Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличная тема?

Всегда считала, что личное здоровье превыше всего. Это здоровье зубов в том числе. И когда кто-то обсуждает на весь мир, что у него во рту помойка образовалась, это он признается на весь мир, что помойка мира находится у него во рту. У меня сразу ассоциация: запах, гнилье...фу. а как целоваться и вообще даже чай пить за одним столом. Подкатывает тошнота.
Леди не обсуждайте свои походы к стоматологу ни с кем. Это неприлично, вы же не обсуждаете поход к гинекологу сл всеми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
Дак чё в итоге? Отбелили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хз) я ей посоветовала доместос использовать) он раковину хорошо отбеливает, ну я и подумала... Чот ананька обиделась и не стала нам фотоотчёт выкладывать (((
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Хз) я ей посоветовала доместос использовать) он раковину хорошо отбеливает, ну я и подумала... Чот ананька обиделась и не стала нам фотоотчёт выкладывать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От жеж...)
СветлячокВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Отбеливание ануса никто ещё не переплюнул)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как?
Kozza-derezzaВ ответ на Светлячок
Светлячок
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...) Надо думать, каком к верху)
СветлячокВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ну...) Надо думать, каком к верху)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего путного не посоветовали? :)))
Kozza-derezzaВ ответ на Светлячок
Светлячок
ничего путного не посоветовали? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, накидал дофига) только ананька чот замолкла. Наверное пошла применять)
mur-r-r-zikВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Отбеливание ануса никто ещё не переплюнул)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю.. Это самая скромная тема.))
Я - натура тонкая!
тут даже какахи в холодильнике обсуждали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хорошо, что-то в данный момент не ем!))
Елена ПетроваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да ладно..Тут вот пару дней назад леди обсуждала свою порванную звизду. И ничего, никто не умер!)))
СсылкаПожаловаться
Вау! Где ж я была?))))
Елена Петрова
Вау! Где ж я была?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проспали Вы, матушка, все на свете!))
Дева после шести месяцев после родов занялась сексом с мужем. И он ее так активно имел, что порвал шов, которым она была зашита ТАМ, когда родила.))
Светлячок
да ладно! о родах женщины очень любят потрепаться :)
Елена ПетроваВ ответ на Светлячок
Светлячок
да ладно! о родах женщины очень любят потрепаться :)
СсылкаПожаловаться
Самая шикарная тема)))
Kozza-derezza
Ладно. Ок. Геморрой будем обсуждать. Какая проблема
Виктор ПавловичВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ладно. Ок. Геморрой будем обсуждать. Какая проблема
СсылкаПожаловаться
Когда будем обсуждать?
Виктор Павлович
Когда будем обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начинай))
Виктор ПавловичВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Начинай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобщем есть внешний и внутренний геморрой. Делится на 4 стадии. 1 вроде как лечится физкультурой. 2 возможно свечками. 3-4 оперативно.
Виктор Павлович
Вобщем есть внешний и внутренний геморрой. Делится на 4 стадии. 1 вроде как лечится физкультурой. 2 возможно свечками. 3-4 оперативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что многие проктологи с тобой не согласятся. Есть мнение, что истинный геморрой лечится только оперативным путем. Все эти свечи и физры дают временное облегчение и в итоге пациент все равно попадает на стол к хирургу. Или как там эта штука называется... Кресло?)
Виктор ПавловичВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Я знаю, что многие проктологи с тобой не согласятся. Есть мнение, что истинный геморрой лечится только оперативным путем. Все эти свечи и физры дают временное облегчение и в итоге пациент все равно попадает на стол к хирургу. Или как там эта штука называется... Кресло?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю людей, которые удаляли геморрой. И он вновь появлялся. Зато после упражнений и свечек исчез и не донимает много лет. Все же это венозные проблемы. Нужно держать себя в тонусе, сохранять эластичность сосудов, не тягать тяжести, не тужиться при запорах, питаться правильно. Ходить больше, сидеть меньше. Булки не держать в тепле. Возможно будет счастье.
Виктор Павлович
Знаю людей, которые удаляли геморрой. И он вновь появлялся. Зато после упражнений и свечек исчез и не донимает много лет. Все же это венозные проблемы. Нужно держать себя в тонусе, сохранять эластичность сосудов, не тягать тяжести, не тужиться при запорах, питаться правильно. Ходить больше, сидеть меньше. Булки не держать в тепле. Возможно будет счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, диетическое питание в этой области выходит на передний план))
СветлячокВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Вобщем есть внешний и внутренний геморрой. Делится на 4 стадии. 1 вроде как лечится физкультурой. 2 возможно свечками. 3-4 оперативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ё-моё, тут же в памяти рассказ Буковски всплывает о его оперативном лечении геморроя. Не запомнилось ничего, кроме его похода в уборную и фразы "кровь и г***вно, кровь и г***вно". Как мне это развидеть?
Kozza-derezzaВ ответ на Светлячок
Светлячок
ё-моё, тут же в памяти рассказ Буковски всплывает о его оперативном лечении геморроя. Не запомнилось ничего, кроме его похода в уборную и фразы "кровь и г***вно, кровь и г***вно". Как мне это развидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне даже читать это больно...
СветлячокВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Мне даже читать это больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверно, меня нужно в этой уборной расстрелять за написание неудобного комментария...
Kozza-derezzaВ ответ на Светлячок
Светлячок
наверно, меня нужно в этой уборной расстрелять за написание неудобного комментария...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не) вырвать все здоровые зубы и вставить гнилые))
СветлячокВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не) вырвать все здоровые зубы и вставить гнилые))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чур меня! :)
Виктор Павлович
Вобщем есть внешний и внутренний геморрой. Делится на 4 стадии. 1 вроде как лечится физкультурой. 2 возможно свечками. 3-4 оперативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не оперативно, а операционно.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем