Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приснился непонятный сон...

Приснился сегодня странный сон. Стою я вроде в школьном дворе. Смотрю вдалеке вроде светлый волк и какой-то парень отгрыз у этого волка кусок лапы с мясом и шерстью, чтобы волк ни на кого не напал. Крови не видела. Только вроде совсем немного на лице у этого парня. Потом я уже стою на верху какой-то башни, она в виде серпантина. По моему на втором уровне, и тут вижу этот волк, хромая подходит ко мне и уже это не волк, а крупная пушистая белая болонка. И я беру эту болонку и бросаю вниз, и она разбивается. Опять таки крови нет, только вижу, что эта собака просто распласталась....
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Рэм Ⓡ
к дождю..
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
к дождю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
к дождю..
Пушистая белая болонка к снегу)))
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)
к дождю..
Пушистая белая болонка к снегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказал бы Ржевский: "Низко полетела Gука... к дождю" ))
СсылкаПожаловаться
Сара МоисееваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
к дождю..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++++)))))
СсылкаПожаловаться
klerowna@mail.ru
живадерка! гринпис на тя натравить надо, снишь себе убивста всякие
СсылкаПожаловаться
Дырка от бублика (Кыся)
Гроза собираецца, давление скачет... отсюда и бред
СсылкаПожаловаться
Наталья
Девоньки, а если сурьезно....)))))
СсылкаПожаловаться
Cаша ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
Девоньки, а если сурьезно....)))))
СсылкаПожаловаться
в этом коллективе даже правильно по русски говорить не могут-один картавый детсад младшей ясельной группы(ггыгающий и хлюпающий соплями),а уж ответить-то....только троллить и уводить от темы(если она ими же и не выставлена)
СсылкаПожаловаться
Ольга Савченко
Собака снится к другу. Этот сон говорит о том, что ваш друг нуждается в помощи, а вы ему не помогли, наоборот оттолкнули его. Я этот сон именно так понимаю.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ольга Савченко
Ольга Савченко
Собака снится к другу. Этот сон говорит о том, что ваш друг нуждается в помощи, а вы ему не помогли, наоборот оттолкнули его. Я этот сон именно так понимаю.
СсылкаПожаловаться
так вначале-то волк был....
СсылкаПожаловаться
Время Нар Котик
вы избавились от предательницы самки
СсылкаПожаловаться
Наталья
и эта собака укусить хотела....
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
к другу...
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
Не, я не бежала. Я стояла на месте, она сама пришла. Точнее вначале он(волк), а потом стала она(собака) )))))))
СсылкаПожаловаться
LETОВ ответ на Наталья
Наталья
Не, я не бежала. Я стояла на месте, она сама пришла. Точнее вначале он(волк), а потом стала она(собака) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про сон, через большие хлопоты и трудности избавишься от очень серьёзной проблемы(женского рода), может от болезни какой, а может и от подружки, ,которая прикидываецца хорошенькой блондинкой, а на самом деле волчище ))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на LETО
LETО
а про сон, через большие хлопоты и трудности избавишься от очень серьёзной проблемы(женского рода), может от болезни какой, а может и от подружки, ,которая прикидываецца хорошенькой блондинкой, а на самом деле волчище ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде как нет подружек... ))))) может по работе че-то будет )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Проблемы с друзьями
СсылкаПожаловаться
алексей мисиков
Не бери в голову! это не связная мозговая деятельность! Полную картину вы не увидели: пример вам: подойдите к своиму окну! Откройте занавесь, что вы увидете? теперь закройте зановеску! и по прошествии 7 ми 8 ми минут опять откройте занавес! вы уидети совершенно другую картину. Вы видете урывками картины сна! И по этим урывкам пытаетесь привязать это к своей жизни!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на алексей мисиков
алексей мисиков
Не бери в голову! это не связная мозговая деятельность! Полную картину вы не увидели: пример вам: подойдите к своиму окну! Откройте занавесь, что вы увидете? теперь закройте зановеску! и по прошествии 7 ми 8 ми минут опять откройте занавес! вы уидети совершенно другую картину. Вы видете урывками картины сна! И по этим урывкам пытаетесь привязать это к своей жизни!
СсылкаПожаловаться
может полнолуние скоро ))))))
СсылкаПожаловаться
МариHa Ивaнoва
не смотрите сериалы про оборотней на ночь.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
не смотрите сериалы про оборотней на ночь.
СсылкаПожаловаться
так и не смотрела же )))))
СсылкаПожаловаться
солнце Светлова
будет неприятность,но вы от него избавитесь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru