Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приснился сон

Приснилась мне сегодня собственная свадьба, где я и жених просто притворялись женихом и невестой. Запомнился один момент, когда дело дошло до обмена кольцами. Жених был счастлив, и я ему почему-то протянула левую руку. Подходит к нему моя двоюродная сестра и говорит, "ну, одень кольцо, теперь вы- муж и жена". Я смотрю на свой палец и вижу, что на безымянном пальце левой руки уже красуется обручальное кольцо, но не то, которое должен был надеть жених. Он стоит в замешательстве и не знает, что делать.
К чему бы все это?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ИРГАВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Вы верите в счастливые случайности, но не верите в бесплатный сыр. За все надо бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... интересно.. спасибо..
LETО
В белом платье себя видела?!
СВ ответ на LETО
LETО
В белом платье себя видела?!
СсылкаПожаловаться
Да, в белом свадебном платье. А жених какой счастливый был... И вдруг это кольцо, да еще и на левой руке!
LETОВ ответ на С
С
Да, в белом свадебном платье. А жених какой счастливый был... И вдруг это кольцо, да еще и на левой руке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, платье белое, к болезни... Влюбисся, любовь, это тоже болезнь...
СВ ответ на LETО
LETО
Говорят, платье белое, к болезни... Влюбисся, любовь, это тоже болезнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть бы взаимно влюбиться)))) давно мечтаю)
LETОВ ответ на С
С
Хоть бы взаимно влюбиться)))) давно мечтаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уж постарайся взаимно, взрослая уже)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на С
С
Да, в белом свадебном платье. А жених какой счастливый был... И вдруг это кольцо, да еще и на левой руке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за католика выйдешь и сама католичкой станешь.
Ирина
Видеть себя со стороны к переменам в жизни обычно.
Уходящий ангел
Хороший сон. Останетесь живой и здоровой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем