Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

припозорил

меня муж припозорил в магазине перед человеком продавцом которая выкладывает товар,спросил: сколько будет четыре раза по 28.2, я сказала: примерно 120 рублей,а продавец вмешалась и говорит :нет примерно 115рублей,он мне(муж) язвенным голосом:экономист называется сосчитать правильно не можешь,типа ну ты и дура,а она надо мной посмеялась вместе с ним,чтобы вы сделали в этом случае?
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
nataly osaВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
для начала узнать что нет слова-припозорил..экономист хренов..
СсылкаПожаловаться
ну блин, чего цепляетесЬ, человек хотел сказатЬ опозорил чуть
чутЬ
ЕВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
для начала узнать что нет слова-припозорил..экономист хренов..
СсылкаПожаловаться
не училась на учителя русского языка,поэтому простите)),будем тогда говорить: опозорил
Муся Кошка
а в чем позор то заключался????нормальная ситуация))) пошутил муж,посмеялись все.
nataly osaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а в чем позор то заключался????нормальная ситуация))) пошутил муж,посмеялись все.
СсылкаПожаловаться
ага, потом её муж плюнет ей в лицо при продавце, все будут смеятЬся, кроме неё.
Муся КошкаВ ответ на nataly osa
nataly osa
ага, потом её муж плюнет ей в лицо при продавце, все будут смеятЬся, кроме неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем же так ситуацию утрировать????
Долорес КлейборнВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а в чем позор то заключался????нормальная ситуация))) пошутил муж,посмеялись все.
СсылкаПожаловаться
Почему все? Обшученная, видимо, не смеялась.
Вумная, просто жутко вумная
а у мужа какое образование? что жена экономист для него дура, а продавщица - умница?
Вумная, просто жутко вумная
а у мужа какое образование? что жена экономист для него дура, а продавщица - умница?
СсылкаПожаловаться
а что у продавца не может быть высшего образования?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Ирина *
Ирина *
а что у продавца не может быть высшего образования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так скорее всего и есть - учитель начальных классов)))
Вумная, просто жутко вумная
а у мужа какое образование? что жена экономист для него дура, а продавщица - умница?
СсылкаПожаловаться
какое бы образование у него не было, у него другая проблема, большие комплексы,думаю он не одобряет себя,и свой выбор.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на nataly osa
nataly osa
какое бы образование у него не было, у него другая проблема, большие комплексы,думаю он не одобряет себя,и свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и надо понять причины этих комплексов, чтобы реагировать на выходки адекватно
Вумная, просто жутко вумная
вот и надо понять причины этих комплексов, чтобы реагировать на выходки адекватно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже разобралисЬ ниже с комплексами))
Вумная, просто жутко вумная
а у мужа какое образование? что жена экономист для него дура, а продавщица - умница?
СсылкаПожаловаться
у мужа медицинское средне-профессиональное Понимаете он думает ,что я кандидат наук раз я работаю и имею высшее образование и ошибаться в копейках я не должна
nataly osaВ ответ на Е
Е
у мужа медицинское средне-профессиональное Понимаете он думает ,что я кандидат наук раз я работаю и имею высшее образование и ошибаться в копейках я не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не доволен собой,ему не удобно что у вас высшее оброзование, вот находит выход вас немного опуститЬ на его уровенЬ,т.е доказатЬ себе, что вы не лучше.
nataly osaВ ответ на Е
Е
у мужа медицинское средне-профессиональное Понимаете он думает ,что я кандидат наук раз я работаю и имею высшее образование и ошибаться в копейках я не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в следущий раз,если будет так делатЬ скажите, что даже с его средним образованием вы его любите,и считаете достойным мужчиной,что бы бытЬ рядом с ним.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Е
Е
у мужа медицинское средне-профессиональное Понимаете он думает ,что я кандидат наук раз я работаю и имею высшее образование и ошибаться в копейках я не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про экономистов не знаю, а доктора науки математики очень часто считать совсем не умеет
недавно один такой вспоминал, что его в 5м классе на второй год хотели оставить,
сейчас в универе преподает, известный дядька))))
Вумная, просто жутко вумная
про экономистов не знаю, а доктора науки математики очень часто считать совсем не умеет
недавно один такой вспоминал, что его в 5м классе на второй год хотели оставить,
сейчас в универе преподает, известный дядька))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в высшей математике сплошные буковки без цифр, там и таблицу умножения забудешь.)
Белочь
нашли из-за чего переживать... я бы тут же в магазине наехала: "ну пардоньте, будучи экономистом, я привыкла работать с крупными суммами... а ваши 100 с копейками даже и в уме не держу";)))
Lotta
Мужьям на заметку:
Не смейся над тем, что выбирает твоя жена. В конце концов, ты – тоже её выбор.
Лариса Т
По-видимому это его комплексы.
Наверное в магазине ничего бы не сказала (у меня часто в таких случаях позднее зажигание). Как вариант, признала бы ошибку со словами: "Ой, а правда ошиблась - вот что усталость делает с людьми. Оплатишь мне недельку на море? "
Но дома спросила бы что это такое и как это называется и дала бы понять что мне это неприятно. Если не совсем понял, при удобном случае отзеркалила бы ситуацию - никто не идеален и все могут ошибаться.
Тара
- Зато у тебя 3 (три прописью) сантиметра.
МамРоза
делать при этом ангельские глазки....и продолжать тупить дальше....
а чо я вообще без калькулятора тупа и считать не умею....с процентами беда.. до сих пор уравнение на бумаге рисую ,
потом икс на калькуляторе высчитываю.
Галка ГалкинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
делать при этом ангельские глазки....и продолжать тупить дальше....
а чо я вообще без калькулятора тупа и считать не умею....с процентами беда.. до сих пор уравнение на бумаге рисую ,
потом икс на калькуляторе высчитываю.
СсылкаПожаловаться
давай, научу?
МамРозаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
давай, научу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно! )))) привычка осталась и я к ней приспособилась. мне так легче....через уравнение.))
5 тонн - 100%
х - 70 %
70 умножаю на 5 и делю на 100. с калькулятором.)))))
Галка ГалкинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
поздно! )))) привычка осталась и я к ней приспособилась. мне так легче....через уравнение.))
5 тонн - 100%
х - 70 %
70 умножаю на 5 и делю на 100. с калькулятором.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умножай сразу на 0,05 ),
если надо взять процент от суммы (например, 15%), умножаешь её на 0,15,
если надо узнать сумму со скидкой (например, 25%), умножаешь исходную на 0,75 (100-25=75)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем