Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приобретение опыта или?

Скажите почему мужчины выбирают в любовницы женщин старше себя лет на 15?К стати и женятся часто на старших
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Солнышко Ясное
После того как на мне вообще во время секса уснули я вообще молчу...причем будущий муж! И о чем я думала? Главное-каким местом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха ха ))))))))))))))))))))))))))ет как ж мужика измочалить надо ж????
а женчина вы мудрая однако ж, и то что замуж пошли молодца, чуть что рыпнется, вы его на себя....и спииииииии....
Элис ПВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ха ха ))))))))))))))))))))))))))ет как ж мужика измочалить надо ж????
а женчина вы мудрая однако ж, и то что замуж пошли молодца, чуть что рыпнется, вы его на себя....и спииииииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я своему вообще говорю" Хочешь бысто и сладко заснуть- давай работай, а то не дам спать!" А спать то хочется, вот и трудится любимый!
elena sharapovaВ ответ на Элис П
Элис П
Я своему вообще говорю" Хочешь бысто и сладко заснуть- давай работай, а то не дам спать!" А спать то хочется, вот и трудится любимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну стройбат какойто
у нас все по расписанию и по желанию
а если вижу что мой спать хочет ,а у меня дымит, и он делает какието шаги в сторону, я беру плетку....и спать ему уже не хочется, и все по желаню
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ха ха ))))))))))))))))))))))))))ет как ж мужика измочалить надо ж????
а женчина вы мудрая однако ж, и то что замуж пошли молодца, чуть что рыпнется, вы его на себя....и спииииииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава Богу что хоть не куни делал...а то уснул бы лицом ТУДА...
Солнышко Ясное
Слава Богу что хоть не куни делал...а то уснул бы лицом ТУДА...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот, вот если б мой так заснул!))
elena sharapovaВ ответ на Элис П
Элис П
Наоборот, вот если б мой так заснул!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наоборот, вот если б мой так заснул!))

????
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Наоборот, вот если б мой так заснул!))

????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное, Элис покушается на убийство мужа особо изощренным способом!
Солнышко Ясное
Наверное, Элис покушается на убийство мужа особо изощренным способом!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ет чтот подозрительное, согласна
почему хочет, чтоб уснул, может мы его предупредим, так сказать глаза откром
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ет чтот подозрительное, согласна
почему хочет, чтоб уснул, может мы его предупредим, так сказать глаза откром
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глаза может и откроем, а вот рот закрывать не будем! Мы же-за солидарность!
Солнышко Ясное
У них, у малолеток, хорошо стоит, но они такие бестолковый и чаще всего-скорострелы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не все))))) бывает и постарше мужчины совсем неумелые)) у меня муж бывший был младше меня, и после него встречалась с парнем помладше....они прямо уууххххх..!!)))
Само Совершенство
неее... 11-летний ну никак не прет )))))))))))
Солнышко ЯсноеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
неее... 11-летний ну никак не прет )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Воспитаем....выучим...заставим....
Само СовершенствоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Воспитаем....выучим...заставим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может не надо? Может я лучше с мужем со своим, а? Ну не влекут меня дети, не влекут! нет во мне педофилии!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А может не надо? Может я лучше с мужем со своим, а? Ну не влекут меня дети, не влекут! нет во мне педофилии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем надо, а вам-не надо! Девушка, не дезертируйте!
Само СовершенствоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Всем надо, а вам-не надо! Девушка, не дезертируйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю быть в толпе!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не люблю быть в толпе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не в толпе-мы с песочнице!
Само СовершенствоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мы не в толпе-мы с песочнице!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я-то глупая в песочнице куличики лепила... А Вы вынашиваете планы взращения будущих мужей!!!
Алина БрагинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Воспитаем....выучим...заставим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оей...а моему тогда вообще 5 лет..)))тоже воспитаете, выучите, заставите??))))с мужем все-таки как-то поинтересней будет))))
Анонимно
А я-то думаю - чё на меня 95-летние дамы облизываются непроизвольненько?
Оказывается, ждут ухаживаний :-))
Фиг им всем. Пущай сиделка судно носит, - мне радикулит мешает :-))
Анонимно
А я-то думаю - чё на меня 95-летние дамы облизываются непроизвольненько?
Оказывается, ждут ухаживаний :-))
Фиг им всем. Пущай сиделка судно носит, - мне радикулит мешает :-))
СсылкаПожаловаться
Береги себя от энтих развратниц!!!!Смотри зачерують,бесстыдницы!!!)))
Banan Perezrely
Женятся на свободных, состоявшихся женщинах. В свое время они увлеклись карьерой, достигли вершин и материального благополучия, а оглянувшись, увидели, что все сверстники уже давно с семьями и внуков ожидают. И тогда они обращают внимание на молодых. А тем что - женщины зрелые, сексуально раскрепощенные, обеспеченные - т.е. мужчине не придется на трех работах горбатиться, чтобы семью прокормить. Вот так, по моему.
И в любовницы берут потому, что женщины вниманием не избалованы, сами и место найдут и поляну накроют - не надо суетиться, напрягаться.
Анастасия В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Женятся на свободных, состоявшихся женщинах. В свое время они увлеклись карьерой, достигли вершин и материального благополучия, а оглянувшись, увидели, что все сверстники уже давно с семьями и внуков ожидают. И тогда они обращают внимание на молодых. А тем что - женщины зрелые, сексуально раскрепощенные, обеспеченные - т.е. мужчине не придется на трех работах горбатиться, чтобы семью прокормить. Вот так, по моему.
И в любовницы берут потому, что женщины вниманием не избалованы, сами и место найдут и поляну накроют - не надо суетиться, напрягаться.
СсылкаПожаловаться
И в любовницы берут потому, что женщины вниманием не избалованы, сами и место найдут и поляну накроют - не надо суетиться, напрягаться.

Альфонц что-ли?
Banan PerezrelyВ ответ на Анастасия
Анастасия
И в любовницы берут потому, что женщины вниманием не избалованы, сами и место найдут и поляну накроют - не надо суетиться, напрягаться.

Альфонц что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, почему обязательно альфонс. Альфонсы, обычно, на содержании у женщин. А любовник, это может быть просто работающий или учащийся молодой человек, который встречается со зрелой женщиной на предмет получения качественного секса. Можно, конечно, сказать, что и опыт получает)))
Анастасия В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да нет, почему обязательно альфонс. Альфонсы, обычно, на содержании у женщин. А любовник, это может быть просто работающий или учащийся молодой человек, который встречается со зрелой женщиной на предмет получения качественного секса. Можно, конечно, сказать, что и опыт получает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встречи со зрелой женщиной па предмет качественного секса - норма)). Зацепило в Вашем посте то, что хата на халяву и "поляна". Тут один такой хвастался, что таким образом на машину накопил. Тошнит, от таких парнишей, если честно.
Анастасия
Встречи со зрелой женщиной па предмет качественного секса - норма)). Зацепило в Вашем посте то, что хата на халяву и "поляна". Тут один такой хвастался, что таким образом на машину накопил. Тошнит, от таких парнишей, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не связывайся с малолетками, не будет тошнить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем