Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приключения на сайте знакомств

Дамы и Господа ! Честно-ничего не хочу обсудить..Читала эту книгу -Приключения Пышки на сайте знакомств и дико хохотала..давно я так не смеялась.Расскажите свои смешные случаи с сайта знакомств
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
1345678915
Анна Пикалова
Нет, я считаю, что этим должен заниматься истинный фанат своего дела, который будет ценить читателей и положит на это свое свободное время и силы. А у меня , к сожалению, не всегда его хватает))Но стихи бывает, пишу. Рада,что Вам понравилось. Хотелось личным опытом поделиться, да и людей позабавить-если получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получилось ))))
Ульяна УндинскаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Нет, я считаю, что этим должен заниматься истинный фанат своего дела, который будет ценить читателей и положит на это свое свободное время и силы. А у меня , к сожалению, не всегда его хватает))Но стихи бывает, пишу. Рада,что Вам понравилось. Хотелось личным опытом поделиться, да и людей позабавить-если получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна, и Вас получилось доставить удовольствие от чтения о вашей "неординарной" встрече.

Анна Пикалова
Нет, я считаю, что этим должен заниматься истинный фанат своего дела, который будет ценить читателей и положит на это свое свободное время и силы. А у меня , к сожалению, не всегда его хватает))Но стихи бывает, пишу. Рада,что Вам понравилось. Хотелось личным опытом поделиться, да и людей позабавить-если получится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё больше позабавите, если в том же присущем Вам стиле напишете-объясните женщинам, что так относиться к окружающей действительности должна каждая!!! Ну или хотя бы пытаться.
Анна Пикалова
Так я до конца и пыталась уследить куда-таки смотрит кавалер (он еще со мной пройтись собрался), но потом плюнула и решили,что надо бы ретироваться, данная битва явно не моя. Вспоминаю, самой забавно))) А 2 случай был, когда парень назначил время, я такая после работы приехала, села в "Му му", сама себе все купила, ем. А эта гарна девица, видимо, так долго носик пудрила,что опоздала на 40 минут! Ну думаю дождусь. Кто-то из армии дожидается, а я то уж не дождусь что ли такого выдающегося человека, который на всех фотках в контакте обвешан медалями,дипломами и прочими регалиями. Думаю, ну сейчас придет если уж не Вассерман, ну точно господин Друзь. В итоге, приходит мой рыцарь в кафейню. Заказывает себе поесть и сидит довольный точит. Тут я включила все свое обаяние, начала ему про погоду,природу, вопросы задавать, ну чисто как ведущие Доброго утра, когда под них народ на работу собирается. На все мои вопросы человек сидел и молчал, помнил,что "Молчи-за умного сойдешь", и тут я уже решила все перебрать и случайно заикнулась про мультфильм Саус Парк. И как бы вы думали мы провели остаток вечера? Я этот мульт детально по сериям услышала по аккомпанемент жевания еды из "Му му". Вот тебе и Вассерман, вот тебе и медалист. Ох, совет могу дать по опыту только такой, не ходите на встречу сразу же,как позовут,даже если будут говорить,что больше не предложат. Узнавайте принцев последовательно, а то выяснится,что вместо них пришел их конь, да и тот не белый, а Троянский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне как-то чел предлагал встретиться. Я сама не из Москвы, но жила в Москве на тот момент. Чел москвич.
Говорит мне, что встречаемся у макдака на такой-то улице. Я как бы за здоровое питание, да и гамбургерами не увлекаюсь, не фанат. Поэтому это не самые посещаемые мною места. В общем я честно сказала, что не знаю, где это.
На что он мне отвечает: "Ну ясно, провинция":)
Типа, у московской штучки все макдаки на перечет?:)
Анна ПикаловаВ ответ на nikitka
nikitka
Мне как-то чел предлагал встретиться. Я сама не из Москвы, но жила в Москве на тот момент. Чел москвич.
Говорит мне, что встречаемся у макдака на такой-то улице. Я как бы за здоровое питание, да и гамбургерами не увлекаюсь, не фанат. Поэтому это не самые посещаемые мною места. В общем я честно сказала, что не знаю, где это.
На что он мне отвечает: "Ну ясно, провинция":)
Типа, у московской штучки все макдаки на перечет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭЭЭЭ......, ну как Вам сказать, у штучек с язвой и гастритом, безусловно, все напересчет:)))Он, видимо, хотел разносторонне позвать Ваш внутренний мир (ээээээ,надеюсь Вы поняли о чем я, когда момент настал,но не помог Гастал), желудок то не у всех "луженый".
БензийВ ответ на nikitka
nikitka
Мне как-то чел предлагал встретиться. Я сама не из Москвы, но жила в Москве на тот момент. Чел москвич.
Говорит мне, что встречаемся у макдака на такой-то улице. Я как бы за здоровое питание, да и гамбургерами не увлекаюсь, не фанат. Поэтому это не самые посещаемые мною места. В общем я честно сказала, что не знаю, где это.
На что он мне отвечает: "Ну ясно, провинция":)
Типа, у московской штучки все макдаки на перечет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не могу))))))))
Алексей К.М.В ответ на nikitka
nikitka
Мне как-то чел предлагал встретиться. Я сама не из Москвы, но жила в Москве на тот момент. Чел москвич.
Говорит мне, что встречаемся у макдака на такой-то улице. Я как бы за здоровое питание, да и гамбургерами не увлекаюсь, не фанат. Поэтому это не самые посещаемые мною места. В общем я честно сказала, что не знаю, где это.
На что он мне отвечает: "Ну ясно, провинция":)
Типа, у московской штучки все макдаки на перечет?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, уж по крайней мере - Шоколадница. Оч. хор. место - Кабинет на Театральной, уютно, центр и рядом с метро. Непростую девушку - в Ностальжи. А если девушка с ч/ю - можно для прикола предложить в гадюшник Второе дыхание на Н.кузнецкой заглянуть.
Анна АлександровнаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Так я до конца и пыталась уследить куда-таки смотрит кавалер (он еще со мной пройтись собрался), но потом плюнула и решили,что надо бы ретироваться, данная битва явно не моя. Вспоминаю, самой забавно))) А 2 случай был, когда парень назначил время, я такая после работы приехала, села в "Му му", сама себе все купила, ем. А эта гарна девица, видимо, так долго носик пудрила,что опоздала на 40 минут! Ну думаю дождусь. Кто-то из армии дожидается, а я то уж не дождусь что ли такого выдающегося человека, который на всех фотках в контакте обвешан медалями,дипломами и прочими регалиями. Думаю, ну сейчас придет если уж не Вассерман, ну точно господин Друзь. В итоге, приходит мой рыцарь в кафейню. Заказывает себе поесть и сидит довольный точит. Тут я включила все свое обаяние, начала ему про погоду,природу, вопросы задавать, ну чисто как ведущие Доброго утра, когда под них народ на работу собирается. На все мои вопросы человек сидел и молчал, помнил,что "Молчи-за умного сойдешь", и тут я уже решила все перебрать и случайно заикнулась про мультфильм Саус Парк. И как бы вы думали мы провели остаток вечера? Я этот мульт детально по сериям услышала по аккомпанемент жевания еды из "Му му". Вот тебе и Вассерман, вот тебе и медалист. Ох, совет могу дать по опыту только такой, не ходите на встречу сразу же,как позовут,даже если будут говорить,что больше не предложат. Узнавайте принцев последовательно, а то выяснится,что вместо них пришел их конь, да и тот не белый, а Троянский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - лучшая! Плачу
Анна Пикалова
Так я до конца и пыталась уследить куда-таки смотрит кавалер (он еще со мной пройтись собрался), но потом плюнула и решили,что надо бы ретироваться, данная битва явно не моя. Вспоминаю, самой забавно))) А 2 случай был, когда парень назначил время, я такая после работы приехала, села в "Му му", сама себе все купила, ем. А эта гарна девица, видимо, так долго носик пудрила,что опоздала на 40 минут! Ну думаю дождусь. Кто-то из армии дожидается, а я то уж не дождусь что ли такого выдающегося человека, который на всех фотках в контакте обвешан медалями,дипломами и прочими регалиями. Думаю, ну сейчас придет если уж не Вассерман, ну точно господин Друзь. В итоге, приходит мой рыцарь в кафейню. Заказывает себе поесть и сидит довольный точит. Тут я включила все свое обаяние, начала ему про погоду,природу, вопросы задавать, ну чисто как ведущие Доброго утра, когда под них народ на работу собирается. На все мои вопросы человек сидел и молчал, помнил,что "Молчи-за умного сойдешь", и тут я уже решила все перебрать и случайно заикнулась про мультфильм Саус Парк. И как бы вы думали мы провели остаток вечера? Я этот мульт детально по сериям услышала по аккомпанемент жевания еды из "Му му". Вот тебе и Вассерман, вот тебе и медалист. Ох, совет могу дать по опыту только такой, не ходите на встречу сразу же,как позовут,даже если будут говорить,что больше не предложат. Узнавайте принцев последовательно, а то выяснится,что вместо них пришел их конь, да и тот не белый, а Троянский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)) посмеялась от души!)))
Елена
И меня муж нашел на СЗ. Но сначала увидел в жизни и искал меня целенаправленно))) История была забавная- я познакомилась с мужчиной на СЗ, мы встретились, как то сразу поняли, что любви не предвидится, а вот друзьями-приятелями стали сразу, познакомились оба с нашими компаниями, вместе отдыхали, веселились, общались почти каждый день, рассказывали др др всё о своих успехах и неуспехах на СЗ, ходили др др в гости, помогали по дружески во всём. Потом меня нашел на СЗ мой будущий муж, оказалось потом, что он живет в соседнем подъезде с моим новым другом!))) Сначала муж подумал, что мы пара, а потом понял, что нет и написал мне на СЗ. Начал ухаживать, даже ремонт помог доделать))) И так ухаживал, заботился и помогал полгода без всяких сексов, просто так, но с прицелом на будущее. Покорил меня своим отношением, умением держать слово, заботой, подарки делал нужные, в частности, ноут новый купил, мой комп как раз "умер". Ну а потом и сексом покорил... В общем, встречались полгода, а потом и поженились. А с тем приятелем мы общаемся в соцсетях очень часто по прежнему, мы уже как родственники)))) Муж не ревнует, я их познакомила))) И друг давно живет с женщиной. Вот такие зигзаги судьбы!))))
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Условно молодые по возрасту))) За 40 лет обоим уже тогда было. Человек просто влюбился , я бы тоже так смогла добиваться человека, будучи мужчиной.
Алексей К.М.В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я не комп , а Люмию 920. Теперь в ней за год куча фото/видео с моим участием :-)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена
Елена
И меня муж нашел на СЗ. Но сначала увидел в жизни и искал меня целенаправленно))) История была забавная- я познакомилась с мужчиной на СЗ, мы встретились, как то сразу поняли, что любви не предвидится, а вот друзьями-приятелями стали сразу, познакомились оба с нашими компаниями, вместе отдыхали, веселились, общались почти каждый день, рассказывали др др всё о своих успехах и неуспехах на СЗ, ходили др др в гости, помогали по дружески во всём. Потом меня нашел на СЗ мой будущий муж, оказалось потом, что он живет в соседнем подъезде с моим новым другом!))) Сначала муж подумал, что мы пара, а потом понял, что нет и написал мне на СЗ. Начал ухаживать, даже ремонт помог доделать))) И так ухаживал, заботился и помогал полгода без всяких сексов, просто так, но с прицелом на будущее. Покорил меня своим отношением, умением держать слово, заботой, подарки делал нужные, в частности, ноут новый купил, мой комп как раз "умер". Ну а потом и сексом покорил... В общем, встречались полгода, а потом и поженились. А с тем приятелем мы общаемся в соцсетях очень часто по прежнему, мы уже как родственники)))) Муж не ревнует, я их познакомила))) И друг давно живет с женщиной. Вот такие зигзаги судьбы!))))
СсылкаПожаловаться
И так ухаживал, заботился и помогал полгода без всяких сексов, просто так, но с прицелом на будущее.
Интересно, но факт. Мужчины, когда видят для себя серьезный вариант, то с сексом не торопятся.
Для секса у них всегда есть разовые девушки/женщины
Tatyana Ne Larina
И так ухаживал, заботился и помогал полгода без всяких сексов, просто так, но с прицелом на будущее.
Интересно, но факт. Мужчины, когда видят для себя серьезный вариант, то с сексом не торопятся.
Для секса у них всегда есть разовые девушки/женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не про всех. У нас с мужем секс в первый раз довольно быстро случился, и серьезные намерения очень быстро появились, через месяц с мамой познакомил. Говорит, а че тянуть? Прожили вместе меньше года и поженились.
Разовые девушки-вообще не про него.
Лили - яВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И так ухаживал, заботился и помогал полгода без всяких сексов, просто так, но с прицелом на будущее.
Интересно, но факт. Мужчины, когда видят для себя серьезный вариант, то с сексом не торопятся.
Для секса у них всегда есть разовые девушки/женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Мой целую неделю тянул. Говорит, спугнуть боялся.
ЕленаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
И так ухаживал, заботился и помогал полгода без всяких сексов, просто так, но с прицелом на будущее.
Интересно, но факт. Мужчины, когда видят для себя серьезный вариант, то с сексом не торопятся.
Для секса у них всегда есть разовые девушки/женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Ну, может , не у всех, но когда нужен кто-то очень-очень, то страшно спугнуть лишним или ненужным действием. Лучше подождать, а потом уж взять ВСЁ))))
Кошка в тельняшке
Моя знакомая познакомилась на сайте, переписывались неделю, решили встретиться. Интересный мужчина на фото, говорит, что работает на производстве. Пишет грамотно, по телефону приятный голос. Встретились в центре города, она пришла в лучшем виде, свидание все-таки. Подошел к ней мужик, тот самый, симпатичный, в спортивном костюме!! и пригласил ее в кафетерий!!! Сказал выпьем по чашечке и кофе и сразу поедем ко мне. Решила кофе попить.Стало просто интересно узнать кто он такой. Узнала, что работает грузчиком и в отношениях его интересует только секс.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Моя знакомая познакомилась на сайте, переписывались неделю, решили встретиться. Интересный мужчина на фото, говорит, что работает на производстве. Пишет грамотно, по телефону приятный голос. Встретились в центре города, она пришла в лучшем виде, свидание все-таки. Подошел к ней мужик, тот самый, симпатичный, в спортивном костюме!! и пригласил ее в кафетерий!!! Сказал выпьем по чашечке и кофе и сразу поедем ко мне. Решила кофе попить.Стало просто интересно узнать кто он такой. Узнала, что работает грузчиком и в отношениях его интересует только секс.
СсылкаПожаловаться
Потому что нечего тратить время и переписываться неделями! Это своебобразная мастурбация, потешить самолюбие "я телкам интересен, пишут мне пачками". Лучше 10 неудачных свиданий после 1 дня переписки, чем полгода с одним ворковать, а на свидании обнаружить человека на 20 лет старше заявленного, на 30 кг тяжелее чем в анкете, и живущего с мамой и собакой (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Потому что нечего тратить время и переписываться неделями! Это своебобразная мастурбация, потешить самолюбие "я телкам интересен, пишут мне пачками". Лучше 10 неудачных свиданий после 1 дня переписки, чем полгода с одним ворковать, а на свидании обнаружить человека на 20 лет старше заявленного, на 30 кг тяжелее чем в анкете, и живущего с мамой и собакой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну этот "человек на 20 лет старше заявленного, на 30 кг тяжелее чем в анкете, и живущий с мамой и собакой" тоже хочет женщину и любви!!!)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Влад
Влад
Ну этот "человек на 20 лет старше заявленного, на 30 кг тяжелее чем в анкете, и живущий с мамой и собакой" тоже хочет женщину и любви!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пусть не врет! Женщины тоже не все Майи Плесецкие и Лейсан Утяшевы. Если с самого начала врать в мелочах, так и пойдет: приукрашивание всю жизнь и обнаружение этого вранья на каждом шагу (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Тогда пусть не врет! Женщины тоже не все Майи Плесецкие и Лейсан Утяшевы. Если с самого начала врать в мелочах, так и пойдет: приукрашивание всю жизнь и обнаружение этого вранья на каждом шагу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Женщины не все Майи Плесецкие и Лейсан Утяшевы" - ну вот они и врут так же, а то и больше, - прочитайте комменты про женщин на СЗ и убедитесь в этом. И "если с самого начала НЕ врать в мелочах", то "человеку на 20 лет старше заявленного, на 30 кг тяжелее чем в анкете, и живущему с мамой и собакой" шансов окрутить такую как Вы или даже лучше - НИКАКИХ!!! (((
Сама по СебеВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Моя знакомая познакомилась на сайте, переписывались неделю, решили встретиться. Интересный мужчина на фото, говорит, что работает на производстве. Пишет грамотно, по телефону приятный голос. Встретились в центре города, она пришла в лучшем виде, свидание все-таки. Подошел к ней мужик, тот самый, симпатичный, в спортивном костюме!! и пригласил ее в кафетерий!!! Сказал выпьем по чашечке и кофе и сразу поедем ко мне. Решила кофе попить.Стало просто интересно узнать кто он такой. Узнала, что работает грузчиком и в отношениях его интересует только секс.
СсылкаПожаловаться
Ну этот хоть на кофе сподобился ))
У меня было, так только вышел из машины и сразу "ну что, у меня дома жена. Так что или к тебе или в лес". Говорю ты куда хошь, а я домой.
Хоть так приятеый в общении музчина был )
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Ну этот хоть на кофе сподобился ))
У меня было, так только вышел из машины и сразу "ну что, у меня дома жена. Так что или к тебе или в лес". Говорю ты куда хошь, а я домой.
Хоть так приятеый в общении музчина был )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тебе или в лес".

где вы таких мужчин находите???
Сама по СебеВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
к тебе или в лес".

где вы таких мужчин находите???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дать адрес? )))))))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем