Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 14:34, Главная форумов

Прихоти или нормальное желание мужа?

Живу в гражданском браке с парнем уже 2 с небольшим года. Он постоянно требует что бы я носила трусики стринги, говорит что в них должны ходить все нормальные девушки.  Я ношу обычные трусики слипы. В стрингах и танго мне ходить не удобно, пробовала привыкнуть к ним, но всё равно мне в них не комфортно.  Как донести про него что это? И есть ли у ваших 2 половинок такие заскоки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Мужчины тоже должны стринги носить, только еще со стразами, он чё не в тренде?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не со стразами, а с бриллиантами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тоже самое хотел написать. Сам то он в стрингах ходит?
СсылкаПожаловаться
Любовь
Моему нравится без трусов
. Но это же не значит что всегда надо так ходить...
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
посылать его не пробовали??
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Какое нам дело до твоей целлюлитной ягодичной мышцы? Как вообще до такой темы додуматься можно было? Неужели это все что тебя волнует? Какие труселя носить. Тьфу блин
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Какое нам дело до твоей целлюлитной ягодичной мышцы? Как вообще до такой темы додуматься можно было? Неужели это все что тебя волнует? Какие труселя носить. Тьфу блин
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
ты видела ее ягодичную мышцу? при каких обстоятельствах?
СсылкаПожаловаться
Елена
Мой корсеты и чулки любит. И без трусов чтобы. Думаю, что ваш извращенец)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
пойдёте к гинекологу, возьмите его с собой, чтобы врач подробно рассказал об этих труах и к чему это может привести...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
пойдёте к гинекологу, возьмите его с собой, чтобы врач подробно рассказал об этих труах и к чему это может привести...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ему пофиг на ее проблемы по гинекологии, он хочет видеть попу в стрингах и все тут.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
ему пофиг на ее проблемы по гинекологии, он хочет видеть попу в стрингах и все тут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну и плохо..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
какие проблемы по гинекологии?
СсылкаПожаловаться
какие проблемы по гинекологии?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
почитайте в интернете - от простуд до инфекций весь спектр...
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
почитайте в интернете - от простуд до инфекций весь спектр...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
простуда ?одевайте штаны и колготки соотвественно температуре. Инфекция? выбирайте натуральные материалы и не лазайте в непознанные водоёмы. 15 лет ношу только стринги, со здоровьем проблем нет.
СсылкаПожаловаться
простуда ?одевайте штаны и колготки соотвественно температуре. Инфекция? выбирайте натуральные материалы и не лазайте в непознанные водоёмы. 15 лет ношу только стринги, со здоровьем проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
молодец
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
кому должны то?
СсылкаПожаловаться
Не муж, а сожитель. Пусть сначала мужем станет, а потом пожелания высказывает.
СсылкаПожаловаться
андрей пирогов
Надо, Федя, надо..
СсылкаПожаловаться
Snow fire
В сожительствеееееее.... Пойдите либо на хитрость либо компромисс... придумайте что-нибудь такое, что бы и вам был какой-то плюс... он хочет что-то, но и вы встречное предложение сделайте...

Неужели в наше время девушки и женщины перестали быть хитрыми?
СсылкаПожаловаться
Snow fire
В сожительствеееееее.... Пойдите либо на хитрость либо компромисс... придумайте что-нибудь такое, что бы и вам был какой-то плюс... он хочет что-то, но и вы встречное предложение сделайте...

Неужели в наше время девушки и женщины перестали быть хитрыми?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да лезут в эти гражданские браки, а потом не знают, как извернуться, чтоб замуж все-таки позвал
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да лезут в эти гражданские браки, а потом не знают, как извернуться, чтоб замуж все-таки позвал
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
я думаю из-за того, что называют сожительство гражданским браком потмоу так серьезно и относятся как к правильному гражданскому браку)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
я думаю из-за того, что называют сожительство гражданским браком потмоу так серьезно и относятся как к правильному гражданскому браку)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ага. сами придумали. сами поверили. "Гражданская жена" звучит же лучше, чем "сожительница";))))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ага. сами придумали. сами поверили. "Гражданская жена" звучит же лучше, чем "сожительница";))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Вы правы))).... слушайте, а если бы действительно, обязать показывать пальцами кавычки в воздухе, когда говорили "гражданская жена", "гражданский муж" в разговоре... думаю можно было бы отучить от такого)
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
Не удобно не носите. В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Пусть он их сам поносит, потом скажет, удобно ему или нет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru