Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличные девушки живут дома?

Появилась у меня новая подруга. Работаем вместе, иногда смены совпадают. Не приезжая, но живет отдельно от матери с 17 лет. Снимает квартиру и сейчас уговаривает снимать вместе с ней. Мне в принципе незачем, живу с родителями. Но она утверждает, что лучше жить самой по себе. Я попробовала поговорить с мамой, она категорически против, ее мнение - приличные не замужние девушки не живут одни или с подругами. Отец тоже против.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Смотря сколько ей лет))) может она очень молоденькая и легко попадает под чужое влияние)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже характер, а не возраст
kiss kissВ ответ на ****
****
это уже характер, а не возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И возраст тоже)))
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
И возраст тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно, спорить не буду)
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Подруга-то приличная или не очень?)))
СсылкаПожаловаться
Присматриваюсь
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Присматриваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присмотритесь.дальше видно будет ;)
Тоже думаю, что подруга ищет для себя выгоду ;)
серена
Я с 18 лет мечтала жить отдельно. Меня мама до 30 лет от себя не отпускали. То болеет то еще чего нибудь. Я ушла из дома. В итоге вышла замуж в 31 год и счастлива. Мама сразу ушла жить к своим родителям и отдала квартиру мне. Теперь внука ждет.
БензийВ ответ на серена
серена
Я с 18 лет мечтала жить отдельно. Меня мама до 30 лет от себя не отпускали. То болеет то еще чего нибудь. Я ушла из дома. В итоге вышла замуж в 31 год и счастлива. Мама сразу ушла жить к своим родителям и отдала квартиру мне. Теперь внука ждет.
СсылкаПожаловаться
а я даже помечтать ни о чём не успела, у меня уже и квартира появилась
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ей чтобы дешевле было аренду платить, уговаривает
Александра Андреева
это индивидуально
Муся Мусина
У меня есть подруга у которой мама так же рассуждает. Подруге 36, ни разу не было серьёзных отношений, про замужество и речи не идёт. Если она задерживается где-то с мужчиной, то мама начинает звонить через 3 минуты и вопрошать когда дочь явиться домой? А то маме уже спать пора. Вот и думайте прилично ли поступает эгоистичная мамо, испортив жизнь своему ребёнку.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
У меня есть подруга у которой мама так же рассуждает. Подруге 36, ни разу не было серьёзных отношений, про замужество и речи не идёт. Если она задерживается где-то с мужчиной, то мама начинает звонить через 3 минуты и вопрошать когда дочь явиться домой? А то маме уже спать пора. Вот и думайте прилично ли поступает эгоистичная мамо, испортив жизнь своему ребёнку.
СсылкаПожаловаться
Это иди отизм
Муся МусинаВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Это иди отизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, но мамо крепко на своём стоит: приличная девушка (в 36 годов!) должна жить с ней.
Муся Мусина
Именно, но мамо крепко на своём стоит: приличная девушка (в 36 годов!) должна жить с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, дочка - дура, старая дева. Все с мамкой живет Давно надо было отделиться, а не плясать под мамину дудку.
Муся Мусина
У меня есть подруга у которой мама так же рассуждает. Подруге 36, ни разу не было серьёзных отношений, про замужество и речи не идёт. Если она задерживается где-то с мужчиной, то мама начинает звонить через 3 минуты и вопрошать когда дочь явиться домой? А то маме уже спать пора. Вот и думайте прилично ли поступает эгоистичная мамо, испортив жизнь своему ребёнку.
СсылкаПожаловаться
У меня мама тоже такая же.Все мамы одинаковы...
Лена РомашкинаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
У меня есть подруга у которой мама так же рассуждает. Подруге 36, ни разу не было серьёзных отношений, про замужество и речи не идёт. Если она задерживается где-то с мужчиной, то мама начинает звонить через 3 минуты и вопрошать когда дочь явиться домой? А то маме уже спать пора. Вот и думайте прилично ли поступает эгоистичная мамо, испортив жизнь своему ребёнку.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же 32 летняя подруга, была можно сказать, сейчас практически не общаемся (. Живет с родителями и сестрой (причем отчим) в двушке, к сестре приходит парень иногда и с ночевкой (, постоянно жалуется на отчима, мать без разрешения может взять ее сбережения и потратить на себя ( и т.д. и т.п. Сейчас без работы, походу был нервный срыв, мать сразу отвела ее к психиатру, сейчас на таблетках. В личной жизни тоже печалька (
Лена Ромашкина
У меня такая же 32 летняя подруга, была можно сказать, сейчас практически не общаемся (. Живет с родителями и сестрой (причем отчим) в двушке, к сестре приходит парень иногда и с ночевкой (, постоянно жалуется на отчима, мать без разрешения может взять ее сбережения и потратить на себя ( и т.д. и т.п. Сейчас без работы, походу был нервный срыв, мать сразу отвела ее к психиатру, сейчас на таблетках. В личной жизни тоже печалька (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас ужасный!
Машка
позиция родителей ясна: боятся, чтоб в подоле потом не принесла, вот и держат подле себя))) приличные живут не ток с родителями...
БензийВ ответ на Машка
Машка
позиция родителей ясна: боятся, чтоб в подоле потом не принесла, вот и держат подле себя))) приличные живут не ток с родителями...
СсылкаПожаловаться
мои не боялись, я не принесла
Машка В ответ на Бензий
Бензий
мои не боялись, я не принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у всех такие, да и девушки тож разные эсть))) ваши в вас уверенными были...
Надежда АлексеевнаВ ответ на Машка
Машка
позиция родителей ясна: боятся, чтоб в подоле потом не принесла, вот и держат подле себя))) приличные живут не ток с родителями...
СсылкаПожаловаться
А так есть вероятнось не принести?) Да лучше пусть раньше
Надежда Алексеевна
А так есть вероятнось не принести?) Да лучше пусть раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вероятность меньше))) некоторым лучше и раньше, ваша правда))) мои ща мне так и говорят)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
позиция родителей ясна: боятся, чтоб в подоле потом не принесла, вот и держат подле себя))) приличные живут не ток с родителями...
СсылкаПожаловаться
Этого они не боятся, я не смогу принести. Ножевое ранение в детстве, не смогу иметь детей.
Машка В ответ на Аноним
Аноним
Этого они не боятся, я не смогу принести. Ножевое ранение в детстве, не смогу иметь детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переживают... вдруг соседка окажется наркоткой... а вам скока лет?
АнонимВ ответ на Машка
Машка
переживают... вдруг соседка окажется наркоткой... а вам скока лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
24
Машка В ответ на Аноним
Аноним
24
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, уже мона и нуна отдельно... начните чаще оставаться у подруги с ночевкой, потихоньку приучите родителей к своему отсутствию...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем