Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришлось оставить сына

Могу было переживаний в прошлом году.Муж потерял работу и нашёл только в другой стране .Мы всегда все делали вместе , но тут проблема возникла (детей трое ) старшему нужно было учиться в школе последний год ...по многим причинам решили оставить его дома .. (одного) ребенку 16 было .Дом , собака, кредитная карточка , машина (последнему он был очень рад , незадолго купили новый джип Infinity :)).права у него уже были ...Вобщем , прошлый год я жила на две страны ( к сыну раза 4 прилетала, одна и вместе с младшими .Справился !!! Хорошо закончил школу , поступил в университет.готовил и убирался сам (родственников у нас там нет , только друзья ).На выпускном учителя его нам хвалили , многие из них видели нас впервые ....сечас снова живём раздельно ...он учится на двух дневных факультетах ( психология и биология/химия) , по выходным работает в Starbacks (себе на хотелки).Вырос и изменился , даже мне есть чему у него поучиться .взрослеют дети.( наш хоть и самый младший в классе был, чувствует себя намного увереннее остальных )Я сама начала подрабвтывать с 11 лет , хотела , чтобы у детей иначе сложилось . (Но мы только предполагаем....) сейчас думаю , все к лучшему ...только если влюбиться :)....но ,надеюсь , учиться не бросит - планы наполеоновские ...
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
марина гороховаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Некоторым обидно быть в каке одним , компанию ищут:) :)
марина гороховаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не роскошь ( просто пример того за что парень в16 лет взял на себя ответственность )...
марина гороховаВ ответ на Леонсия
Комментарий удален.Почему?
Ему очень хотелось её водить , а тут так сложилось (продавать новую машину минус 20 %).речь не только о машине крутой но и об ответственности.
Южная Dakota
Теперь оставьте интернет))
Beershevait
Не поверят вам,автор. Меня во лжи обвинили,только за кредитку у сына в 15 лет)))
марина гороховаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не поверят вам,автор. Меня во лжи обвинили,только за кредитку у сына в 15 лет)))
СсылкаПожаловаться
А и пусть , кому нужно -тот услышит и поймёт главное :) ...не все в жизни плохо , и что посеишь-то и поженешь....:)
BeershevaitВ ответ на марина горохова
марина горохова
А и пусть , кому нужно -тот услышит и поймёт главное :) ...не все в жизни плохо , и что посеишь-то и поженешь....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы поверили,если бы ваш мальчик до 40 лет за ваш счет жил,на вашем диване,а так вы только негатив словите))
марина гороховаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вам бы поверили,если бы ваш мальчик до 40 лет за ваш счет жил,на вашем диване,а так вы только негатив словите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно хорошее слово и повод для размышления нормальным людям тонн мусора стоят !!! Стремиться нужно к лучшему , ребёнок мой это уже понимает ,.значит он взрослее многих на этом форуме ...спасибо .:)
BeershevaitВ ответ на марина горохова
марина горохова
Одно хорошее слово и повод для размышления нормальным людям тонн мусора стоят !!! Стремиться нужно к лучшему , ребёнок мой это уже понимает ,.значит он взрослее многих на этом форуме ...спасибо .:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи вам и чтоб ваши дети и дальше вас только радовали!!)))))
марина гороховаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Удачи вам и чтоб ваши дети и дальше вас только радовали!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ,и вам того же ...:)
АлександраВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вам бы поверили,если бы ваш мальчик до 40 лет за ваш счет жил,на вашем диване,а так вы только негатив словите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь!
Бабцов прям колбасит, когда слышат про "другую страну", джип Инфинити, и даже кредитки))).
BeershevaitВ ответ на Александра
Александра
Присоединяюсь!
Бабцов прям колбасит, когда слышат про "другую страну", джип Инфинити, и даже кредитки))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В "другую страну",как автора,так и ее мужа могли вывезти еще детьми,вопреки форумному мнению,очень многие дети и внуки эмигрантов отлично знают русский,и не только литературный,в северной Америке джипы и другие внедорожники не стоят как боинг,а кредитки это просто удобно,у меня больше 2-3$ наличными в кошельке не бывает,я все оплачиваю с кредиток,а так как дети подрабатывать начинают лет с 10-11,то к 16 вполне могут себе иметь самостоятельный счет,а к 18 купить первую машину. Но намного интереснее выдумывать свою параллельную реальность)))
АлександраВ ответ на Beershevait
Beershevait
В "другую страну",как автора,так и ее мужа могли вывезти еще детьми,вопреки форумному мнению,очень многие дети и внуки эмигрантов отлично знают русский,и не только литературный,в северной Америке джипы и другие внедорожники не стоят как боинг,а кредитки это просто удобно,у меня больше 2-3$ наличными в кошельке не бывает,я все оплачиваю с кредиток,а так как дети подрабатывать начинают лет с 10-11,то к 16 вполне могут себе иметь самостоятельный счет,а к 18 купить первую машину. Но намного интереснее выдумывать свою параллельную реальность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они и живут в этой параллельной реальности - пока весь нормальный мир пытается консолидироваться, жители самой огромной, богатой, демократичной, вооруженной, страны выискивают врагов...на форуме. Противно.
BeershevaitВ ответ на Александра
Александра
Так они и живут в этой параллельной реальности - пока весь нормальный мир пытается консолидироваться, жители самой огромной, богатой, демократичной, вооруженной, страны выискивают врагов...на форуме. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато им не скучно)))
марина гороховаВ ответ на Александра
Александра
Присоединяюсь!
Бабцов прям колбасит, когда слышат про "другую страну", джип Инфинити, и даже кредитки))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый из текста свое выдергивает. (Хорошо что без технических вопросов про авто обошлось :) засыпалась бы :) ну да ладно ....
Дарья КошкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не поверят вам,автор. Меня во лжи обвинили,только за кредитку у сына в 15 лет)))
СсылкаПожаловаться
Она забыла уточнить, что живет не в России))))
BeershevaitВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она забыла уточнить, что живет не в России))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то не понятно,раз у мальчика права в 16 лет,значит не в России)))
ида василевская
А в чём проблема-то? Все так живут - работают, учатся ... Не поняла, о чем тема.
марина гороховаВ ответ на ида василевская
ида василевская
А в чём проблема-то? Все так живут - работают, учатся ... Не поняла, о чем тема.
СсылкаПожаловаться
А что плохого писать про нормальное и хорошее , неужели кругом Г. ..на мало ?
ида василевскаяВ ответ на марина горохова
марина горохова
А что плохого писать про нормальное и хорошее , неужели кругом Г. ..на мало ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то не принято у нормальных людей хвалиться, а у Вас именно так и выглядит ...
марина гороховаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Да как-то не принято у нормальных людей хвалиться, а у Вас именно так и выглядит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если у Вас это такие чувства вызвало ...то тогда извините ....
ида василевскаяВ ответ на марина горохова
марина горохова
Ну если у Вас это такие чувства вызвало ...то тогда извините ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто интересно ... У нас у многих взрослые прекрасные дети, но не помню, чтобы кто-то из форумчанок так подробно рассказывал, какой у неё чудесный сын.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем