Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приревновала мужа

Всем доброго дня! Хотелось бы услышать мнение со стороны. Сегодня с мужем заезжали к нему на работу. И он подходил со мной здороваться с коллегами. Там стояли парень и девушка. Он с ними поздоровался, потом говорит, вот у нас как ты уже слышала в отделе типа нельзя чтоб работали близкие родственники вместе. А вот эта новенькая девушка (то ли Вика, то ли Лика он сказал, я не помню) - она жена чувака из смежноно отдела,не помню правда говорит его имени, он новенький. Я ему говорю ага, а этой девушки имя значит ты запомнил, хотя она тоже новенькая. Он говорит, с чего ты взяла? Я говорю ну ты только что её назвал Викой или Ликой. А он мне говорит ты что - то путаешь, я не говорил,я и не знаю как её зовут. Ну он то сказал, мне же это не послышалось, а он уверяет, что послышалось. Получается, врет, а зачем? Вот как думаете, стоит ли на этом внимание застрять? Мог конечно и оговориться, но тогда вопрос кто такая Вика или Лика, никого из знакомых в нашем окружении нет с такими именами.. Вот вроде фигня а настроение испортилось. Или я зря?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Creatura Del CuoreВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
может кто то вкратце объяснить, в чем проблема? Я прочитал весь текст, но логики так и не обнаружил, как из этого опуса вылезла ревность?
СсылкаПожаловаться
муж врёт, а автор не знает, застрять или нет.....а девушку зовут Ника-Лика-Вика.....
Симпатичный Зануда
может кто то вкратце объяснить, в чем проблема? Я прочитал весь текст, но логики так и не обнаружил, как из этого опуса вылезла ревность?
СсылкаПожаловаться
Похоже, тот факт, что муж автора знает по имени Вику-Лику - весомый повод для ревности
АнонимВ ответ на Алена К
Алена К
Похоже, тот факт, что муж автора знает по имени Вику-Лику - весомый повод для ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не это повод для ревности, а то что он стал уверять, что имени её не называл,. Зачем врать то?
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Не это повод для ревности, а то что он стал уверять, что имени её не называл,. Зачем врать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она внешне как?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
она внешне как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, обычная, не страшная, но и не красавица
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, обычная, не страшная, но и не красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и забей
Юля Шеремет
О_о я б тоже от такой параноидной шифровалась
Angee Moon
классная?
Мари Фарт
Глупостью не занимайтесь)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Глупостью не занимайтесь)
СсылкаПожаловаться
Ну а зачем он меня стал уверять тогда, что не называл никакого имени хотя это не так?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а зачем он меня стал уверять тогда, что не называл никакого имени хотя это не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если и сказал, что это меняет, а отказался наверное потому, что знает , что вы раздуете что))
Angee Moon
у меня бывает я с человеком общаюсь какое-то время, а потом на мысли ловлю что имя не помню
ЗвездафшокеВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
у меня бывает я с человеком общаюсь какое-то время, а потом на мысли ловлю что имя не помню
СсылкаПожаловаться
я с виталиком 4 раза знакомилась
Angee MoonВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я с виталиком 4 раза знакомилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) понимаю
ЗвездафшокеВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
))))))) понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня ваще отличительная черта есть. когда мне представляются- у меня как автомат срабатывает! слух отключается!!! Честное слово! Я даже не слышу! А потом слух включается автоматически. вот что это- не знаю! )))) Неловко бывает. И это не с одним виталиком ведь! А постоянно.
Карина
А что нельзя коллег по имени запоминать?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Карина
Карина
А что нельзя коллег по имени запоминать?
СсылкаПожаловаться
нельзя на работу у мужу заходить. А то потом послышится что-то, потом подумается что-то, потом обидится кто-то, а виноват мужик
АнонимВ ответ на Карина
Карина
А что нельзя коллег по имени запоминать?
СсылкаПожаловаться
Ну а зачем он меня стал уверять тогда, что не называл никакого имени хотя это не так? Он то стал говорить, что я не называл её по имени, тебе показалось
КаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а зачем он меня стал уверять тогда, что не называл никакого имени хотя это не так? Он то стал говорить, что я не называл её по имени, тебе показалось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что дура ты
SARA
не показалось. у вас на лице, видимо, было все написано, вот и решил пойти в полный отказ)))
Звездафшоке
ну если ты узнаешь правду, полегчает?
Ишь ты, Ирина
не дай, бог, никому такую жену! не за и пет, так зацелует
Моль ЗеленоватоСернистая
У королев таких проблем нет..но наглых баб выпендривающихся перед королевами и их любимыми мужчинами всегда нужно наказывать ухаха
Виктория Л
Это ж надо как Вам в жизни адреналина не хватает, что по ерунде мозг вынести готовы .
Mariya
Господяяяяяяя....... вам реально занятся нечем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем