Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел домой в презервативе . Уехала к маме.

Я в пятницу выпил немножко , потом погуляли с коллегами по работе . И я пришел домой в малиновом презервативе. Я поначалу сам
сильно испугался когда в туалет пошел , когда малиновый член увидел. Бросил его в унитаз , а он всплыл потом. Жена видимо это все просекла и молча к маме свалила. Разговора еще не было ,но что теперь делать.
Костя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
581
Анна ЧеховаВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
не, это как пакт о ненападении. Все все устраивает Его - привычная жена, ее - привычный муж, у всех своя жизнь, никто никого как правило не напрягает... А уйти к любовнице, пусть даже и любимой женщине, - это же напрячься нужно, поменять что-то в жизни... Обычно лень. Легкие и приятные эмоции можно получить и не уходя. Вот такая логика в большинстве случаев, если интересно...
А кто им стирает и гладит, - поверьте, мужчин это очень мало интересует. Кто-то все равно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня стиралка автомат стирает, а гладит муж свое сам, и живем уже 20 лет, поначалу свое гнул, погладила ему брюки с 3 стрелками на каждой штанине , старалась , но не получилось. Теперь по жизни он брюки гладит и себе и мне и сыну и дочери, лучше его никто не может и вопросов никогда нет. гладит себе все сам. А если носки чистые закончились , сам себе стирает и это для уважающих себя мужиков норма, если нет средств нанять домработницу, то жена не для носков, это уж точно. Хотя другой менталитет в россии силен, ведь столько веков женщину унижали бытом и эксплуатировали как бесплатную домашнюю рабочую силу.
Наталия ПостовароваВ ответ на Анна Чехова
Анна Чехова
А у меня стиралка автомат стирает, а гладит муж свое сам, и живем уже 20 лет, поначалу свое гнул, погладила ему брюки с 3 стрелками на каждой штанине , старалась , но не получилось. Теперь по жизни он брюки гладит и себе и мне и сыну и дочери, лучше его никто не может и вопросов никогда нет. гладит себе все сам. А если носки чистые закончились , сам себе стирает и это для уважающих себя мужиков норма, если нет средств нанять домработницу, то жена не для носков, это уж точно. Хотя другой менталитет в россии силен, ведь столько веков женщину унижали бытом и эксплуатировали как бесплатную домашнюю рабочую силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я к этому проще, наверное, отношусь. Для меня никогда не влом постирать и погладить. Гладить активно не люблю, но люблю хорошие рубашки, сама ношу, так что выбирать не приходится, - глажу. Помню, мне моя бывшая свекровь рассказывала, что постельное нафиг гладить не нужно, - все равно же помнется. До сих пор смеюсь )). Я выглаживаю постельное со всех сторон, это на уровне комплекса уже, наверное...
Иногда гладит домработница, для меня предпочтительнее сэкономить на чем-нибудь другом, но выходные провести с детьми, а не в резиновых перчатках и тряпкой в руках... )))
ДарианаВ ответ на Фея
Фея
и что же вас мужиков налево так тянет? не устраивает жена, так соберите монатки и валите зачем человека-то унижать, и самое интересное как- будто ничего и не было на стороне. знаю я одного такого "Когда изменю в глаза жене стыдно смотреть" Дак не смотрите! какого хера? переспал с другой - собирайся и вали,а то как ужин (завтрак, обед) готовить, квартиру в порядок приводить, стирать так женушка любимая,а как секс, так не устраивает разнообразие подавай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000000000000
Тетя МотяВ ответ на Фея
Фея
и что же вас мужиков налево так тянет? не устраивает жена, так соберите монатки и валите зачем человека-то унижать, и самое интересное как- будто ничего и не было на стороне. знаю я одного такого "Когда изменю в глаза жене стыдно смотреть" Дак не смотрите! какого хера? переспал с другой - собирайся и вали,а то как ужин (завтрак, обед) готовить, квартиру в порядок приводить, стирать так женушка любимая,а как секс, так не устраивает разнообразие подавай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
Валентина КенжебаеваВ ответ на Фея
Фея
и что же вас мужиков налево так тянет? не устраивает жена, так соберите монатки и валите зачем человека-то унижать, и самое интересное как- будто ничего и не было на стороне. знаю я одного такого "Когда изменю в глаза жене стыдно смотреть" Дак не смотрите! какого хера? переспал с другой - собирайся и вали,а то как ужин (завтрак, обед) готовить, квартиру в порядок приводить, стирать так женушка любимая,а как секс, так не устраивает разнообразие подавай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им так не интересно, а когда скрытно, адреналин в кровь, от себя в восторге. А выгони их туда, куда они периодически бегают, возвращаются, как бумеранг, спрашивается: кака любовь?
Валентина Кенжебаева
Им так не интересно, а когда скрытно, адреналин в кровь, от себя в восторге. А выгони их туда, куда они периодически бегают, возвращаются, как бумеранг, спрашивается: кака любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им так не интересно, а когда скрытно, адреналин в кровь, от себя в восторге. А выгони их туда, куда они периодически бегают, возвращаются, как бумеранг, спрашивается: кака любовь?
всегда кажется что в чужом саду яблоки крупнее и мёд слаще... но только КАЖЕТСЯ... и не недолго....
Антонина ФедяеваВ ответ на Фея
Фея
и что же вас мужиков налево так тянет? не устраивает жена, так соберите монатки и валите зачем человека-то унижать, и самое интересное как- будто ничего и не было на стороне. знаю я одного такого "Когда изменю в глаза жене стыдно смотреть" Дак не смотрите! какого хера? переспал с другой - собирайся и вали,а то как ужин (завтрак, обед) готовить, квартиру в порядок приводить, стирать так женушка любимая,а как секс, так не устраивает разнообразие подавай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам, может, и не надо, чтобы валили к нам! Я к любовнику на дачу ездила, отдыхать. Клубничку с огорода кушала, он мне поляну накрывал, по полной программе, денежку отстегивал, одевал... А перед этим его жена эту клубничку своими ручками сажала (для меня), и ваще, на даче въябывала))) Так что, мне эти будни не нужны. Есть женщины, которые созданы для работы, а есть - только для любви. И к тем и отношусь))
Комментарий удален.Почему?
Антонина ФедяеваВ ответ на Цветок *
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пасибки))
Цветок *В ответ на Антонина Федяева
Антонина Федяева
Пасибки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама живу по такой-же "системе"... Ни капельки не жалею...
Антонина ФедяеваВ ответ на Цветок *
Цветок *
Сама живу по такой-же "системе"... Ни капельки не жалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я жила, уже остепенилась)) Трошки устарела)) Но ничуть не жалею о прошлом. В жизни надо попробовать все))
Антонина Федяева
А нам, может, и не надо, чтобы валили к нам! Я к любовнику на дачу ездила, отдыхать. Клубничку с огорода кушала, он мне поляну накрывал, по полной программе, денежку отстегивал, одевал... А перед этим его жена эту клубничку своими ручками сажала (для меня), и ваще, на даче въябывала))) Так что, мне эти будни не нужны. Есть женщины, которые созданы для работы, а есть - только для любви. И к тем и отношусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нам, может, и не надо, чтобы валили к нам! Я к любовнику на дачу ездила, отдыхать. Клубничку с огорода кушала, он мне поляну накрывал, по полной программе, денежку отстегивал, одевал... А перед этим его жена эту клубничку своими ручками сажала (для меня), и ваще, на даче въябывала))) Так что, мне эти будни не нужны. Есть женщины, которые созданы для работы, а есть - только для любви. И к тем и отношусь))

Ну это не надолго))) лет этак до 30-40(если товарный вид будет ниче так)К потребителям по потребительски и относятся))))
Антонина ФедяеваВ ответ на PIRA_NYA
PIRA_NYA
А нам, может, и не надо, чтобы валили к нам! Я к любовнику на дачу ездила, отдыхать. Клубничку с огорода кушала, он мне поляну накрывал, по полной программе, денежку отстегивал, одевал... А перед этим его жена эту клубничку своими ручками сажала (для меня), и ваще, на даче въябывала))) Так что, мне эти будни не нужны. Есть женщины, которые созданы для работы, а есть - только для любви. И к тем и отношусь))

Ну это не надолго))) лет этак до 30-40(если товарный вид будет ниче так)К потребителям по потребительски и относятся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниче, все нормально. Главное, все успеть вовремя. Сейчас я благополучно замужем (дачи нет)))))
HANSPERT - Гранд - Елена, Кристина.В ответ на Костя
Костя
Честно сказать - я в отчаянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упал, потерял сознание, очнулся уже в презервативе...
HANSPERT - Гранд - Елена, Кристина.
Упал, потерял сознание, очнулся уже в презервативе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот....и уже им кто-то без моего ведома воспользовался )))))
А ХВ ответ на Selena
Selena
вот-вот....и уже им кто-то без моего ведома воспользовался )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да... кончил в презик а на автора натянул.. коварный негодяй..
Ольга КондрашоваВ ответ на Костя
Костя
Честно сказать - я в отчаянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО ОН НЕМНОГО ПОГУЛЯЛ И ВЫПИЛ,- А ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ ОН СИЛЬНО ПОГУЛЯЛ?
DthfВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Умоляю, скажи, что ты тролль!
СсылкаПожаловаться
эта история-баян...
Наталия ГолубеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Умоляю, скажи, что ты тролль!
СсылкаПожаловаться
Да это по-любому тролль,вы че все не поняли?Он стебется над нами,а мы над ним.Наверняка сидит вот такой парняга и выдумывает такие истории.Костя,мы тебя разоблачили.А вот,кстати,и Костя.
ЯгишнаВ ответ на Наталия Голубева
Наталия Голубева
Да это по-любому тролль,вы че все не поняли?Он стебется над нами,а мы над ним.Наверняка сидит вот такой парняга и выдумывает такие истории.Костя,мы тебя разоблачили.А вот,кстати,и Костя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, и мы поржали! ))))))
И над Костей тожа!
Кстати, а презик малиновый - ему оченно к лицу!!! )))))))
Синий или зеленый - ваще не айс! А малиновый ...)))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Наталия Голубева
Наталия Голубева
Да это по-любому тролль,вы че все не поняли?Он стебется над нами,а мы над ним.Наверняка сидит вот такой парняга и выдумывает такие истории.Костя,мы тебя разоблачили.А вот,кстати,и Костя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош перец=))
Костя В ответ на Наталия Голубева
Наталия Голубева
Да это по-любому тролль,вы че все не поняли?Он стебется над нами,а мы над ним.Наверняка сидит вот такой парняга и выдумывает такие истории.Костя,мы тебя разоблачили.А вот,кстати,и Костя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер !!!Вы, Наташенька, меня конечно извините ,но этот перец на вас как две капли похож!!! УЛЫБКА ВОБЩЕ КОПИЯ!!! Тут одно из двух ---либо брат ваш близнец ,либо вы до операции по смене пола!
Екатерина
Убедить ее, что он всплыл с нижних этажей:-))))))) Разумеется, она в это не поверит.
А вообще надо быть внимательней, и все улики похода налево уничтожать еще до того ,как пришел домой.
*а интересно - женских трусов она в кармане не нашла?*:)))))
Измельчитель СыраВ ответ на Екатерина
Екатерина
Убедить ее, что он всплыл с нижних этажей:-))))))) Разумеется, она в это не поверит.
А вообще надо быть внимательней, и все улики похода налево уничтожать еще до того ,как пришел домой.
*а интересно - женских трусов она в кармане не нашла?*:)))))
СсылкаПожаловаться
Убедить ее, что он всплыл с нижних этажей:-))))))) Разумеется, она в это не поверит.

Как это - не поверит?!! Нужно убедить! С криками "Дорогая, я найду кАзла, засорившего наш родной унитаз!" пробежаться вместе с женой по соседям, на кажного соседа примерить то, что всплыло, найти кому по размеру подходит и обвинить гражданина в засорении!
Не поверит....убеждать нужно убедительнее!
Кот ВаськаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Убедить ее, что он всплыл с нижних этажей:-))))))) Разумеется, она в это не поверит.

Как это - не поверит?!! Нужно убедить! С криками "Дорогая, я найду кАзла, засорившего наш родной унитаз!" пробежаться вместе с женой по соседям, на кажного соседа примерить то, что всплыло, найти кому по размеру подходит и обвинить гражданина в засорении!
Не поверит....убеждать нужно убедительнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это технически не реально, всплытие всякого говна с нижних этажей, она же не совсем дура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем