагноз: рак. Сделали две операции с интервалом в две недели.

Он ни разу не был в больнице.

Она после 2-х месяцев больничного, опять вышла на работу.

ОЧЕНЬ ЧАСТО НА ФОРУМЕ ПИШУТ ----ВИНОВАТА САМА ----ТАК ВОСПИТАЛА.

Может быть и так - плохо воспитала. Была молодая - могла ошибаться.

И за эту ошибку ПОЖИЗНЕННЫЙ срок?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
14567891027
Изя Штольцман
Вот снова рождается мысль,что ей бы разменять квартирку и отправить мальчика на вольные хлеба. Почему она этого не делает?
СсылкаПожаловаться
Он не дает своего согласия скорее всего.Пониимает,что останется без хавчика.Замкнутый круг.Судиться с родным сыном не принять у нас,да и это накладно и тягостно.Наверняка дома разборки.Может и не только покрикивает.
Изя ШтольцманВ ответ на Margarita
Margarita
Он не дает своего согласия скорее всего.Пониимает,что останется без хавчика.Замкнутый круг.Судиться с родным сыном не принять у нас,да и это накладно и тягостно.Наверняка дома разборки.Может и не только покрикивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама его не отпустит из этих отношений. Ей они еще нужнее,чем ему.
Изя Штольцман
Вот снова рождается мысль,что ей бы разменять квартирку и отправить мальчика на вольные хлеба. Почему она этого не делает?
СсылкаПожаловаться
Вот снова рождается мысль,что ей бы разменять квартирку и отправить мальчика на вольные хлеба. Почему она этого не делает?

Ага, и мильЁн в карман засунуть. Вот уж ему поделом будет.
Аркадий Лаптев
Ну а как? Действительно сама виновата. Ничего не привила парню. Как я понимаю, она и воспитывала его одна. Женщину конечно жалко.
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну а как? Действительно сама виновата. Ничего не привила парню. Как я понимаю, она и воспитывала его одна. Женщину конечно жалко.
СсылкаПожаловаться
Женщину конечно жалко.

а мне нет.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Термит
Термит
Женщину конечно жалко.

а мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне жалко. Я знаю, что такое онкология. Жалко, что не "отпустила" сына в лет 25. Теперь она его "тянет", потому что понимает, сын без неё протянет не долго. Так он и так не так долго ппротянет. Одно радует, баба на него не "клюнула", а то была бы ещё одна исповедь неудачницы - муж "...удак"
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А мне жалко. Я знаю, что такое онкология. Жалко, что не "отпустила" сына в лет 25. Теперь она его "тянет", потому что понимает, сын без неё протянет не долго. Так он и так не так долго ппротянет. Одно радует, баба на него не "клюнула", а то была бы ещё одна исповедь неудачницы - муж "...удак"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такие мальчики они протянут долго.Удивительно но они так быстро находят очередную шею на которую стремительно взбираются.
Изя ШтольцманВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот такие мальчики они протянут долго.Удивительно но они так быстро находят очередную шею на которую стремительно взбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если шея без мозгов, почему бы не залезть?
444удеся))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну если шея без мозгов, почему бы не залезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот такие мальчики они протянут долго.Удивительно но они так быстро находят очередную шею на которую стремительно взбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, может быть...
НинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот такие мальчики они протянут долго.Удивительно но они так быстро находят очередную шею на которую стремительно взбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие мальчики они протянут долго.Удивительно но они так быстро находят очередную шею на которую стремительно взбираются.

И мальчиков таких не понимаю.
Это ж какая скука и унижение -- жить такой жизнью....(((((((((((
444удеся))В ответ на Нина
Нина
Вот такие мальчики они протянут долго.Удивительно но они так быстро находят очередную шею на которую стремительно взбираются.

И мальчиков таких не понимаю.
Это ж какая скука и унижение -- жить такой жизнью....(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у него скуки и унижения.
Если ребенку всю жизнь прививали мысль что все в этой жизни мама для него делает.Вот и выросло дитятко потребителем.
И воспринимает само собой разумеющимся.
Такие и девочки встречаются. Сначала на родительской шее сидят,потом на мужнину перелазят.
Valery L.В ответ на 444удеся))
444удеся))
Нет у него скуки и унижения.
Если ребенку всю жизнь прививали мысль что все в этой жизни мама для него делает.Вот и выросло дитятко потребителем.
И воспринимает само собой разумеющимся.
Такие и девочки встречаются. Сначала на родительской шее сидят,потом на мужнину перелазят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Такие и девочки встречаются. Сначала на родительской шее сидят,потом на мужнину перелазят.

А потом сына...как я этого боюсь..уффф
444удеся))В ответ на Valery L.
Valery L.

Такие и девочки встречаются. Сначала на родительской шее сидят,потом на мужнину перелазят.

А потом сына...как я этого боюсь..уффф
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не бойся.ни зя этого бояться.Над этим работать надо.
Привют.
ТермитВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А мне жалко. Я знаю, что такое онкология. Жалко, что не "отпустила" сына в лет 25. Теперь она его "тянет", потому что понимает, сын без неё протянет не долго. Так он и так не так долго ппротянет. Одно радует, баба на него не "клюнула", а то была бы ещё одна исповедь неудачницы - муж "...удак"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы она его не тянула, ему пришлось бы оторваться от компа и идти работать. но, по-видимому, ей это не очень-то и надо.

и при чем здесь онкология? мой отец от этого умер, тётушка (ттт) переборола.

и судя по всему, её сын болен психически и тоже нуждается в лечении. но надо, как я понимаю, жалеть тока маму.
Изя ШтольцманВ ответ на Термит
Термит
если бы она его не тянула, ему пришлось бы оторваться от компа и идти работать. но, по-видимому, ей это не очень-то и надо.

и при чем здесь онкология? мой отец от этого умер, тётушка (ттт) переборола.

и судя по всему, её сын болен психически и тоже нуждается в лечении. но надо, как я понимаю, жалеть тока маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь психиатрия?
ТермитВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Думаешь психиатрия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. как минимум тяжёлая форма депрессии.
Изя ШтольцманВ ответ на Термит
Термит
да. как минимум тяжёлая форма депрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну с такой удушающей любовью мамы,в принципе логично....
ТермитВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну с такой удушающей любовью мамы,в принципе логично....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это мы еще не знаем, что там в детстве было. счас-то, когда слаба стала и одинока, она его любит. причём со страшной силой. а когда он был маленьким? подозреваю, что расклад был другой...
Изя ШтольцманВ ответ на Термит
Термит
и это мы еще не знаем, что там в детстве было. счас-то, когда слаба стала и одинока, она его любит. причём со страшной силой. а когда он был маленьким? подозреваю, что расклад был другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вероятнее всего жуткий контроль и тревожность....что она считала проявлением любви....
ТермитВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
вероятнее всего жуткий контроль и тревожность....что она считала проявлением любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно...
ТермитВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Думаешь психиатрия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а её липовая забота не дает ему возможности решиться на лечение.
НинаВ ответ на Термит
Термит
если бы она его не тянула, ему пришлось бы оторваться от компа и идти работать. но, по-видимому, ей это не очень-то и надо.

и при чем здесь онкология? мой отец от этого умер, тётушка (ттт) переборола.

и судя по всему, её сын болен психически и тоже нуждается в лечении. но надо, как я понимаю, жалеть тока маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы она его не тянула, ему пришлось бы оторваться от компа и идти работать. но, по-видимому, ей это не очень-то и надо.

и при чем здесь онкология? мой отец от этого умер, тётушка (ттт) переборола.

и судя по всему, её сын болен психически и тоже нуждается в лечении. но надо, как я понимаю, жалеть тока маму.


Сын служил в армии. Здоров.
ТермитВ ответ на Нина
Нина
если бы она его не тянула, ему пришлось бы оторваться от компа и идти работать. но, по-видимому, ей это не очень-то и надо.

и при чем здесь онкология? мой отец от этого умер, тётушка (ттт) переборола.

и судя по всему, её сын болен психически и тоже нуждается в лечении. но надо, как я понимаю, жалеть тока маму.


Сын служил в армии. Здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но он же явно болен на голову. заболевание могло начаться после армии. или проявиться.
НинаВ ответ на Термит
Термит
но он же явно болен на голову. заболевание могло начаться после армии. или проявиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но он же явно болен на голову. заболевание могло начаться после армии. или проявиться.

Тогда откуда таких "больных" принесло?
Это ведь не единичный случай. И даже не редкий. Довольно-таки типичный.
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем