Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Притяжение нужного мужчины

Вот вы все тут дамы с опытом Как привлечь нужного мужчину? И как вы считаете притягиваются противоположности или схожие люди?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж хочу, это да) нет не просто для постели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возраст какой и сколько детей?Какао общение,какая работа...?
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Возраст какой и сколько детей?Какао общение,какая работа...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас кандидатура имеется?)) Подходящая?)))
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
У вас кандидатура имеется?)) Подходящая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы гипотетически спрашиваете,я хотела конкретный совет дать ,как я нашла себе мужа ,с которым живу как у Христа за пазухой.....и моложе меня,без прицепов и состоятельный ......ну если вам просто так знать,так везде можно найти ,некоторые помойку пойдут выносить и познакомятся...как говорят тетки с тяжелой судьбой,"судьба и за печкой найдет" так что ждите ,если судьба будет у вас муж.Я то на судьбу не надеялась и очень серьезно занималась выбором мужа и не прогадала.У
дачи вам!
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Вы гипотетически спрашиваете,я хотела конкретный совет дать ,как я нашла себе мужа ,с которым живу как у Христа за пазухой.....и моложе меня,без прицепов и состоятельный ......ну если вам просто так знать,так везде можно найти ,некоторые помойку пойдут выносить и познакомятся...как говорят тетки с тяжелой судьбой,"судьба и за печкой найдет" так что ждите ,если судьба будет у вас муж.Я то на судьбу не надеялась и очень серьезно занималась выбором мужа и не прогадала.У
дачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
Юлия Мищенко
Я как-то специально не старалась притягивать. Сам притянулся.
Татьяна Иванова
нельзя вам мушшыну притягиват.
Таль
"Б-г не Тимошка,видит немножко".И лучше видит и знает,что и кто Вам нужен.Если Ваши и Его цели на Вашусудьбу совпадают,то Вы встречаете суженого быстро.Если не совпадают,то через череду ошибок,проб,страданий,разочарований.Удачи.
Julietta
Упражнение есть. Приятная музыка. Вы лежите и представляете мужчину. Такие упражнения нужно регулярно проводить. Перед этим нужно проводить такую работу, представлять все обиды и поошоые отношения и сжигать их как мусор в своей душе. Выписать все на бумаге сжечь. Итп. Не закончив старое нет нового. Чтобы отпустить всех прошлых любовников надо лечь в ванну с солью. Представить нить или канат от чакры ниже пупка, который связывает с прошлым мужчной и перерезать эту нить. Вымыться теплой водой.
Ariadna X
Должна быть внутренняя наполненность личности. Не только сисьГи.
Ум, красота, ухоженность, чувство юмора, доброта..
К таким тянутся нужные, нужно только из всех нужных выбрать лучшего.
Julietta
Я тонну рабоиы провела после развода. Сначала жила одна и наслаждалась. Так сказать нагулялась потрм поняла, что отношенмя я не могу построить. Тк закрыто все. Мантры, упражнения и много книг по психологии. Нужно очень много работать над собой, чтобы изьежать ошибок прошлых отношений. Не думайте что это раз и придет он. Нет такого. Колда Вы сами будете готовы и очиститесь от всего г..на, то и придет то что нужно.
Julietta
Очень мне Матронушка помогла. Ходила просила. Молилась. Тому кто стучит откроют. Вселенная и бог видят все и знают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем