Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличные девушки живут дома?

Появилась у меня новая подруга. Работаем вместе, иногда смены совпадают. Не приезжая, но живет отдельно от матери с 17 лет. Снимает квартиру и сейчас уговаривает снимать вместе с ней. Мне в принципе незачем, живу с родителями. Но она утверждает, что лучше жить самой по себе. Я попробовала поговорить с мамой, она категорически против, ее мнение - приличные не замужние девушки не живут одни или с подругами. Отец тоже против.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
игорь
Все от конкретного человека зависит, на одной волне он с родителями или нет? Вопрос о приличии, не стоит.
Самостоятельный человек сто раз приличней, чем сидящий на их шее.
Ларчик
самостоятельность - это не жить отдельно. а иметь свое мнение. умение его отстаивать. и не быть ло ху шкой.. подруга сказала... да ей дешевле обойдется съемная квартира. а завтра предложит - надо всё попробовать. ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем