Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 19:09, Главная форумов

Приметы

Интересно, много ли тут суеверных? :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Пуговка
Суе каких?))
СсылкаПожаловаться
Ни когда не оставляю нож на столе на ночь, незнаю, какая примете, но почему то бабушка в детстве этому учила.
СсылкаПожаловаться
Я очень суеверная:),дома 2 чёрных кота.)))
СсылкаПожаловаться
Ни одной примете не верю.Ерунда.Все эти ножи,кошки,ну такая ересь,которая мешает людям нормально жить.
СсылкаПожаловаться
Ни одной примете не верю.Ерунда.Все эти ножи,кошки,ну такая ересь,которая мешает людям нормально жить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну я сам не суеверный - но приметы касающиеся денежных вопросов стараюсь соблюдать
З.Ы. призрачное чувство надежности все же как то успокаивает :)
СсылкаПожаловаться
Костямба
ну я сам не суеверный - но приметы касающиеся денежных вопросов стараюсь соблюдать
З.Ы. призрачное чувство надежности все же как то успокаивает :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Даже по поводу денег.На луну кошек не кладу на окно.Пока работать не начнешь,никаких денег не будет.Люди так прочно засуеверились,что жизни никакой.
СсылкаПожаловаться
Даже по поводу денег.На луну кошек не кладу на окно.Пока работать не начнешь,никаких денег не будет.Люди так прочно засуеверились,что жизни никакой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну просто уже не раз такие совпадения случались - стоит взять денег за ремонт раньше чем его сделал и выдал - вечно какие то проблемы (хочешь-не хочешь, а поверишь)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот я тоже верю, что если не работать, то денег точно не будет)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Чем убранный нож помешал вам жить... и это не примета, а техника безопасности... мало ли что может произойти ночью...
СсылкаПожаловаться
дилемма
Чем убранный нож помешал вам жить... и это не примета, а техника безопасности... мало ли что может произойти ночью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На столе стоят только салфетки и фрукты.Никогда не любила заставленный стол.
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
))угу))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Я нет, не верю , по крайней мере стараюсь не верить.
СсылкаПожаловаться
В начале года, я вернувшись домой в свою комнату увидела 2 упавших иконы с подоконника и маленькое карманное зеркало треснуло. Неприятности были месяца 3, но победа осталась за мной.
СсылкаПожаловаться
В начале года, я вернувшись домой в свою комнату увидела 2 упавших иконы с подоконника и маленькое карманное зеркало треснуло. Неприятности были месяца 3, но победа осталась за мной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Неприятности были через три месяца??? А Неприятности всё равно придут если зеркало разбила???
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Неприятности были через три месяца??? А Неприятности всё равно придут если зеркало разбила???
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Нет они были 3 месяца. Сразу начались.
СсылкаПожаловаться
Всегда плюю на мужика с пустым ведром переходящим дорогу черному коту
СсылкаПожаловаться
Всегда плюю на мужика с пустым ведром переходящим дорогу черному коту
СсылкаПожаловаться
в лицо?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
в лицо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Не, не гуманно. На голову. С разбегу. Пусть скажет спасибо что я не голубь
СсылкаПожаловаться
Не, не гуманно. На голову. С разбегу. Пусть скажет спасибо что я не голубь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) на@рать луче да)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
))) на@рать луче да)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Вы не в курсе, британские ученные еще не изучали влияние человеческого гумна на волосяной покров головы человека?
СсылкаПожаловаться
Вы не в курсе, британские ученные еще не изучали влияние человеческого гумна на волосяной покров головы человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) неее ученые говорят шо и брюки вредны я им не верю)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
))) неее ученые говорят шо и брюки вредны я им не верю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
Даешь кильты для всех мужиков! А то прям несправедливость какая то, вечный сюрприз для женщин. А так.. ветерок подул и все ясно.
СсылкаПожаловаться
Даешь кильты для всех мужиков! А то прям несправедливость какая то, вечный сюрприз для женщин. А так.. ветерок подул и все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нюю)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с бюстгалтерами аналогично ...
СсылкаПожаловаться
Костямба
с бюстгалтерами аналогично ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Предлагаете ходить без оных? А если 5 размер. Он будет где то на уровне пупка заканчиваться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru