Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притча. (Богатых видно сразу)

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
— Кто чем богат, тот тем и делится!
(Согласны? А ведь здесь так много "с помоями". обливали ли вас или я одна такая несчастная в кавычках. )
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
белочкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
а вы забыли указать что вы неадекватная личность которая выполняет советы данные мной здесь на форуме в интернете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же адекватная и ничего плохого не посоветуете, да ?
ПуговкаВ ответ на белочка
белочка
Вы же адекватная и ничего плохого не посоветуете, да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее
Золотце
Я на форуме вообще не придаю значения негативу в мою сторону... Больших бы не было забот... А в жизни если находятся люди, которые начинают "поливать", то я им яблоки не понесу... Сразу устраняюсь от каких- либо взаимоотношений, вычеркиваю таких людей из своей жизни.
Светлана ПомеловаВ ответ на Золотце
Золотце
Я на форуме вообще не придаю значения негативу в мою сторону... Больших бы не было забот... А в жизни если находятся люди, которые начинают "поливать", то я им яблоки не понесу... Сразу устраняюсь от каких- либо взаимоотношений, вычеркиваю таких людей из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Я тоже стараюсь уходить, не люблю ругаться..
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Золотце
Золотце
Я на форуме вообще не придаю значения негативу в мою сторону... Больших бы не было забот... А в жизни если находятся люди, которые начинают "поливать", то я им яблоки не понесу... Сразу устраняюсь от каких- либо взаимоотношений, вычеркиваю таких людей из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Правильная позиция
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Золотце
Золотце
Я на форуме вообще не придаю значения негативу в мою сторону... Больших бы не было забот... А в жизни если находятся люди, которые начинают "поливать", то я им яблоки не понесу... Сразу устраняюсь от каких- либо взаимоотношений, вычеркиваю таких людей из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
Зачем каким то злыдням что то доказывать. Лучше поберечь нервы и настроение
dintra leis
Мне всё равно... )
ПуговкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне всё равно... )
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Первая заповедь социопатов: не хочешь общаться - сиди дома и ни с кем не общайся. Ты также нужен миру, как он тебе (и наоборот).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Первая заповедь социопатов: не хочешь общаться - сиди дома и ни с кем не общайся. Ты также нужен миру, как он тебе (и наоборот).
СсылкаПожаловаться
Социофобов)
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Самое главное людей не ешьте, как Ганибал Лестер(или как там его?)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не наговаривай на себя)).Какая ты социопатка ? Нестандартная (по образу мыслей) -да!тем и выгодно отличаешься от многих).Не верю я , что социопат хочет детям контактный зоопарк построить и вообще, многим помогает. В общем, напросилась ты на комплименты)))).
ирина костюжеваВ ответ на Оля
Оля
не наговаривай на себя)).Какая ты социопатка ? Нестандартная (по образу мыслей) -да!тем и выгодно отличаешься от многих).Не верю я , что социопат хочет детям контактный зоопарк построить и вообще, многим помогает. В общем, напросилась ты на комплименты)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ты меня в падении не видела...короче,Россия-матушка-в подземном переходе очищены от льда все ступеньки,кроме первой.зато первая-аж с круглой сосулькой и я там,со своей коровьей поступью
.и главное-все очищенные ступени обшиты металлическим уголком-специально,чтобы каждый позвонок раздробило.вот когда я там упала-досталось и правительству и погоде,а дворников я вообще предлагала топить в ведрах при рождении-на всю улицу ругалась
.даже я понимаю,что я-социопат,хотя и временами.и времена эти часто-сегодня опять прокатилась:сначала две курицы мои съехали,потом я на заднице,потом ребенок-я опять ругала все живое,которое должно было почистить снег
ирина костюжева
это ты меня в падении не видела...короче,Россия-матушка-в подземном переходе очищены от льда все ступеньки,кроме первой.зато первая-аж с круглой сосулькой и я там,со своей коровьей поступью
.и главное-все очищенные ступени обшиты металлическим уголком-специально,чтобы каждый позвонок раздробило.вот когда я там упала-досталось и правительству и погоде,а дворников я вообще предлагала топить в ведрах при рождении-на всю улицу ругалась
.даже я понимаю,что я-социопат,хотя и временами.и времена эти часто-сегодня опять прокатилась:сначала две курицы мои съехали,потом я на заднице,потом ребенок-я опять ругала все живое,которое должно было почистить снег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не путай мягкое с теплым).Если бы ты без падения начала орать благим матом на всю улицу-тут еще можно задуматься.. В общем, не убедила ты меня в своей ненормальности
.
ирина костюжеваВ ответ на Оля
Оля
не путай мягкое с теплым).Если бы ты без падения начала орать благим матом на всю улицу-тут еще можно задуматься.. В общем, не убедила ты меня в своей ненормальности
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то,что выйдя из перехода и хромая на все четыре,я увидела оранжевые жилеты,работающие на "отвяжись"только матерно и очень захотела им сзади с оттягом поддать ногой-это не считается?ведь на той стороне улицы никто не видел,как я рюхнулась и мое поведение расценили бы как социопатию или даже хулиганство-вырви я у них из рук лопаты
.и я не орала благим матом,хотя мат был,не благой,скорее высокохудожественный...слышали бы вы моего батю,когда в мороз машина не заводилась
.он перечислял способы физической любви,которыми правительству стоит заняться друг с другом и с погодой-там просто была песнь малиновки
,прохожие подходили послушать
Абсолютное Зло
Я просто не отвечаю на злобные комментарии.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я просто не отвечаю на злобные комментарии.
СсылкаПожаловаться
я когда как.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
я когда как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что толку ругаться с котенком или зайчиком. А тем более с буковками?
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Что толку ругаться с котенком или зайчиком. А тем более с буковками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а котенок может в тапки написАть или накакать,отомстить как грицца.....мы такие....)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
а котенок может в тапки написАть или накакать,отомстить как грицца.....мы такие....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда. Мы такие) Но первые не пристаем никогда.)
ММ
Я обратила внимание, что есть несколько человек на форуме, которые с этими "помоями" из темы в тему ходят. Про что бы ни говорили, обязательно нагадят.
Светлана ПомеловаВ ответ на ММ
ММ
Я обратила внимание, что есть несколько человек на форуме, которые с этими "помоями" из темы в тему ходят. Про что бы ни говорили, обязательно нагадят.
СсылкаПожаловаться

Лагуна
А нам всё равно) собаки лают-караван идёт)нельзя всем нравится-для разнообразия нужно кого-то и бесить)))
НатальяВ ответ на Лагуна
Лагуна
А нам всё равно) собаки лают-караван идёт)нельзя всем нравится-для разнообразия нужно кого-то и бесить)))
СсылкаПожаловаться
можно и бесить,но без оскорблений и унижений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем