Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда вырастают приёмные дети...

Бездетная пара усыновила ребенка, мальчика. Хорошие, трудолюбивые родители, воспитанные, приличные, уважаемые люди на селе.
Сын вырос и стал плохо относиться к старикам. Отец старенький всегда сидел на улице и придерживал трясущуюся руку. Когда его не стало, люди рассказывали, что он и его сожительница бьют малюсенькую старушку, выгоняют её из дома, отбирают еду.  Эта история быль. Часто ли Вы слышали о таких  случаях или наблюдали неблагодарность приемных детей? Как только сын стал проявлять грубость по отношению к родителям, его нужно было выгнать из дома, пока не поздно? (когда в первый раз послал отца на три буквы)?
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Елена МангоВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я догадывалась,что у Вас день не задался.Но ошиблась - у Вас и жизнь не задалась.Нет смысла общаться с неудачниками.Обратила внимание на одну закономерность:те,кто всех пытается оскорбить,почему-то очень резко обижаются на других,считая,что все только и мечтают их обидеть.Мне нет до Вас дела,усбагойтес!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитайте тему. Кто тут кого оскорбляет? Я сама Мисс Доброта и Вежливость! А мне-то до Вас как нет дела!
Элла
Лен,да откуда же мы знаем про такое, хотя знают может единицы.В основном про приемных детей все таки замалчивают.
Морская
К сожалению такое происходит не только с приемными детьми, я знаю людей, которых родной сын избивал, чтобы на бутылку дали. Дети-это такая лотерея, воспитание важно, конечно, но мне кажется что свыше залодено в человека, то и вырастет. В одной семье при одинаковом воспитании вырастают и преступники и вполне себе приличные люди
Елена МангоВ ответ на Морская
Морская
К сожалению такое происходит не только с приемными детьми, я знаю людей, которых родной сын избивал, чтобы на бутылку дали. Дети-это такая лотерея, воспитание важно, конечно, но мне кажется что свыше залодено в человека, то и вырастет. В одной семье при одинаковом воспитании вырастают и преступники и вполне себе приличные люди
СсылкаПожаловаться
Благодарю Вас. Вы правы! И что нужно было при первых же проявлениях агрессии в сыне, пока не совсем стары, выгнать его?
Мюмзик
пишу, пишу, а бот не пропускает комменты ((
Елена МангоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пишу, пишу, а бот не пропускает комменты ((
СсылкаПожаловаться
Жаль . Мне очень хотелось прочитать Ваше мнение. (((
МюмзикВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Жаль . Мне очень хотелось прочитать Ваше мнение. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела привести примеры своих знакомых, на три усыновлённых, только один оказался приличным человеком и не выгнал мать из дома после смерти отца
Елена МангоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хотела привести примеры своих знакомых, на три усыновлённых, только один оказался приличным человеком и не выгнал мать из дома после смерти отца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, такая статистика. И из моих знакомых такая же..
Тут одна удочерила девочку, такая та шебутная!! Мы думали, что она в 12-15 начнет воровать, ан нет! Уже в 7 залезала в форточку 87 летней добрейшей бабушке и воровала деньги по 500-1500 рублей. Как только бабушка не прятала, та находила. Сейчас девочке 10 лет... С большими мальчишками бегает...Красивая, чертовка!
МюмзикВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Да, такая статистика. И из моих знакомых такая же..
Тут одна удочерила девочку, такая та шебутная!! Мы думали, что она в 12-15 начнет воровать, ан нет! Уже в 7 залезала в форточку 87 летней добрейшей бабушке и воровала деньги по 500-1500 рублей. Как только бабушка не прятала, та находила. Сейчас девочке 10 лет... С большими мальчишками бегает...Красивая, чертовка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гены ((((
Любовь Орлова
Ну, выгнать не выгнать, а твердость проявить надо. Свои дети тоже иногда с катушек летят, и тут уж как себя поставишь.
Морская
Очень сложный вопрос. Не знаю даже. Мне тема тоже близка, так как одинокая подруга готовится к усыновлению. Так волнительно
AnnaВ ответ на Морская
Морская
Очень сложный вопрос. Не знаю даже. Мне тема тоже близка, так как одинокая подруга готовится к усыновлению. Так волнительно
СсылкаПожаловаться
А что, одиноким сейчас разрешают усыновлять? Раньше вроде требовалось наличие полной семьи.
МорскаяВ ответ на Anna
Anna
А что, одиноким сейчас разрешают усыновлять? Раньше вроде требовалось наличие полной семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, теперб разрешают при наличии условий. Я сама была удивлена, думала она бредит. Но нет, получила официальное одобрение от органов опеки
AnnaВ ответ на Морская
Морская
Да, теперб разрешают при наличии условий. Я сама была удивлена, думала она бредит. Но нет, получила официальное одобрение от органов опеки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,спасибо) Интересно - вдогонку темы о педофилии) - одиноким мужчинам так же разрешено усыновлять? По идее права у всех равные.
МорскаяВ ответ на Anna
Anna
Понятно,спасибо) Интересно - вдогонку темы о педофилии) - одиноким мужчинам так же разрешено усыновлять? По идее права у всех равные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про мужчин не знаю. Кстати надо у подруги поинтересоваться, она в школе приемных родителей училась
AnnaВ ответ на Морская
Морская
Про мужчин не знаю. Кстати надо у подруги поинтересоваться, она в школе приемных родителей училась
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АлВ ответ на Anna
Anna
Понятно,спасибо) Интересно - вдогонку темы о педофилии) - одиноким мужчинам так же разрешено усыновлять? По идее права у всех равные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разрешают. Я смотрела передачу, как педофилы усыновляют мальчиков. На примере одного мальчика рассказывали. Он всё терпел, лишь бы его не отправляли обратно в дет дом.
AnnaВ ответ на Ал
Ал
Разрешают. Я смотрела передачу, как педофилы усыновляют мальчиков. На примере одного мальчика рассказывали. Он всё терпел, лишь бы его не отправляли обратно в дет дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно, что разрешают. Нечестно мужчин ущемлять в правах. А с педофилией и условиями жизни в приемных семьях - тут уже кому как повезет. Вон, сколько историй про русских ребятишек, которых в приемных американских семьях забивают до смерти и голодом морят.
АлВ ответ на Anna
Anna
Правильно, что разрешают. Нечестно мужчин ущемлять в правах. А с педофилией и условиями жизни в приемных семьях - тут уже кому как повезет. Вон, сколько историй про русских ребятишек, которых в приемных американских семьях забивают до смерти и голодом морят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие и родным то отцам детей не доверяют.
Юля ШереметВ ответ на Anna
Anna
Понятно,спасибо) Интересно - вдогонку темы о педофилии) - одиноким мужчинам так же разрешено усыновлять? По идее права у всех равные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет оснований для отказа. Но смотрим настороженно)))
Юля Шеремет
Нет оснований для отказа. Но смотрим настороженно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчин у нас в стране всегда дискриминировали в вопросах отцовства. При разводах ребенок обычно отходит матери, при усыновлении, как говорите. настороженно смотрят... ))
Юля ШереметВ ответ на Anna
Anna
Мужчин у нас в стране всегда дискриминировали в вопросах отцовства. При разводах ребенок обычно отходит матери, при усыновлении, как говорите. настороженно смотрят... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это субъективизм, от него никуда не деться. Очень непонятно женщинам опеки (которым за сорокет, они "жизнь повидали", точно знают, что "мужики - козлы";) зачем одинокому мужчине дети
Юля Шеремет
Ну это субъективизм, от него никуда не деться. Очень непонятно женщинам опеки (которым за сорокет, они "жизнь повидали", точно знают, что "мужики - козлы";) зачем одинокому мужчине дети
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага...) Бросаешь своего - козел! Хочешь усыновить чужого - козел...)))
Звездафшоке
я ваще считаю. что кому что дано, то и будет. если дано человеку прожить сиротой, то пусть живет. Если есть родители. то пусть живет с родителями...а эти усыновления и преемные семьи...ни к чему. Это от гордыни людской. Или хотят быть как все, или свое самолюбие тешат. Или копеечку зарабатывают....
Елена ДакурВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я ваще считаю. что кому что дано, то и будет. если дано человеку прожить сиротой, то пусть живет. Если есть родители. то пусть живет с родителями...а эти усыновления и преемные семьи...ни к чему. Это от гордыни людской. Или хотят быть как все, или свое самолюбие тешат. Или копеечку зарабатывают....
СсылкаПожаловаться
+100500
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем