Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет,дорогие форумчане...

 Че хочу спросить...Вот тут многие дамы жалуются на своих мужей тут,типа мало зарабатывают,нет каръеры,нет каких то перспектив...Но,дамы,вы же выходили замуж за них добровольно,знали же,кто он,чего ждать в будущем,дак чего же вы жалуетесь то? Или вы на что то надеялись? На светлое будущее? О себе не говорю...
Vasya Green
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Оля ИвановаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Успешность и "счастливость" женщины не зависит от того находится ли она в браке или нет. Это исключительно внутренние ощущения человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты им это расскажи...они помешаны на браке и рождении ребенка, им многим нищим н чем заниматься оп сути..они, как подрастут, так и ждут пока влюбятся и родят ..типо "есть чем хоть заниматься" и жизнь не прошла зря..чем им еще то заниматься?
Оля ИвановаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Успешность и "счастливость" женщины не зависит от того находится ли она в браке или нет. Это исключительно внутренние ощущения человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..она после того, как ЕГЭ на бюджет не могла сдать толком..а таких по РФ миллионы будет грезить о карьере что ли ? или поедет в кругосветное путешествие или улетит в Англию изучать историю искусства что ли?:)) не смешите меня- я реалист! нет..она сядет и будет до 40 лет счастливо бухгалтерию свою насчитывать и вставать по будильнику и бежать считать лишь:)))
Vahmurka В ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
нет..она после того, как ЕГЭ на бюджет не могла сдать толком..а таких по РФ миллионы будет грезить о карьере что ли ? или поедет в кругосветное путешествие или улетит в Англию изучать историю искусства что ли?:)) не смешите меня- я реалист! нет..она сядет и будет до 40 лет счастливо бухгалтерию свою насчитывать и вставать по будильнику и бежать считать лишь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не могут все 100% людей быть успешными, да многим этого и не надо. И критерии успешности у каждого свои
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
женщина, выходя замуж молодой особенно, всегда надеется в РОССИИ именно лишь на АВОСЬ.. в 90 процентах случаев:))) это данность просто:))) почему? да потому, что БРАЧНОГО Контракта у нас так составлять и не научились..и даже считают это чем-то "вне любви ":))) дикие люди , а мужики у нас хитрые:))) эгоистичные и полигамные по своей природе , как и везде:).. ВОТ В ШВЕЙЦАРИИ, к примеру, женщина и мужчина в браке защищены не только брачным контрактом..но и самими законами..
а Закон там гласит: "если жена или муж заставили свою законную вторую половинку с любовником или могут доказать его наличие , то после развода по жатому поводу , муж или дена обязаны будут выплатить алименты не только детям роим, о и жене или жена мужу".. Содержать мужику придется свою ЖЕНУ после развода..Понимаете? А У НАС БРАДАК И ХАОС!
Женщине остается надеяться лишь на РУССКИЙ АВОСЬ, что ей повезет с мужем и она будет счастлива с ним хоть как-то...а часто это заканчивается тем, что ОН ИЗМЕНИЛ..начались скандалы, а то и драки и дети с мамашей, мамаша ими занимается , мужик гуляет и еще от алиментов бегает..
СсылкаПожаловаться
что же касается того, знает ли она или не знает за кого выходит замуж..то до 25 лет очень сложно многим людям оценить умственные способности своего избранника..если он из богатой семьи, то там все еще понятно..наследство , деньги есть у его родителей и он бедным уж совсем не будет..а если мужик не из богатой семьи и ты включаешь первый брак в молодости, то ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ГОРМОН это сделать крайне ложно..ЖЕНЩИНА просто любит и надеется на лучшее..да и все..а потом и денег он толком заработать не может , да еще и сам ЛЖЕТ и гадит , понаделав детей ..
но есть и те, кому повезет..ЭТО ЛОТЕРЕЯ ПРОСТО ..но это мое лишь мнение
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
женщина, выходя замуж молодой особенно, всегда надеется в РОССИИ именно лишь на АВОСЬ.. в 90 процентах случаев:))) это данность просто:))) почему? да потому, что БРАЧНОГО Контракта у нас так составлять и не научились..и даже считают это чем-то "вне любви ":))) дикие люди , а мужики у нас хитрые:))) эгоистичные и полигамные по своей природе , как и везде:).. ВОТ В ШВЕЙЦАРИИ, к примеру, женщина и мужчина в браке защищены не только брачным контрактом..но и самими законами..
а Закон там гласит: "если жена или муж заставили свою законную вторую половинку с любовником или могут доказать его наличие , то после развода по жатому поводу , муж или дена обязаны будут выплатить алименты не только детям роим, о и жене или жена мужу".. Содержать мужику придется свою ЖЕНУ после развода..Понимаете? А У НАС БРАДАК И ХАОС!
Женщине остается надеяться лишь на РУССКИЙ АВОСЬ, что ей повезет с мужем и она будет счастлива с ним хоть как-то...а часто это заканчивается тем, что ОН ИЗМЕНИЛ..начались скандалы, а то и драки и дети с мамашей, мамаша ими занимается , мужик гуляет и еще от алиментов бегает..
СсылкаПожаловаться
мужик изменил жене в ШВЕЙЦАРИИ ли жена мужу..она может подать сразу на развод, доказать в суде наличие любовницы и муж ее будет обязан выплачивать ей алименты пожизненно самой, Ане только детям! содержать ее будет обязан, та ке она его.. если изменила она сама! если просто решили развестись..то никто никого не содержит , только детей ! а у нас что? у нас БАРДАК и незащищенность - твори , что левая пятка захочет! и от алиментов там не убежишь..- старин маленькая, все прозрачно!
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
женщина, выходя замуж молодой особенно, всегда надеется в РОССИИ именно лишь на АВОСЬ.. в 90 процентах случаев:))) это данность просто:))) почему? да потому, что БРАЧНОГО Контракта у нас так составлять и не научились..и даже считают это чем-то "вне любви ":))) дикие люди , а мужики у нас хитрые:))) эгоистичные и полигамные по своей природе , как и везде:).. ВОТ В ШВЕЙЦАРИИ, к примеру, женщина и мужчина в браке защищены не только брачным контрактом..но и самими законами..
а Закон там гласит: "если жена или муж заставили свою законную вторую половинку с любовником или могут доказать его наличие , то после развода по жатому поводу , муж или дена обязаны будут выплатить алименты не только детям роим, о и жене или жена мужу".. Содержать мужику придется свою ЖЕНУ после развода..Понимаете? А У НАС БРАДАК И ХАОС!
Женщине остается надеяться лишь на РУССКИЙ АВОСЬ, что ей повезет с мужем и она будет счастлива с ним хоть как-то...а часто это заканчивается тем, что ОН ИЗМЕНИЛ..начались скандалы, а то и драки и дети с мамашей, мамаша ими занимается , мужик гуляет и еще от алиментов бегает..
СсылкаПожаловаться
если бы женщина с самого начала смотрела бы РЕАЛЬНО на мир , А не тупо под воздействием гормон находила себе самца и не роила бы нищих детей под воздействием их же и ИНСТИНКТА материнства, нас бы людей давно бы не было! потому что и так ясно, что козел в виде козла-эгоиста мужика - это данность! а они то по молодости в любовь в морковь играются эти тупые бабы!
Лисица РыжаяВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
если бы женщина с самого начала смотрела бы РЕАЛЬНО на мир , А не тупо под воздействием гормон находила себе самца и не роила бы нищих детей под воздействием их же и ИНСТИНКТА материнства, нас бы людей давно бы не было! потому что и так ясно, что козел в виде козла-эгоиста мужика - это данность! а они то по молодости в любовь в морковь играются эти тупые бабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина любит тех, кого уважает, а женщина уважает тех, кого любит...
Оля ИвановаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Мужчина любит тех, кого уважает, а женщина уважает тех, кого любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но история знала много примеров, когда влюблялись и в крепостных девушек.и именно влюблялись..не только страсть и секс..а крепостную девку без образования было трудно уважать..
и потом я тоже женщина..но у меня в начале идет уважение к мужчине..если. его не уважаю, то любить его не могу сразу же..сразу противно и гадко становится! я ухожу от любого человека, которого не уважаю..не только про мужа речь идет..
Лисица РыжаяВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
но история знала много примеров, когда влюблялись и в крепостных девушек.и именно влюблялись..не только страсть и секс..а крепостную девку без образования было трудно уважать..
и потом я тоже женщина..но у меня в начале идет уважение к мужчине..если. его не уважаю, то любить его не могу сразу же..сразу противно и гадко становится! я ухожу от любого человека, которого не уважаю..не только про мужа речь идет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы точно не путаете страсть и любовь?
Оля ИвановаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Мужчина любит тех, кого уважает, а женщина уважает тех, кого любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, что у мужиков как раз идет в начале страсть и любовь и он готов даже дуру и стерву уважать и ценить, если любит его и у него на нее дымится
Оля ИвановаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Мужчина любит тех, кого уважает, а женщина уважает тех, кого любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у женщины как раз идет в начале уважение и потом любовь и страсть..от того многие бабы готовы под руку с ПУТИНЫМ, например пройтись..так как его уважают многие и им было бы классно от этого или с каким-то известным уважаемым человеком..здесь не только в деньгах дело..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
а у женщины как раз идет в начале уважение и потом любовь и страсть..от того многие бабы готовы под руку с ПУТИНЫМ, например пройтись..так как его уважают многие и им было бы классно от этого или с каким-то известным уважаемым человеком..здесь не только в деньгах дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно бабы часто влюбляются быстро и охоте от того в известных, уважаемых людей..богатсво их , деньги - приятный бонус:))
Оля ИвановаВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Мужчина любит тех, кого уважает, а женщина уважает тех, кого любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно бабы часто влюбляются быстро и охоте от того в известных, уважаемых людей..богатсво их , деньги - приятный бонус)
Мартышка в шляпе
Я выходила замуж за курсанта, вообще могла уехать за ним в глушь лесную, готова была к этому, а все обернулось по другому. За всю жизнь с ним страдала неделю, когда он в командировку уехал.
Оля ИвановаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Я выходила замуж за курсанта, вообще могла уехать за ним в глушь лесную, готова была к этому, а все обернулось по другому. За всю жизнь с ним страдала неделю, когда он в командировку уехал.
СсылкаПожаловаться
вот именно..ЛОТЕРЕЮ никто не отменял в браке! да и каждая женщина, выходя замуж, надеется, что ее муж не будет ей изменять и оскорблять и лгать хотя бы..
Мартышка в шляпеВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
вот именно..ЛОТЕРЕЮ никто не отменял в браке! да и каждая женщина, выходя замуж, надеется, что ее муж не будет ей изменять и оскорблять и лгать хотя бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой там в браке, в принципе, появляясь на свет, мы все участвуем в лотерее
Vasya GreenВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Я выходила замуж за курсанта, вообще могла уехать за ним в глушь лесную, готова была к этому, а все обернулось по другому. За всю жизнь с ним страдала неделю, когда он в командировку уехал.
СсылкаПожаловаться
Теперь он генерал?))
Мартышка в шляпеВ ответ на Vasya Green
Vasya Green
Теперь он генерал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он ушел из системы, дело не в этом, а в том, что мы реально не можем предположить, как сложится дальнейшая жизнь, куда судьба мотанет, это может быть и в плюс и в минус.
Елена Васильева
Я на мужа никогда никому не жалуюсь.
Ольга СамойловаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я на мужа никогда никому не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Не на что или просто боитесь?
Елена ВасильеваВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Не на что или просто боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно, чего я могу бояться? Люблю я его, так бывает.
Ольга СамойловаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Смешно, чего я могу бояться? Люблю я его, так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешно. Некоторые реально боятся. У вас другой случай - вы любимая жена и у вас любящий муж )
Елена ВасильеваВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Не смешно. Некоторые реально боятся. У вас другой случай - вы любимая жена и у вас любящий муж )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форуме анонимно можно не бояться. Бывают темы - муж пьёт, бьёт, изменяет, денег не даёт и т.д. Но я даже здесь не жалуюсь. Действительно, не на что. Я замуж выходила по любви, но с открытыми глазами.
Ольга СамойловаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
На форуме анонимно можно не бояться. Бывают темы - муж пьёт, бьёт, изменяет, денег не даёт и т.д. Но я даже здесь не жалуюсь. Действительно, не на что. Я замуж выходила по любви, но с открытыми глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами себе боятся признаться, что вот так ошиблись в человеке... И как на самом деле приятно читать, что есть пары, которые счастливы в браке, у которых любовь и уважение )) Счастья вам! )
Елена ВасильеваВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Сами себе боятся признаться, что вот так ошиблись в человеке... И как на самом деле приятно читать, что есть пары, которые счастливы в браке, у которых любовь и уважение )) Счастья вам! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Ольга. И вам счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем