Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел к выводу ,что самые лучшие это разведенки с детьми.

Во-первых,они понимают,что в условиях тотального дефицита мужчин (когда нарасхват даже приезжие ),они не котируются и это факт. Потому они готовы на все ,ради вожделенного ...ну сами понимаете чего.
Во-вторых,опасаясь потерять мужчину и остаться без того самого,они готовы терпеть к себе не очень внимательное отношение ..А так же с ними можно проводить разные опыты в постели . Они на все согласны ,а иначе останутся одинешеньки..

Конечно дети портят сильно картину , но надо просто искать брошенку у которой есть возможность ,на время случки,спихнуть ребенка маме ...

Короче,это реальный выбор ..Только не надо давать им возможность распоясываться, а то сядут на голову и будешь чужую личинку кормить.
ВОВАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ирина костюжеваВ ответ на ВОВАН
ВОВАН
Спокойнее ,Ирочка,спокойнее ...Такого как ты выразилась "счастья", как .овна за баней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у этого счастья тоже есть своя иерархия.элита-разведенки с детьми-это высший пик,низший-домашные животные,где-то посередине:женчины с кадыком и то,что называется тигрицей-не обольщайся,это очень-очень пожилые нимфоманки,охотятся на мущщин,втрое себя моложе.есть еще женщины в инвалидных колясках и психически нездоровые-но с ними тебе точно не светит.ну сам посуди,зачем ты женщине с устоявшимся бытом,сексуально раскрепощенной-права качать?у неё для этого бывший муж есть-его тоже не зовут,кстати:-)ну не тянешь ты на утешителя бедных и одиноких-без обид,там требования другие-четверть метра,руки не из попы,дыхалка приличная-раз мужик для секса,он должен знать дело досконально и делать его хорошо-как перелет "Москва-Нью-Йорк",двенадцать часов и на высоте.а человек -дециметр,человек -таксофон-когда три минуты и короткие гудки-только не обижайся-с ним обычно разводятся...твой психологический портрет-бывший муж,тебе только исполнительного листа не хватает для полной картины:-)
Мюмза М
ИЛЬМИР??
СимАчка КошкинаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
ИЛЬМИР??
СсылкаПожаловаться
Мюмз, теперь понимаешь, какую змею пригрела на груди?
Мюмза МВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Мюмз, теперь понимаешь, какую змею пригрела на груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не понимаю....и вообще в последнее время перестала понимать людей ((( никогда такого не было....что у них с совестью, совсем потеряли?
СимАчка КошкинаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
нет, не понимаю....и вообще в последнее время перестала понимать людей ((( никогда такого не было....что у них с совестью, совсем потеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты лучше к Имльмирке приглядись.
мутит он че то, темная лошадка.
Мюмза МВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ты лучше к Имльмирке приглядись.
мутит он че то, темная лошадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его с тех пор не видела и один раз только по телефону говорили, в реале -то вроде нормальный, улыбчивый....впрочем, как к нему, так и он ...не стоило выставлять тогда фотки, не получил бы он унизительные комменты от здешних придурков, не заразился бы злобой....эффект домино....по себе знаю
СимАчка КошкинаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
я его с тех пор не видела и один раз только по телефону говорили, в реале -то вроде нормальный, улыбчивый....впрочем, как к нему, так и он ...не стоило выставлять тогда фотки, не получил бы он унизительные комменты от здешних придурков, не заразился бы злобой....эффект домино....по себе знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело то не в фотках...
сколько в его темах провокации...
то "старушку" с квартирой, то женщину без "прицепа", но дети опять таки ему нужны...
то сироту он возьмет замуш, да прямо из детдома...
то женщины в 40 уже старухи все...а он с каждым годом все молодеть будет.
ну задолбал, вот и огреб при случае.
Мюмза МВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
дело то не в фотках...
сколько в его темах провокации...
то "старушку" с квартирой, то женщину без "прицепа", но дети опять таки ему нужны...
то сироту он возьмет замуш, да прямо из детдома...
то женщины в 40 уже старухи все...а он с каждым годом все молодеть будет.
ну задолбал, вот и огреб при случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы ты поработала с моё в недвижке,поняла бы, что такое сплошь и рядом (((( только так мужики охмурят, что пока кинут, не поверишь....да и бабы стараются....я уже ничему не удивляюсь, последний раз не смогла матери озвучить, что её сын с ней сотворил....сил не было ((( а она поняла сама через месяц, позвонила, извинилась за него....а тут чужие тётки....я честных принимаю, какие бы они ни были, мне противны те, кто в глаза говорит одно, а за спиной другое и вот от них получаешь так, что еле выживаешь....
СимАчка КошкинаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
если бы ты поработала с моё в недвижке,поняла бы, что такое сплошь и рядом (((( только так мужики охмурят, что пока кинут, не поверишь....да и бабы стараются....я уже ничему не удивляюсь, последний раз не смогла матери озвучить, что её сын с ней сотворил....сил не было ((( а она поняла сама через месяц, позвонила, извинилась за него....а тут чужие тётки....я честных принимаю, какие бы они ни были, мне противны те, кто в глаза говорит одно, а за спиной другое и вот от них получаешь так, что еле выживаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мой тебе совет - абстрагируйся, живи своей жизнью, устраивай свою судьбу.
А то так и пройдут годы рядом вот с такими ильмирками, за твой счет выгоду ищущими.
когда он про тебя темку тиснул, что ты там чего то ему должна была, да не сделала, прям подумалось - ну начинается...
вот и логический финал всей этой истории.
Мюмза МВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
мой тебе совет - абстрагируйся, живи своей жизнью, устраивай свою судьбу.
А то так и пройдут годы рядом вот с такими ильмирками, за твой счет выгоду ищущими.
когда он про тебя темку тиснул, что ты там чего то ему должна была, да не сделала, прям подумалось - ну начинается...
вот и логический финал всей этой истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ту тему не видела ( никому я на форуме ничего не должна ...
профессор ПреображенскийВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
нет, не понимаю....и вообще в последнее время перестала понимать людей ((( никогда такого не было....что у них с совестью, совсем потеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не понимаю....и вообще в последнее время перестала понимать людей ((( никогда такого не было....что у них с совестью, совсем потеряли?

ЕЕ и не было никогда!))))
профессор Преображенский
нет, не понимаю....и вообще в последнее время перестала понимать людей ((( никогда такого не было....что у них с совестью, совсем потеряли?

ЕЕ и не было никогда!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама всегда цитирую японскую пословицу, которой уже две тысячи лет : какая душа у человека в три года, такая она у него и в сто лет ...
Мюмза МВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Мюмз, теперь понимаешь, какую змею пригрела на груди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь все помчались в тему! ((( подкармливают тролля? И как доказать ,что это он? Я вон утром ,увидя, как Марина СР прессует ниже пояса, сорвалась, как на Злого, который смолчал,гад зассатый....ну ей тоже досталось на орехи не зря, но одна надея заразила всех своими подозрениями.. не ожидала
СимАчка КошкинаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
но ведь все помчались в тему! ((( подкармливают тролля? И как доказать ,что это он? Я вон утром ,увидя, как Марина СР прессует ниже пояса, сорвалась, как на Злого, который смолчал,гад зассатый....ну ей тоже досталось на орехи не зря, но одна надея заразила всех своими подозрениями.. не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хочешь зла, не делай добра.
ты решила помочь мальчику, несчастному, одинокому, девственному.
и что ты получила в итоге?
Мюмза МВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
не хочешь зла, не делай добра.
ты решила помочь мальчику, несчастному, одинокому, девственному.
и что ты получила в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего я не получила, мне пофиг обсуждение внешности и своей и чужой, я об этом меньше всего думаю, потому что у меня ничего не меняется, ни шмоток новых, ни омолаживания )) живу и живу....пусть истерят и разжигают страсти те , кого больше ничего и не волнует....он хоть своё мнение честно высказал и без извращений, как злой и марина
Маррина ИввановаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
но ведь все помчались в тему! ((( подкармливают тролля? И как доказать ,что это он? Я вон утром ,увидя, как Марина СР прессует ниже пояса, сорвалась, как на Злого, который смолчал,гад зассатый....ну ей тоже досталось на орехи не зря, но одна надея заразила всех своими подозрениями.. не ожидала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне досталось? Фантазерушка. По мойму именно ты на фоне злокачественного похмелья потеряла 3 ящика. А я ни одного. И, заметь, если вокруг тебя столько бессовестных и нечестных людей, то кто ты сама? М.б. просто себя со стороны не видишь?
Мюмза МВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
мне досталось? Фантазерушка. По мойму именно ты на фоне злокачественного похмелья потеряла 3 ящика. А я ни одного. И, заметь, если вокруг тебя столько бессовестных и нечестных людей, то кто ты сама? М.б. просто себя со стороны не видишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ящиков я потеряла больше ((( и потеряю ещё, от этого никуда не денешься... а сколько вокруг меня говнюков в реале? Хватает....но хороших людей всё-таки больше ))))) и в этом я сегодня убедилась! Ну а реакцию форума ты сама видишь....))) Я благодарна всем тем, кто меня и поддерживал и пинка давал и глаза открывал , иногда и правда расслабляешься и видишь только хорошее вокруг
Маррина ИввановаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
ящиков я потеряла больше ((( и потеряю ещё, от этого никуда не денешься... а сколько вокруг меня говнюков в реале? Хватает....но хороших людей всё-таки больше ))))) и в этом я сегодня убедилась! Ну а реакцию форума ты сама видишь....))) Я благодарна всем тем, кто меня и поддерживал и пинка давал и глаза открывал , иногда и правда расслабляешься и видишь только хорошее вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты просто привыкла думать о себе, как о доброй, честной и хорошей. Но как сегодня выяснилось, твое мнение не всегда совпадает с реальными фактами.
Мюмза МВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
ты просто привыкла думать о себе, как о доброй, честной и хорошей. Но как сегодня выяснилось, твое мнение не всегда совпадает с реальными фактами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты выходишь за рамки ,психолог )) я о себе вообще не думаю....смысла не вижу в этом
человека судят только окружающие его люди, кто-то по словам, кто-то по поступкам
никто не может сам себя судить, это невозможно быть объективным к самому себе ))
во всяком случае, нас так учили
Маррина ИввановаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
ты выходишь за рамки ,психолог )) я о себе вообще не думаю....смысла не вижу в этом
человека судят только окружающие его люди, кто-то по словам, кто-то по поступкам
никто не может сам себя судить, это невозможно быть объективным к самому себе ))
во всяком случае, нас так учили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
умойся холодной водичкой. Я не психолог. А за твоим лакированным фасадом. который ты годами создавала - загаженный дворик. С кучами омна и блевотины. И все.
Мюмза МВ ответ на Маррина Ивванова
Маррина Ивванова
умойся холодной водичкой. Я не психолог. А за твоим лакированным фасадом. который ты годами создавала - загаженный дворик. С кучами омна и блевотины. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно, ты всегда показания меняешь ))) ну ври дальше....если есть, что скрывать, а Рэму урок на будущее
Маррина ИввановаВ ответ на Мюмза М
Мюмза М
понятно, ты всегда показания меняешь ))) ну ври дальше....если есть, что скрывать, а Рэму урок на будущее
СсылкаПожаловаться
История переписки9
докажи. что я показания меняю))) а то буду звать тебя врушей)
SVAN
У меня появился конкурент... всем задротам задрот...
ВОВАН В ответ на SVAN
SVAN
У меня появился конкурент... всем задротам задрот...
СсылкаПожаловаться
Здравствуй свин)) Все дергаешь тут на старушек?)) Даа, крепко тебя засосало !
SVAN В ответ на ВОВАН
ВОВАН
Здравствуй свин)) Все дергаешь тут на старушек?)) Даа, крепко тебя засосало !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще держит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем