Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет, расскажите о своих питомцах

Добрый вечер, девочки. Пишу на форум первый раз, так что не судите строго. Насколько я поняла, здесь очень много девочек, которые любят своих питомцев, расскажите о них, обожаю животных, у меня пока только кошка Марго и морская свинка у дочери, хотим еще собаку.
olga gerasimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ирина Ирина
Ой, это просто вау!
Бои-любовь на всех фронтах (2 пацана)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Представляю! Наш когда воробьев на улице слышит такой гвалт поднимает, а тут.....
Ирина ИринаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ого! Представляю! Наш когда воробьев на улице слышит такой гвалт поднимает, а тут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, всяли второго птенца в пару к взрослому, с которым не имели проблем, т.к. был (и есть) ручной, говорящий, ласковый - придешь с работы - зацелует. Но скучно ему, бедняжке было.
Надеялись, что второй (птенец, 4 мес.) скрасит одиочество птахи.
Но! Оказался совсем с другим характером: упертый, как я не знаю что, добъется своеко ни смотря ни на что! такой отпор дает старичку, огроняя его от стариковской кормушки, что ого-го!
Нас использует только в качестве транспорта (сесть на голову и подъехать до нужного ему места!

На палец принципиально не садится, и вообще, похоже рассматривает нас, как обслуживающий персонал!

Вот фото бандитов. Бело-голубой - младший
Ирина Ирина
Знаете, всяли второго птенца в пару к взрослому, с которым не имели проблем, т.к. был (и есть) ручной, говорящий, ласковый - придешь с работы - зацелует. Но скучно ему, бедняжке было.
Надеялись, что второй (птенец, 4 мес.) скрасит одиочество птахи.
Но! Оказался совсем с другим характером: упертый, как я не знаю что, добъется своеко ни смотря ни на что! такой отпор дает старичку, огроняя его от стариковской кормушки, что ого-го!
Нас использует только в качестве транспорта (сесть на голову и подъехать до нужного ему места!

На палец принципиально не садится, и вообще, похоже рассматривает нас, как обслуживающий персонал!

Вот фото бандитов. Бело-голубой - младший
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красавчики!
У нас был голубой Кеша - супер ручной, с сыном играл в догонялки и за мячиком бегал, как собачка
умер в конце апреля
Завела нового желто-зеленого уже месяц прошел, а он все шарахается как дикарь, боюсь не приручится
Ирина ИринаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Красавчики!
У нас был голубой Кеша - супер ручной, с сыном играл в догонялки и за мячиком бегал, как собачка
умер в конце апреля
Завела нового желто-зеленого уже месяц прошел, а он все шарахается как дикарь, боюсь не приручится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Месяц, мне кажется, очень мало.
Главное, рук не опускайте. Знаете ведь сами, учишь-учишь говорить, уже руки опускаются, потом -бац - и что-то произнес! Вострогу нет предела!
У меня сложнее, второму птаху мы в качестве компаньонов не нужны. У него есть с кем общаться. Потому и на контакт не идет! Нафига?
Ирина Ирина
Месяц, мне кажется, очень мало.
Главное, рук не опускайте. Знаете ведь сами, учишь-учишь говорить, уже руки опускаются, потом -бац - и что-то произнес! Вострогу нет предела!
У меня сложнее, второму птаху мы в качестве компаньонов не нужны. У него есть с кем общаться. Потому и на контакт не идет! Нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь все-таки приручится, а то обидно будет
Романтичный Кекс
У нас 2 кота -Кекс(2 года) и Черныш(почти 14 лет).Безумно любимые и избалованные.Вот сейчас бесятся,гоняют друг друга.:)
Романтичный Кекс
У нас 2 кота -Кекс(2 года) и Черныш(почти 14 лет).Безумно любимые и избалованные.Вот сейчас бесятся,гоняют друг друга.:)
СсылкаПожаловаться
Понимаю, наша обычно ночью забеги устраивает, а днем спит. Кексик, не знаете, как фото добавить?
Романтичный КексВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Понимаю, наша обычно ночью забеги устраивает, а днем спит. Кексик, не знаете, как фото добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там в "ответить" есть такой значок,типа горы,его нажимаете и добавляете фото.
Татьяна Донскова
у меня кошка неделю назад с 6 этажа сиганула.жива, упала на асфальт небо во рту напополам треснуло и лапу сломала. сейчас уже ест сама. бедняжка.
Татьяна Донскова
у меня кошка неделю назад с 6 этажа сиганула.жива, упала на асфальт небо во рту напополам треснуло и лапу сломала. сейчас уже ест сама. бедняжка.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую, Вам, для меня это страшнейший кошмар, когда моя ходит по парапету балкона. Поскольку сама боюсь высоты.
Елена Крылова
Наш Блэк. Бывший беспризорник, а сейчас вполне себе упитанный и веселый парень.
olga gerasimovaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Наш Блэк. Бывший беспризорник, а сейчас вполне себе упитанный и веселый парень.
СсылкаПожаловаться
Красавчик!!!!!!!!
наталья мельникова
У нас кошка черная как смоль и толстая, Катей звать и аквариум с рыбками. Планируем этим летом еще шпица померанского приобрести.
наталья мельникова
У нас кошка черная как смоль и толстая, Катей звать и аквариум с рыбками. Планируем этим летом еще шпица померанского приобрести.
СсылкаПожаловаться
Наташа, а как откормили, моей почти 4 года, а все худая?
наталья мельниковаВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Наташа, а как откормили, моей почти 4 года, а все худая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она стерилизованная потому и толстая. А вообще мясо любит.
наталья мельникова
Так она стерилизованная потому и толстая. А вообще мясо любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя тоже очень любит мясо, только не стерилизованная, может не в коня корм?
наталья мельниковаВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Моя тоже очень любит мясо, только не стерилизованная, может не в коня корм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вашей гормоны работают , а наша спит и ест. А чем ей еще заниматься!
наталья мельникова
У вашей гормоны работают , а наша спит и ест. А чем ей еще заниматься!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так наша тоже спит и есть, только иногда гоняет)))))
наталья мельникова
У нас кошка черная как смоль и толстая, Катей звать и аквариум с рыбками. Планируем этим летом еще шпица померанского приобрести.
СсылкаПожаловаться
Померанцы такие прикольные, как плюшевые игрушки:)
olga gerasimovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Померанцы такие прикольные, как плюшевые игрушки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Померанцы, имеете ввиду шпицев? Никогда не держала, но говорят характер не очень, сама я очень хочу мопса, прям тащусь от этой породы)))
Night FuryВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Померанцы, имеете ввиду шпицев? Никогда не держала, но говорят характер не очень, сама я очень хочу мопса, прям тащусь от этой породы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мопсы забавненькие:) а я обожаю боксеров и родезийских риджбеков. Если бы жила не в квартире, а в доме завела бы такую парочку:)
olga gerasimovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мопсы забавненькие:) а я обожаю боксеров и родезийских риджбеков. Если бы жила не в квартире, а в доме завела бы такую парочку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня по очереди убиваете незнакомыми породами, кто такие риджбеки!!!!!
Night FuryВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Вы меня по очереди убиваете незнакомыми породами, кто такие риджбеки!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это африканская порода. С ней охотились на львов. Они красивого рыжего цвета и по позвоночнику у них шерсть растет в обратном направлении, образуя ридж - гребень, поэтому риджбек - спина с гребнем:)
olga gerasimovaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это африканская порода. С ней охотились на львов. Они красивого рыжего цвета и по позвоночнику у них шерсть растет в обратном направлении, образуя ридж - гребень, поэтому риджбек - спина с гребнем:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересные, фото есть, и дорогие наверно!
Night FuryВ ответ на olga gerasimova
olga gerasimova
Интересные, фото есть, и дорогие наверно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недешевые. Погуглите, я с телефона - фотки не вставляются:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем