Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2010, Главная форумов

ПРИШЕЛ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ!!!!!!

Явился мой сегодня! Ничего не объяснил! Спать сразу завалился! А я сижу и думаю - а может и не было у него ничего?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
186
Комментарий удален.Почему?
Вот умеете Вы Сбыта Мечт поддержать в трудную минуту!
СсылкаПожаловаться
я в 05г 2суток в ментовке просидел .не извинились даже.и позвонить не давали
СсылкаПожаловаться
андрей лежнев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А что - тоже вариант...
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Привет! Очень рада. Икнется ему корпоративочка.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Привет! Очень рада. Икнется ему корпоративочка.
СсылкаПожаловаться
Отомщу на 8 марта!
СсылкаПожаловаться
Катенок
Отомщу на 8 марта!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну это всенепременно!
СсылкаПожаловаться
Чучундра
привет! рада за тебя.не парься пил ,как собака.аватарка твоя мне нравится))))я думаю ,что с психикой у тебя все нормально,проигнорируй его отсутствие-это его подзадорит-сам все выложит))))
СсылкаПожаловаться
Чучундра
привет! рада за тебя.не парься пил ,как собака.аватарка твоя мне нравится))))я думаю ,что с психикой у тебя все нормально,проигнорируй его отсутствие-это его подзадорит-сам все выложит))))
СсылкаПожаловаться
А как проигнорировать-то?
СсылкаПожаловаться
Катенок
А как проигнорировать-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Как проснётся, сделайте вид, как-будто ничего не случилось, он не выдержит, сам всё расскажет, а потом Вы нам расскажите, а то жутко интересно!))))Мы ведь за Вами уже три дня наблюдаем!)))
СсылкаПожаловаться
Людмилка
Как проснётся, сделайте вид, как-будто ничего не случилось, он не выдержит, сам всё расскажет, а потом Вы нам расскажите, а то жутко интересно!))))Мы ведь за Вами уже три дня наблюдаем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иде наблюдаете?!!!Скрытая камера?!!!
СсылкаПожаловаться
Катенок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

С прямой трансляцией в Инет...
СсылкаПожаловаться
Людмилка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как проснётся, сделайте вид, как-будто ничего не случилось, он не выдержит, сам всё расскажет)))

Или подумает,"О,прокатило,можно повторить";)))
СсылкаПожаловаться
Полярная
Может, вам теперь свинтить по-тихому, пусть теперь он ищет вас и переживает, гад такой. Я имею в виду к маме, к подруге или просто по магазинам на целый день...
СсылкаПожаловаться
Полярная
Может, вам теперь свинтить по-тихому, пусть теперь он ищет вас и переживает, гад такой. Я имею в виду к маме, к подруге или просто по магазинам на целый день...
СсылкаПожаловаться
Ана сколько свинтить-то?
СсылкаПожаловаться
Катенок
Ана сколько свинтить-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
К ночи чтобы быть дома, иначе уже ВЫ виноватой будете и ВАС обвинят в разрушении семьи. А ему немного поволноваться не помешает, больницы там пообзванивать...
СсылкаПожаловаться
Полярная
К ночи чтобы быть дома, иначе уже ВЫ виноватой будете и ВАС обвинят в разрушении семьи. А ему немного поволноваться не помешает, больницы там пообзванивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 17:06 (ссылка)
Аэлита Меню пользователя 00030101
К ночи чтобы быть дома, иначе уже ВЫ виноватой будете и ВАС обвинят в разрушении семьи. А ему немного поволноваться не помешает, больницы там по обзванивать

к вашему сведению РАЗРУШИТЕЛЯМИ СЕМЬИ ЯВЛЯЮТСЯ ИЗНАЧАЛЬНО В ПРЕДВЕРИИ БРАКА -МУЖЧИНА ( Я НЕ ГАВАРЮ О ВСЕХ) И ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
olesea melinic
К ночи чтобы быть дома, иначе уже ВЫ виноватой будете и ВАС обвинят в разрушении семьи. А ему немного поволноваться не помешает, больницы там по обзванивать

к вашему сведению РАЗРУШИТЕЛЯМИ СЕМЬИ ЯВЛЯЮТСЯ ИЗНАЧАЛЬНО В ПРЕДВЕРИИ БРАКА -МУЖЧИНА ( Я НЕ ГАВАРЮ О ВСЕХ) И ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а кто Вам сказал что он будет обзванивать больницы? )))

СсылкаПожаловаться
Катенок
Ана сколько свинтить-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Оштрафовать,причём,на приличную сумму.Купи себе умопомрачительные туфельки за умопомрачительную цену.Чтоб знал ...дальше будет дороже))))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Ну наконец-то объявилась! А то прям, как бермудский треугольник - сначала мужик пропала, потом сама.
Спать завалился? Значит, намаялся, бедолага. Как проснется, ты ему сразу рассольчику, ужин повкуснее приготовь. Сама нарядись во все самое лучшее, оголи (опять же, все самое лучшее), сядь напротив и в глаза заглядывай. Скалку и сковородку спрячь с глаз долой, чтобы не соблазняться. Короче, главное - это дезориентировать мужика. У него тогда система зависнет окончательно. Тогда можешь перезагружать. После перезагрузки откроешь все нужные файлы.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Я вот утром возле магазина ТАК навернулась. На плитке подскользнулась. Бровь рассекла, дубленку кровью запачкала. Интересно, в химчистке смогут кровь очистить?
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Я вот утром возле магазина ТАК навернулась. На плитке подскользнулась. Бровь рассекла, дубленку кровью запачкала. Интересно, в химчистке смогут кровь очистить?
СсылкаПожаловаться
В суд на магазин надо подать! Выиграете дело - новую купите!
СсылкаПожаловаться
Катенок
В суд на магазин надо подать! Выиграете дело - новую купите!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да мне тогда только домой хотелось. Хорошо, на машине поехали. А сейчас сижу и думаю, какая лохушка я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде сотрясения нет, только шрам теперь будет. А дубленку уже водой отмыла, сохнет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru