Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Принятие важных решений

А как Вам даётся принятие важных в жизни решений? Ну, например, менять работу - не менять, расстаться - не расстаться, взять кредит - не взять, и тому подобное. Долго ли обдумываете или по принципу "будь что будет"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мюмзик
у меня всегда не было времени на обдумывание и не с кем было посоветоваться, о чём очень жалею....теперь есть чел, который всегда даст мудрый совет и поможет разрулить ситуацию, очень ему благодарна, уже года два как не делаю ошибок и потихоньку выплываю из д....
Lilit L
обдумываю, стараюсь минимизировать риски, но всё просчитать невозможно, поэтому всё равно получается вариант "будь, что будет".
Люли Малина
Кредиты не беру, ни с кем не расстаюсь первой (с неподходящими не связываюсь изначально), а работу меняю, если совсем невмоготу.
YANA
У меня как раз сейчас время принятия важного решения. И я не могу его принять :))). Я боюсь панически ошибиться. Не мужик я :(.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем