Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пример женской сегрегации мужчин

Почему девушка ростом 168 см может встречаться с парнем ростом 178, а девушка ростом 158 см не хочет встречаться с парнем ростом 168 см? Это пример женского фашизма и сегрегации мужчин ниже 175 см?
Ведь разница одинаковая в обоих случаях, как раз "под каблуки", как любят писать славянские девушки при выборе парня, иначе как объяснить, почему тут не работает это их правило "под каблуки"? 
И почему они тогда не только обижаются, если парень подбирает девушку по размеру груди, но и называют "выбирать как кусок мясо". Так девушки сами выбирают парня как кусок мясо, получается - это двойные женские стандарты? Или как девушки любят писать "это другое". 
bigostart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
510
1345678921
Юлия Та самаяВ ответ на Topsy
Topsy
У меня рост 161. Чаще знакомятся высокие парни. Ниже 175 не было знакомых, хотя я никогда особо ростом мужчины не заморачивалась. Так что дело даже не в девушках по-моему. Высокие и физически развитые парни более уверенны в себе и чаще знакомятся.
СсылкаПожаловаться
О! Слушайте, я б с вами согласилась. Но почему считается плохо низкорослость? Почему это повод для неуверенности? Почему не круто быть мелким?
bigostartВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
О! Слушайте, я б с вами согласилась. Но почему считается плохо низкорослость? Почему это повод для неуверенности? Почему не круто быть мелким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчине низкого роста намекать на это или постоянно отшивать даже без объяснения причины, то как можно считать себя крутым, конечно, без учёта мании величия?
Как говорят французы: если человека постоянно обзывать свиньёй, то он хрюкнет.
Юлия Та самаяВ ответ на bigostart
bigostart
Если мужчине низкого роста намекать на это или постоянно отшивать даже без объяснения причины, то как можно считать себя крутым, конечно, без учёта мании величия?
Как говорят французы: если человека постоянно обзывать свиньёй, то он хрюкнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, но почему его отшивают? Почему его низкорослость не восхищает?? Почему не: как круто, он такой низкий? Почему высокий круто, а низкий нет? Полагаете вот это поощерение признаков не определено биологией?
bigostartВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я понимаю, но почему его отшивают? Почему его низкорослость не восхищает?? Почему не: как круто, он такой низкий? Почему высокий круто, а низкий нет? Полагаете вот это поощерение признаков не определено биологией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принято, что высокие мужчины более сильные, но это не факт - не все высокие как братья Кличко, а бывают тупо длиные кости и всё.
И с ними можно носить любые каблуки, а у славянских женщин фетиш на каблуки - об этом пишут иностранцы с Запада, когда приезжают в Восточную Европу.
TopsyВ ответ на bigostart
bigostart
Принято, что высокие мужчины более сильные, но это не факт - не все высокие как братья Кличко, а бывают тупо длиные кости и всё.
И с ними можно носить любые каблуки, а у славянских женщин фетиш на каблуки - об этом пишут иностранцы с Запада, когда приезжают в Восточную Европу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю носить каблуки не смотря на невысокий рост.
Юлия Та самая
Я понимаю, но почему его отшивают? Почему его низкорослость не восхищает?? Почему не: как круто, он такой низкий? Почему высокий круто, а низкий нет? Полагаете вот это поощерение признаков не определено биологией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего именно биологией и определено. Хотя тут больше играет роль совокупность факторов. Молодой человек ростом 170 см, если он хорошо сложен и у него спортивная фигура легко даст фору тощему или тучному ростом 180 см.
jasonВ ответ на Topsy
Topsy
Скорее всего именно биологией и определено. Хотя тут больше играет роль совокупность факторов. Молодой человек ростом 170 см, если он хорошо сложен и у него спортивная фигура легко даст фору тощему или тучному ростом 180 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Только добавлю, что самое главное, это внутренняя уверенность этого самого мужчины, пусть у него рост и не 180см).Примеров таких тысячи) ВВП тоже не сильно большого роста(170см), но он не выглядит неуверенным в себе.
Юлия Та самаяВ ответ на Topsy
Topsy
Скорее всего именно биологией и определено. Хотя тут больше играет роль совокупность факторов. Молодой человек ростом 170 см, если он хорошо сложен и у него спортивная фигура легко даст фору тощему или тучному ростом 180 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не даст фору нормально сложенному ростом 180, поэтому мне кажется именно биологией заложено стремление к более высокому партнеру) Но понятно, что человек существо осознанное и так скажем цивилизацией введены свои мерки, что хорошо, поэтому женщина конечно действует и на основании других критериев. Но блин где-то у каждой сидит, что мужчина должен быть не ниже)
ЮВ ответ на bigostart
bigostart
Если мужчине низкого роста намекать на это или постоянно отшивать даже без объяснения причины, то как можно считать себя крутым, конечно, без учёта мании величия?
Как говорят французы: если человека постоянно обзывать свиньёй, то он хрюкнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вас отшивают, то не факт, что из-за роста) Тома Круза никто не отшивает. Да и Путину, говорят, мало кто отказывает)
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Ю
Ю
Если вас отшивают, то не факт, что из-за роста) Тома Круза никто не отшивает. Да и Путину, говорят, мало кто отказывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шварцнеггер тоже не слишком высокий :
Кошка, которая сама по себе
Шварцнеггер тоже не слишком высокий :
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он всяко не ниже 180 см.
Кошка, которая сама по себе
Шварцнеггер тоже не слишком высокий :
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всего 187см)))
bigostartВ ответ на Ю
Ю
Если вас отшивают, то не факт, что из-за роста) Тома Круза никто не отшивает. Да и Путину, говорят, мало кто отказывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну богатых людей не надо приводить в пример.
Светлана СветличнаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
О! Слушайте, я б с вами согласилась. Но почему считается плохо низкорослость? Почему это повод для неуверенности? Почему не круто быть мелким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто - Дени де Вито 153 см - самый популярный комический актер кино, при этом самый богатый американский актер...
Ю
Девушки разные) Мой рост 164 см, мне всегда нравились мужчины не выше 175 см) Однажды я была на свидании с высоким парнем. Посмотрела на его огромные руки, огромные ноги и больше с ним не захотела встречаться) Эта оценка на уровне физиологии происходит. Комфортно тебе рядом с этим телом или нет
. Каблуки тут ни при чем
Не скажут же девушки правду, что парни не того роста (у кого большие, у кого маленькие) не вызывают у них приятной реакции в организме
M NВ ответ на Ю
Ю
Девушки разные) Мой рост 164 см, мне всегда нравились мужчины не выше 175 см) Однажды я была на свидании с высоким парнем. Посмотрела на его огромные руки, огромные ноги и больше с ним не захотела встречаться) Эта оценка на уровне физиологии происходит. Комфортно тебе рядом с этим телом или нет
. Каблуки тут ни при чем
Не скажут же девушки правду, что парни не того роста (у кого большие, у кого маленькие) не вызывают у них приятной реакции в организме
СсылкаПожаловаться
Мне вообще не нравится,когда по квартире лошади ходят.
Сосед такой.Это кошмар.И у мужа друг есть такой лосиной породы.
А 175-180-идеальный рост для здоровья и вообще лучше вписывается в архитектуру,так сказать.
ЮВ ответ на M N
M N
Мне вообще не нравится,когда по квартире лошади ходят.
Сосед такой.Это кошмар.И у мужа друг есть такой лосиной породы.
А 175-180-идеальный рост для здоровья и вообще лучше вписывается в архитектуру,так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лошади
Не хочу никого обидеть, мне нравятся высокие парни, если любоваться ими издалека
Светлана СветличнаяВ ответ на M N
M N
Мне вообще не нравится,когда по квартире лошади ходят.
Сосед такой.Это кошмар.И у мужа друг есть такой лосиной породы.
А 175-180-идеальный рост для здоровья и вообще лучше вписывается в архитектуру,так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прям сейчас воспели все хрущевки - идеальны для мелких мужчин!))))))
Светлана Светличная
Вы прям сейчас воспели все хрущевки - идеальны для мелких мужчин!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в курсе.Я там никогда не была.
Но сутуляься высокие люди практически все.И пригибаются по привычке,чтоб головой не стукнуться.
Светлана Светличная
Вы прям сейчас воспели все хрущевки - идеальны для мелких мужчин!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никогда не была внутри хрущевок.И вообще не живу в РФ.
Так что не думаю,что привычка сутулиься у высоких -чисто российская черта.
Vesper LyndВ ответ на M N
M N
Мне вообще не нравится,когда по квартире лошади ходят.
Сосед такой.Это кошмар.И у мужа друг есть такой лосиной породы.
А 175-180-идеальный рост для здоровья и вообще лучше вписывается в архитектуру,так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для вас идеальный, а другим идеальный рост мужчины под 2 метра. На шведов посмотрите, это ж невероятнейшая красотища!
bigostartВ ответ на Ю
Ю
Девушки разные) Мой рост 164 см, мне всегда нравились мужчины не выше 175 см) Однажды я была на свидании с высоким парнем. Посмотрела на его огромные руки, огромные ноги и больше с ним не захотела встречаться) Эта оценка на уровне физиологии происходит. Комфортно тебе рядом с этим телом или нет
. Каблуки тут ни при чем
Не скажут же девушки правду, что парни не того роста (у кого большие, у кого маленькие) не вызывают у них приятной реакции в организме
СсылкаПожаловаться
Так уже написала одна, что от тех, кто ниже 185 см, у неё не возникает сексуальное желание.
Так что скажут, да и некоторые спокойно могут унизить низкорослого парня.
ЮВ ответ на bigostart
bigostart
Так уже написала одна, что от тех, кто ниже 185 см, у неё не возникает сексуальное желание.
Так что скажут, да и некоторые спокойно могут унизить низкорослого парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У одной не возникает, у другой возникает. Это естественно, Вы же не червонец, чтобы всем нравиться
Комментарий удален.Почему?
ЮВ ответ на bigostart
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вы даете! Города надо брать обаянием!
А вы написали на СЗ "рост 168 см" и ждете, что девки штабелями укладываться начнут?

Там вообще ничего не узнаешь о человеке, кроме цифр. Как там вообще выбирать можно? От мужчины должно веять энергией, жизненной силой. Надо уметь проявить себя. Унылое г...о, которое стонет о своей несчастной судьбе, никому не нравится
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем