Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел к выводу ,что самые лучшие это разведенки с детьми.

Во-первых,они понимают,что в условиях тотального дефицита мужчин (когда нарасхват даже приезжие ),они не котируются и это факт. Потому они готовы на все ,ради вожделенного ...ну сами понимаете чего.
Во-вторых,опасаясь потерять мужчину и остаться без того самого,они готовы терпеть к себе не очень внимательное отношение ..А так же с ними можно проводить разные опыты в постели . Они на все согласны ,а иначе останутся одинешеньки..

Конечно дети портят сильно картину , но надо просто искать брошенку у которой есть возможность ,на время случки,спихнуть ребенка маме ...

Короче,это реальный выбор ..Только не надо давать им возможность распоясываться, а то сядут на голову и будешь чужую личинку кормить.
ВОВАН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
ТролльВ ответ на ВОВАН
ВОВАН
Здравствуй свин)) Все дергаешь тут на старушек?)) Даа, крепко тебя засосало !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тебе телку, успокойся и тереби, если есть чего


белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
У меня появился конкурент... всем задротам задрот...
СсылкаПожаловаться
шо ты.. мы те не изменим...
белая пушистая
шо ты.. мы те не изменим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он явно круче. Сенсей.
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Он явно круче. Сенсей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та..такой крутизны в базарный день пучек рубль (морщась)
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Он явно круче. Сенсей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, мы иво савсем нидастойны ( плачу....)
Анники ВиртаненВ ответ на SVAN
SVAN
У меня появился конкурент... всем задротам задрот...
СсылкаПожаловаться
Слушайй, такая авария вчера была в мотоциклистом. прямо напротив моего дома. 50 м пролетел по дороге, когда с мотика свалился. Но живой остался. Ногу сломал , наверн.
Анники Виртанен
Слушайй, такая авария вчера была в мотоциклистом. прямо напротив моего дома. 50 м пролетел по дороге, когда с мотика свалился. Но живой остался. Ногу сломал , наверн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экипировка наше всё
Анники ВиртаненВ ответ на SVAN
SVAN
Экипировка наше всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два..только это его и спасло..
Анники Виртанен
Два..только это его и спасло..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Экономить на здоровье вредно для последнего
София .В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Слушайй, такая авария вчера была в мотоциклистом. прямо напротив моего дома. 50 м пролетел по дороге, когда с мотика свалился. Но живой остался. Ногу сломал , наверн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайй, такая авария вчера была в мотоциклистом. прямо напротив моего дома. 50 м пролетел по дороге, когда с мотика свалился. Но живой остался. Ногу сломал , наверн.

...пардон муа, у нас в столице один "дофоткался" в сквере - придавило собственным мотиком в процессе позирования ...пздц (насовсем придавило)
LETО
маркиза де Помпадур В ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
)))
Жужа
Тока не поняла как нам должен помочь сей драгоценнейший опыт?
МЕЯВ ответ на Жужа
Жужа
Тока не поняла как нам должен помочь сей драгоценнейший опыт?
СсылкаПожаловаться
шобы знали))
белая пушистаяВ ответ на Жужа
Жужа
Тока не поняла как нам должен помочь сей драгоценнейший опыт?
СсылкаПожаловаться
мы должны согласиться, что разведёнки лучше... они для того развелись, чтоб вот на такое чмо запасть...(поддакивай)...
ЖужаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мы должны согласиться, что разведёнки лучше... они для того развелись, чтоб вот на такое чмо запасть...(поддакивай)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня терзают смутны сомнения, что когда-то я уже читала это - причем слово в слово...
МарицаВ ответ на Жужа
Жужа
Меня терзают смутны сомнения, что когда-то я уже читала это - причем слово в слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваху ты, без сомнения, читала ))) Но не слово в слово, он не повторяется )))
ЖужаВ ответ на Марица
Марица
Ваху ты, без сомнения, читала ))) Но не слово в слово, он не повторяется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваха по другому писал. Стиль другой. Он умудрялся скаберзность и пошлость сочетать с интеллигентностью. А это так, пролетариат на выгуле..
МарицаВ ответ на Жужа
Жужа
Ваха по другому писал. Стиль другой. Он умудрялся скаберзность и пошлость сочетать с интеллигентностью. А это так, пролетариат на выгуле..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он это ))) Даже сомнения никакого )))
ЖужаВ ответ на Марица
Марица
да он это ))) Даже сомнения никакого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю. Спорить не буду, помню плохо. Мне по ощущениям от письма - абсолютно разные персонажи, хотя какая разница.)
МЕЯ
ерунду вы говорите.. обобщаете...
Злючий тролятина
Совершенно верно.Согласен с автором темы-так оно и есть..она приехала,сходили в кабак,патом покувыркались в койке-и она уехала утром..ни забот ни проблем с ними,так как у них дети на руках...и так раз в неделю,все довольны)))
ВОВАН В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Совершенно верно.Согласен с автором темы-так оно и есть..она приехала,сходили в кабак,патом покувыркались в койке-и она уехала утром..ни забот ни проблем с ними,так как у них дети на руках...и так раз в неделю,все довольны)))
СсылкаПожаловаться
Именно --все так и есть.. Такой оргии выходного дня вполне достаточно ! Утром отъезд не позже 11.00 ,все как положено.
Злючий тролятинаВ ответ на ВОВАН
ВОВАН
Именно --все так и есть.. Такой оргии выходного дня вполне достаточно ! Утром отъезд не позже 11.00 ,все как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!..вызвал такси,посадил её и она отбыла..довольная как кошка))) са словами-"я позвоню как время выберу";))) просто всё.
София .В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Точно!..вызвал такси,посадил её и она отбыла..довольная как кошка))) са словами-"я позвоню как время выберу";))) просто всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!..вызвал такси,посадил её и она отбыла..довольная как кошка))) са словами-"я позвоню как время выберу";))) просто всё.

...А СПИД - НЕ СПИТ (ыыыыы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем