Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2014, Главная форумов

Приснился непонятный сон...

Приснился сегодня странный сон. Стою я вроде в школьном дворе. Смотрю вдалеке вроде светлый волк и какой-то парень отгрыз у этого волка кусок лапы с мясом и шерстью, чтобы волк ни на кого не напал. Крови не видела. Только вроде совсем немного на лице у этого парня. Потом я уже стою на верху какой-то башни, она в виде серпантина. По моему на втором уровне, и тут вижу этот волк, хромая подходит ко мне и уже это не волк, а крупная пушистая белая болонка. И я беру эту болонку и бросаю вниз, и она разбивается. Опять таки крови нет, только вижу, что эта собака просто распласталась....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Рэм Ⓡ
к дождю..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
к дождю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
к дождю..
Пушистая белая болонка к снегу)))
СсылкаПожаловаться
к дождю..
Пушистая белая болонка к снегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал бы Ржевский: "Низко полетела Gука... к дождю" ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
к дождю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++++)))))
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
живадерка! гринпис на тя натравить надо, снишь себе убивста всякие
СсылкаПожаловаться
Гроза собираецца, давление скачет... отсюда и бред
СсылкаПожаловаться
Наталья
Девоньки, а если сурьезно....)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Девоньки, а если сурьезно....)))))
СсылкаПожаловаться
в этом коллективе даже правильно по русски говорить не могут-один картавый детсад младшей ясельной группы(ггыгающий и хлюпающий соплями),а уж ответить-то....только троллить и уводить от темы(если она ими же и не выставлена)
СсылкаПожаловаться
Ольга Савченко
Собака снится к другу. Этот сон говорит о том, что ваш друг нуждается в помощи, а вы ему не помогли, наоборот оттолкнули его. Я этот сон именно так понимаю.
СсылкаПожаловаться
Ольга Савченко
Собака снится к другу. Этот сон говорит о том, что ваш друг нуждается в помощи, а вы ему не помогли, наоборот оттолкнули его. Я этот сон именно так понимаю.
СсылкаПожаловаться
так вначале-то волк был....
СсылкаПожаловаться
Время Нар Котик
вы избавились от предательницы самки
СсылкаПожаловаться
Наталья
и эта собака укусить хотела....
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
к другу...
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
Не, я не бежала. Я стояла на месте, она сама пришла. Точнее вначале он(волк), а потом стала она(собака) )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не, я не бежала. Я стояла на месте, она сама пришла. Точнее вначале он(волк), а потом стала она(собака) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про сон, через большие хлопоты и трудности избавишься от очень серьёзной проблемы(женского рода), может от болезни какой, а может и от подружки, ,которая прикидываецца хорошенькой блондинкой, а на самом деле волчище ))
СсылкаПожаловаться
LETО
а про сон, через большие хлопоты и трудности избавишься от очень серьёзной проблемы(женского рода), может от болезни какой, а может и от подружки, ,которая прикидываецца хорошенькой блондинкой, а на самом деле волчище ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде как нет подружек... ))))) может по работе че-то будет )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Проблемы с друзьями
СсылкаПожаловаться
алексей мисиков
Не бери в голову! это не связная мозговая деятельность! Полную картину вы не увидели: пример вам: подойдите к своиму окну! Откройте занавесь, что вы увидете? теперь закройте зановеску! и по прошествии 7 ми 8 ми минут опять откройте занавес! вы уидети совершенно другую картину. Вы видете урывками картины сна! И по этим урывкам пытаетесь привязать это к своей жизни!
СсылкаПожаловаться
алексей мисиков
Не бери в голову! это не связная мозговая деятельность! Полную картину вы не увидели: пример вам: подойдите к своиму окну! Откройте занавесь, что вы увидете? теперь закройте зановеску! и по прошествии 7 ми 8 ми минут опять откройте занавес! вы уидети совершенно другую картину. Вы видете урывками картины сна! И по этим урывкам пытаетесь привязать это к своей жизни!
СсылкаПожаловаться
может полнолуние скоро ))))))
СсылкаПожаловаться
МариHa Ивaнoва
не смотрите сериалы про оборотней на ночь.
СсылкаПожаловаться
МариHa Ивaнoва
не смотрите сериалы про оборотней на ночь.
СсылкаПожаловаться
так и не смотрела же )))))
СсылкаПожаловаться
солнце Светлова
будет неприятность,но вы от него избавитесь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru