Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Приютили"

Сказала мужу что его друг мягко говоря загостился. Муж сказал что максимум месяц и он уйдёт. Я сказала что, отлично значит пока поживу у мамы с сыном. Собралась и ушла из дома. Чувствую что дело разводом кончится.
Спасибо тем кто поддержал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я подам на развод и раздел имущества. Ничего им не достанется.
А что и как я ценю не вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хамить не надо. Сама себя лохушкой выставила, нечего теперь злиться.
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Я подам на развод и раздел имущества. Ничего им не достанется.
А что и как я ценю не вам решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было, как в Снежной королеве - сказке разделить пополам квартиру )))
это я надеюсь вызвать вашу улыбку, хоть и горькую..
Королева. Марго
Надо было, как в Снежной королеве - сказке разделить пополам квартиру )))
это я надеюсь вызвать вашу улыбку, хоть и горькую..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, улыбнулась.
Maleficent
А друг вообще тварина! Видит - такое назревает, а жопой не пошевелил!
ОленькаВ ответ на Maleficent
Maleficent
А друг вообще тварина! Видит - такое назревает, а жопой не пошевелил!
СсылкаПожаловаться
Ему это выгодно, что здесь удивительного? Все по плану.
Panthera tigrisВ ответ на Maleficent
Maleficent
А друг вообще тварина! Видит - такое назревает, а жопой не пошевелил!
СсылкаПожаловаться
Да уж, просто урод! Где ее муж такого друга откопал?
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да уж, просто урод! Где ее муж такого друга откопал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они выросли вместе, вместе в ВДВ служили.
Аноним
Они выросли вместе, вместе в ВДВ служили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там им мозги и отбили
Татьяна
Вот мне одна соседка всегда говорила: В наше время, женщина не может позволить себе быть гордой. Я ее никогда не слушала. И сейчас не жалею)
Галина
Сходила вашу тему поискала, прочла. Ушла, так ушла, не страшно. Понимаю, не каждая захочет устраивать войну, и выгонять друга мужа. Все наладится, возможно, этот друг переедет пораньше, чем через месяц, не совсем же он отмороженный, чтобы не понимать, что из-за него друг теряет семью. Придет муж за вами, даже не сомневайтесь, ему очень неудобно выгнать друга, у мужчин понятия дружбы немного отличаются от наших...Вы только сынишке не говорите, что от папы ушли, а просто "в гости к бабушке", или что-нибудь подобное.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Сходила вашу тему поискала, прочла. Ушла, так ушла, не страшно. Понимаю, не каждая захочет устраивать войну, и выгонять друга мужа. Все наладится, возможно, этот друг переедет пораньше, чем через месяц, не совсем же он отмороженный, чтобы не понимать, что из-за него друг теряет семью. Придет муж за вами, даже не сомневайтесь, ему очень неудобно выгнать друга, у мужчин понятия дружбы немного отличаются от наших...Вы только сынишке не говорите, что от папы ушли, а просто "в гости к бабушке", или что-нибудь подобное.
СсылкаПожаловаться
Сыночку я сказала что баба соскучилась очень по нему и мы поживём у бабушки немножко а папа будет в гости приходить.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сыночку я сказала что баба соскучилась очень по нему и мы поживём у бабушки немножко а папа будет в гости приходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно сказала, умница, не нужно малыша травмировать, тем более ведь не чего страшного не произошло, это не разрыв отношений, и не думайте даже, что вы разойдетесь. Выпроводит он друга, и в следующий раз будет знать, что приглашать жить кого-либо не нужно.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Все правильно сказала, умница, не нужно малыша травмировать, тем более ведь не чего страшного не произошло, это не разрыв отношений, и не думайте даже, что вы разойдетесь. Выпроводит он друга, и в следующий раз будет знать, что приглашать жить кого-либо не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын за папу заступается когда я ругаюсь на него. Папа для него Герой.
Но сейчас у него баба с пирожками на первом месте :)
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сын за папу заступается когда я ругаюсь на него. Папа для него Герой.
Но сейчас у него баба с пирожками на первом месте :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо. Не думайте даже о плохом, то, что муж позвал друга пожить на месяц, а друг оказался наглецом, совсем не означает, что он вас не любит, или променял на друга, нет. Человек такой, не может он выгнать товарища прямым текстом, как и вы не смогли, возможно супруг уже и пожалел 100 раз, что приютил друга, но не будет же он вам признаваться в этом и плакаться в жилетку. Сейчас надеюсь, у товарища проснется совесть, и он найдет себе другое пристанище.
Ольга Иванова
Муж тоже глупо поступил, можно снять другу на месяц комнату, догадался друга к молодой жене подселить. А вы правильно поступили поживите у мамы. разводится из-за этого не надо, не делайте глупостей. Если ваш муж друга пригрел. рискуя семью потерять. значит и вас в беде не бросит. доброе у него сердце.
Ольга Иванова
Муж тоже глупо поступил, можно снять другу на месяц комнату, догадался друга к молодой жене подселить. А вы правильно поступили поживите у мамы. разводится из-за этого не надо, не делайте глупостей. Если ваш муж друга пригрел. рискуя семью потерять. значит и вас в беде не бросит. доброе у него сердце.
СсылкаПожаловаться
Мама тоже говорит что не надо разводится. И отец тоже.
Но они мягко говоря в шоке от этого всего.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мама тоже говорит что не надо разводится. И отец тоже.
Но они мягко говоря в шоке от этого всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, если они дружили с детства они ничего не поймут. У меня тоже так было, что из за друга ругались, вроде и утихло уже все, а как чуть, так опять на ножах, а другу хоть бы хны.
АлександраВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Муж тоже глупо поступил, можно снять другу на месяц комнату, догадался друга к молодой жене подселить. А вы правильно поступили поживите у мамы. разводится из-за этого не надо, не делайте глупостей. Если ваш муж друга пригрел. рискуя семью потерять. значит и вас в беде не бросит. доброе у него сердце.
СсылкаПожаловаться
Друг работает в такси, почему муж автора должен ему комнату снимать?
Ольга Иванова
Придумайте с мужем, куда его подселить, может бабуля какая одинокая есть, предложите ему свои варианты. Это как бы и не выгнать на улицу. но и дома у себя не оставлять. Где свекровь? Пускайте в ход "тяжелую артиллерию";)))
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Придумайте с мужем, куда его подселить, может бабуля какая одинокая есть, предложите ему свои варианты. Это как бы и не выгнать на улицу. но и дома у себя не оставлять. Где свекровь? Пускайте в ход "тяжелую артиллерию";)))
СсылкаПожаловаться
Другу не 5 лет, пусть ищет себе квартиру сам. Сел на шею посторонним людям, молодец, нечего сказать!
Ольга ИвановаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Другу не 5 лет, пусть ищет себе квартиру сам. Сел на шею посторонним людям, молодец, нечего сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нашла квартиру другу! Отправьте его к Кутлуевой)))))
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Я нашла квартиру другу! Отправьте его к Кутлуевой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне такое щасье и даром не нать, и с деньгами не нать!
Ольга Иванова
Придумайте с мужем, куда его подселить, может бабуля какая одинокая есть, предложите ему свои варианты. Это как бы и не выгнать на улицу. но и дома у себя не оставлять. Где свекровь? Пускайте в ход "тяжелую артиллерию";)))
СсылкаПожаловаться
Нету, мой муж с бабушкой вырос, отец умер в зоне а где мама я не знаю. Он сам говорил что не видел её ни разу.
Ольга Иванова
Ну причины то, по которым его к себе притащил не известны. Да и в такси на съем квартиры сейчас не заработать, так это, подработка.
Voice
Надо было пофлиртовать с другом, муж бы сам его выгнал))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем