Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

привет, опять смотрю нтв..., нет, сегодня смотрела второй канал

тема: похудение. просто не было слов! детей уже гнобят! ну, не подходит ребёнок по параметрам под общепринятые нормы. все должны стремиться к параметрам 90-60-90. и всё! остальные все изгои! весишь ты 170 кг-УРОД!!! а вот мальчик родился с большим весом и ему комфортно-занимается спортом, ведёт активный образ жизни, учится на отлично, но... все в студии уписались-иди и худей! глотай химию, загибайся от голода, но соответствуй общепринятым нормам. сколько людей подвергается гонениям из-за того, что не такие, как все. а не доходит до ума медиков, что ребёнок родился таким, он сразу отличался от всех новорождённых, он просто такой. почему одни могут жрать до пуза и им ничего не делается-худые, а остальные от одного вида пищи толстеют. просто так заложено природой! так зачем же гнобить людей?! оставьте в покое их! читала на форумах, что полных людей нельзя пускать в самолёты-занимают много места... нет слов! одежда для полных оставляет желать лучшего... полный безпредел! все люди разные и с этим надо жить. просто возмущает позиция наших известных медиков, например, маргарита , которая худеет всех наших звёзд. что ей мешает давать консультации людям с экранов телевидения? хотя бы советы. нет, она гребёт деньги и только с вытаращенными глазами гнобит полных людей. эти наши звёзды от науки могут только светиться на телевидении. если ты родился таким, то и не надо заморачиваться-живи по полной программе и забей на всех!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Лена ЛенинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...покупаете ребёнку не просто творожок, а в шоколаде, с кокосовой стружкой, пичкаете его всякими милкивеями и бигмаками, потом умиляетесь на его щечки, торчащие из-за ушей, как же, в стране исторически недоедающей десятилетиями, растиражирован образ крепенького малыша - здорового малыша, а девочки и мальчики в девять лет могут посоревноваться свисающим жирком с обычными много жрущими бабами и их пузатыми МЧ...потому что фраза, как это не есть колбаски, майонеза, свининки? я так не могу! - это ваша программа на воспроизводство...
СсылкаПожаловаться
фу! вам уже ничего не поможет! жрите лучше сахар, хлеб с макаронами... тогда, глядишь и мозг включится... иссох совсем по-ходу...
Koshka Astra
Ничего подобного.Одни худые и едят, что хотят. А другие не толстые потому, что просто кушают а не жрут.
Лена ЛенинаВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ничего подобного.Одни худые и едят, что хотят. А другие не толстые потому, что просто кушают а не жрут.
СсылкаПожаловаться
а это как?! худые-едят, другие-кушают...?
Koshka AstraВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а это как?! худые-едят, другие-кушают...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Велик и могуч этот язык)))))
отшельник
не знаю, я до 46 жрала, как слон и ночами тоже. при этом носила 44-46 размер одежды и выглядела костлявой. потом внезапно набрала 20 кг. сейчас ем мало, но увы, похудеть не могу. возможно, дело в возрасте. но энергии на три ядерных электростанции. гасаю по своим репортерским делам, пробегая по несколько троллейбусных остановок пешком, дабы сэкономить время на ожидании транспорта. говорят, что после 45 приходится выбирать лицо или фигура.
Лена ЛенинаВ ответ на отшельник
отшельник
не знаю, я до 46 жрала, как слон и ночами тоже. при этом носила 44-46 размер одежды и выглядела костлявой. потом внезапно набрала 20 кг. сейчас ем мало, но увы, похудеть не могу. возможно, дело в возрасте. но энергии на три ядерных электростанции. гасаю по своим репортерским делам, пробегая по несколько троллейбусных остановок пешком, дабы сэкономить время на ожидании транспорта. говорят, что после 45 приходится выбирать лицо или фигура.
СсылкаПожаловаться
вот и не заморачивайтесь. живите полной жизнью, а не гнобите себя. вам комфортно, хорошо и это счастье!
Туся Иванова
У дочки в классе училась девочка. До 6 класса была худенькой, потом начала полнеть - со щитовидкой серьёзные проблемы обнаружились. А в 16 лет она перерезала себе вены, потому сто её просто затравили стройные одноклассники, какими только эпитетами не награждали. Даже моя дочь дома ревела, когда вспоминала эти слова (они дружили и заодно и моей доставалось). Когда только мы поймём, что человека нельзя оценивать по его весу, что худой и хороший, толстый и плохой - не слова синонимы!
Лена ЛенинаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
У дочки в классе училась девочка. До 6 класса была худенькой, потом начала полнеть - со щитовидкой серьёзные проблемы обнаружились. А в 16 лет она перерезала себе вены, потому сто её просто затравили стройные одноклассники, какими только эпитетами не награждали. Даже моя дочь дома ревела, когда вспоминала эти слова (они дружили и заодно и моей доставалось). Когда только мы поймём, что человека нельзя оценивать по его весу, что худой и хороший, толстый и плохой - не слова синонимы!
СсылкаПожаловаться
самый страшный коллектив, это детский. так загнобят, что мало не покажется! всё зависит от родителей. а судя, по высказываниям на этом форуме, нам ещё долго жить в диком обществе.
Туся ИвановаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
самый страшный коллектив, это детский. так загнобят, что мало не покажется! всё зависит от родителей. а судя, по высказываниям на этом форуме, нам ещё долго жить в диком обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, всё зависит от родителей. И именно среди взрослых почему-то считается хорошим тоном заявить полному человеку-" не жри!" Поэтому и дети так жестоко относятся к своим полным сверстникам, независимо от причины полноты. Мы не учим наших детей ценить людей за их моральные качества, а не за внешность. И это нашему обществу ещё аукнется.
Лена ЛенинаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Согласна, всё зависит от родителей. И именно среди взрослых почему-то считается хорошим тоном заявить полному человеку-" не жри!" Поэтому и дети так жестоко относятся к своим полным сверстникам, независимо от причины полноты. Мы не учим наших детей ценить людей за их моральные качества, а не за внешность. И это нашему обществу ещё аукнется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золотые слова!
АссольВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
самый страшный коллектив, это детский. так загнобят, что мало не покажется! всё зависит от родителей. а судя, по высказываниям на этом форуме, нам ещё долго жить в диком обществе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы весь мир считаете диким??? акромя себя естеесссьно! В Америке довно уже толстожопики покупают 2 билета, что бы никого не притесняли. И причём тут родители?? Дети то что, слепошарые? Они сами прекрасно умеют отличить . Толпа деток жестока- сомнений нет, но не думаю, что родители учат их " бей жирного"
Лена ЛенинаВ ответ на Ассоль
Ассоль
это вы весь мир считаете диким??? акромя себя естеесссьно! В Америке довно уже толстожопики покупают 2 билета, что бы никого не притесняли. И причём тут родители?? Дети то что, слепошарые? Они сами прекрасно умеют отличить . Толпа деток жестока- сомнений нет, но не думаю, что родители учат их " бей жирного"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу, как нэ энтэллэхэнтно- толстожопики... что и следовало доказать-дикое общество.
АссольВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
фу, как нэ энтэллэхэнтно- толстожопики... что и следовало доказать-дикое общество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ню - ню:)) энтэллэхэнтная вы наша....
HELGA *
а у нас на даче тока один телек и муж по спутнику тока одну программу смотрит....я тож смотрю тока эту программу и рядом сижу с планшеткои и форумы читаю....))) вам это будет не интересно - Sail TV...там яхтинг 24 часа в сутки...))))
Лена ЛенинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
а у нас на даче тока один телек и муж по спутнику тока одну программу смотрит....я тож смотрю тока эту программу и рядом сижу с планшеткои и форумы читаю....))) вам это будет не интересно - Sail TV...там яхтинг 24 часа в сутки...))))
СсылкаПожаловаться
вы уже на даче? завидую...
HELGA *В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
вы уже на даче? завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у-гууу... хорошая погода сегодня была...
Лена ЛенинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
у-гууу... хорошая погода сегодня была...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завидую! у нас хуже не бывает!
Метиска
Мы Travel Channel смотрим, там все стройняшки) Ну ладно... почти все))
Лена ЛенинаВ ответ на Метиска
Метиска
Мы Travel Channel смотрим, там все стройняшки) Ну ладно... почти все))
СсылкаПожаловаться
флаг им в руки!
МетискаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
флаг им в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы толстая?
Лена ЛенинаВ ответ на Метиска
Метиска
А вы толстая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по фотографии, не очень!
МетискаВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
судя по фотографии, не очень!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не разобрала, кто там на фотографии, а в ММ не заглядывала.
Joymelter
Проблемы веса - личные проблемы каждого. Лишь бы окружающим не мешало. Но реально несправедливо, когда ты в 80 кг и платишь за 35 кг личной клади, а человек со 110 кг за личную кладь в 15 кг не платит.
Домино
Товарищи, вот это - не гормоны, это - пищевая распущенность.






ГАЛИС
Знала я одну старушку, с тяжелой судьбой, прошедшую войну, концлагерь, и сталинские лагеря....
Так вот когда мы, молодые девчонки, говорили о проблемах похудения, и оправдывали свою полноту, генетическим предрасположением, тяжелой костью, гормонами и т п. Она всегда говорила: " Может быть, может быть! Только у нас в лагере, толстых не было!" )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем