Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена претендует на квартиру

почему бывшие жены такие? вот я ушла когда то ушла и все. а здесь он говорит что бывшая позвонила и говорите что притиндует на эту квартиру тоже. а что ей мало что уже живет она там и своя тоже есть? почему не хочет счастья желать? и что теперь делать?  я не хочу так жить квартирантка.я хочу свои углы уже чтобы мы вместе
Гордая царица!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Гордая царица!
я видела фото. она в квартире сидит там на диване
Иринья
Эта квартира в России - может квартира мамы её? Он там причем?
Тати
так может квартиру съемная была...
Гордая царица!
он там жил с ними долго и дети уже родились
Тати
Наргиза-ты уже у нас красивая,ухоженная, с машиной-он думает что ты богачка. и наврал тебе все,чтоб твои сундуки с приданным оттяпать
Тати
долго снимал квартиру значит. Надо срочно жене звонить. и все выбить у неё
Гордая царица!
если он так думает и хочет и наврал то потом будет очень даже страшно думать что случится. навесгда
Гордая царица!
она номер не даст
Ежик


общАться.
Тати
в телефоне у него покываряйся пока он в туалете будет
Гордая царица!
как я узнаю что он в тувалет пошел?
Гордая царица!
у меня тоже планы такие. тоже если надо буду так делать сать
Тати
Наргиза ты же врач!!!!!дай слобительное ему в чай пущай сидит в туалете и думает... а ты пока номер спишешь
Гордая царица!
я пока еще не жена и не могу ходить к нему в тувалет и в гости. закон такой. поэтому телефон не могу пока взять. не имею права. и потом у него телефон чорный с кнопкой маленький совсем. я такой не понимаю даже он как исторический
Тати
у него старый телефон-Наргиза он точно нищий
Ёрик
вот прикинь - она пришла жить к любовнику- оформились официально после развода- сделали ремонт - она там все вылизала , гнёздышко понятное дело - а потом через три года разбежались , она в чем была, драла так аж пятки сверкали- а на её насиженное место явилась бывшая- есть от чего свкипнуть
Комментарий удален.Почему?
Екатерина НовиковаВ ответ на Гордая царица!
Комментарий удален.Почему?
Гнездышко так называют дом или квартиру.
Гордая царица!
он говорит чтобы не следили за ним поэтому такой телефон
Тати
он тебе ответил на твое смс?
Тати
точно врет-фантазер нищий
Гордая царица!
спасибо тати. я так и напишу ему щас что нищий фантазор
Екатерина НовиковаВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
спасибо тати. я так и напишу ему щас что нищий фантазор
СсылкаПожаловаться
Подожди нк пиши. Может занят он. Документы ищит
Гордая царица!
он ответил. сказал щас приедет и поламает мои зубы. ну все. так со мной за то что я доьбрая и сказала да? все. сейчас брату скажу начнем. мои зубы поламает? я что на дороге валяюсь и зубы эти там нашла? это его железные зубы сейчас будут лежать. твар такая очкарик
Екатерина НовиковаВ ответ на Гордая царица!
Гордая царица!
он ответил. сказал щас приедет и поламает мои зубы. ну все. так со мной за то что я доьбрая и сказала да? все. сейчас брату скажу начнем. мои зубы поламает? я что на дороге валяюсь и зубы эти там нашла? это его железные зубы сейчас будут лежать. твар такая очкарик
СсылкаПожаловаться
Ты ему что написала во второй смс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем