Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приют для животных

Завтра еду в приют для животных, потом постараюсь сделать тему с фотографиями. Никогда не была в таких местах, а тут вдруг решила быть полезной, поставлю ящик для пожертвований на работе и буду помогать связями, какие найду. Но вопрос не в этом. У меня сейчас ограниченно количество средств, а с пустыми руками ехать не хочу, что было бы благоразумней купить: корм для животных (учитывая, что он дорогой и моих финансов на данный момент хватит дай Бог на день кормежки), лекарства, которых хватит не на всех животных, или же предметы бытовой необходимости, типа туалетной бумаги, влажных салфеток и средств для уборки? Приют довольно спонтанно позвал меня на встречу, поэтому финансово подготовиться не успела, или лучше прото отдать им деньгами?
Приветик, пукни в пакетик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Итальянчик
Да..
Янина Савонина
Они всегда бывают рады и кормам, и лекарствам, и бытовым средствам вроде тряпок и швабр. Лучше спросить у них, в чем сейчас нужда острее. Может, попросят пакет какого-нибудь особенного корма.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Они всегда бывают рады и кормам, и лекарствам, и бытовым средствам вроде тряпок и швабр. Лучше спросить у них, в чем сейчас нужда острее. Может, попросят пакет какого-нибудь особенного корма.
СсылкаПожаловаться
Да я знаю, что им нужно, просто немного стыдно, что у меня вроде как должность, а денег осталось мало, не жалко, а объективно мало, так как внезапно позвали, поэтому и думаю, что первостепенно. а так они рады больше всего людям, которые приедут просто общаться с животными.
NADI NADI
помогали мы так, пока не узнали, что хозяйка наши корма дорогущие перепродает, а собачкам варит кашу пустую. хотите помочь - возьмите домой
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
помогали мы так, пока не узнали, что хозяйка наши корма дорогущие перепродает, а собачкам варит кашу пустую. хотите помочь - возьмите домой
СсылкаПожаловаться
Это хороший приют, там такого нет 10000% Приют "ржевка" в Спб
Приветик, пукни в пакетик
Это хороший приют, там такого нет 10000% Приют "ржевка" в Спб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и наш недалеко от СПб., мы тоже были так уверены.
Люли-Малина
В хозяйстве всё пригодится. Но, когда будете делать тему, призывайте не только брать животных из приюта, но и стерилизовать уже имеющихся собак и котов.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
В хозяйстве всё пригодится. Но, когда будете делать тему, призывайте не только брать животных из приюта, но и стерилизовать уже имеющихся собак и котов.
СсылкаПожаловаться
В этом приюте все стерилизуются, брать животных призывать нет смысла, все и так понимают, главное - деньги и волонтеры. В общем, завтра узнаю все и обещаю отписаться и скину номер карты, надеюсь, не забанят за это.
Елена
лекарства наверное. хоть кому-то да хватит.
Надежда
Лис, среди словесного мусора и бабского стона на форуме про мужиков и свекровей, замечательную тему создала!...по роду службы надо было посетить приют по гражданскому делу - бизнес решил выкупить территорию приюта и всех животных в "расход"((...если один раз посетишь это царство преданности и беззащитности - уже не отпустит...но тебе верно здесь посоветовали: "волю в кулак, нервы в комок и без слёз там"....я обычно крупу привожу, мясную обрезь с мясокомбината (корма дорогие, девочки в приюте кашу варят...дешевле в разы)...сено, всякие тряпки ненужные - тож нужны для подстилки....зима скоро....удачи тебе))).
Наталия Бутикова
Баба незамужем и бездетная, стопудово))и судя по авке, так и оставаться ей навсегда с кошечками)))))
лиза куликова
Не знаю, как ваш приют, а в нашем рады всему и в любом количестве. И корма, и лекарства, и денежки чуток. Очень часто объявляется сбор денег на операцию какому нибудь хвостику
лиза куликова
Потому что порой таких бедолаг находят, что просто волосы дыбом. А если с деньгами напряг, то помощь в выгуле тоже хорошо. Просто приехать и помочь выгулять пару собак
Любушка Стрижова
Бытовой химии Вы сможете купить на 1.500 спокойно и для уборки ее требуется очень много.Чего не хватает в таких местах-это рабочих рук.Не переживайте и вперед!!!!Сами это искали.Сама волонтер и завтра еду помогать деткам с детских домов и хоспис ждет.
Любушка Стрижова
Дочка тоже так притащила блохастика домой.Пришлось оставить.Прекрасный кот!Ласковый,добрый,не шкодный,с первого дня ходит в лоток.Сейчас ему почти 3 года.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем