Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привет всем!!! Эти вопросы больше для мужчин.

Месяц думаю и ничего придумать не могу, верней ответы на вопросы. Решила посоветоваться с вами. Может у кого и был такой случай... Месяц назад поехала я в один город. Прогуляться на набережной и за одно увидеться с дорогим мне человеком. Приехала, встретил, накормил обедом. К стати - очень вкусным!!! Снял мне номерок в одном из...даже затрудняюсь как это назвать...не важно. Крыша есть и ладно. Правда далеко от города. Так вот. Зашел со мной в номер, накинулся, страстно поцеловал(от поцелуя губы были черные) и укусил за грудь. Потом исчез. Сразу говорю - секса не было. Прогулка моя на теплоходе провалилась из-за губ. Напрашивается вопрос - Зачем он так поступил??? Унизил? За что? Для чего эта комедия, что он хотел этим доказать? Помогите разобраться в его действиях...(((
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
Олька...ЯВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Маньяк-кусун
СсылкаПожаловаться
хиииииииииии))))
ОвсянкаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Маньяк-кусун
СсылкаПожаловаться
не просто кусун, а загородом именно кусун))
Галя Галис В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Маньяк-кусун
СсылкаПожаловаться

Маньяк-кусун
Анонимно
Увидел отсутствие реакции - и потерял интерес.
Понял, что ошибся в ожиданиях - и ушёл.
ЛюдмилаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Увидел отсутствие реакции - и потерял интерес.
Понял, что ошибся в ожиданиях - и ушёл.
СсылкаПожаловаться
какая реакция может быть после укуса? Ах, ну да, надо было ждать и терпеть, как он меня разорвет))))))))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Людмила
Людмила
какая реакция может быть после укуса? Ах, ну да, надо было ждать и терпеть, как он меня разорвет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о так вы его ударили? Сильно да?
ЛюдмилаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
О_о так вы его ударили? Сильно да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...была в таком шоке...не передать...это сейчас все четко представить могу, с каким удовольтвием я б ему врезала
АметистаВ ответ на Людмила
Людмила
нет...была в таком шоке...не передать...это сейчас все четко представить могу, с каким удовольтвием я б ему врезала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может как раз в этом то и дело? Если он типо "садо-мазо", а у тебя в глазах "убью"?...Вот испугался такого проявления чувств и убежал.
Может просто психические или психологические отклонения у человека? Ты его давно знаешь?
В любом случае точно не без тараканов в голове.
ЛюдмилаВ ответ на Аметиста
Аметиста
Может как раз в этом то и дело? Если он типо "садо-мазо", а у тебя в глазах "убью"?...Вот испугался такого проявления чувств и убежал.
Может просто психические или психологические отклонения у человека? Ты его давно знаешь?
В любом случае точно не без тараканов в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может ты и права...промелькает тип того
АметистаВ ответ на Людмила
Людмила
может ты и права...промелькает тип того
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он может ещё и не свободным быть. Просто в последнюю минуту перед изменой задумался.
А тут вот вся...
Вот и сделал первое, что в голову стукнуло.
Если месяц после этого не объявлялся и не объяснил своего поведения, то уже и думать не стоит об этом.
ЛюдмилаВ ответ на Аметиста
Аметиста
Он может ещё и не свободным быть. Просто в последнюю минуту перед изменой задумался.
А тут вот вся...
Вот и сделал первое, что в голову стукнуло.
Если месяц после этого не объявлялся и не объяснил своего поведения, то уже и думать не стоит об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где ты видела, чтоб мужик объяснял свой поступок...я тя умоляю))) Конечно не объявится. Вот я и решила спросить у народа - Как понять его поведение???
АметистаВ ответ на Людмила
Людмила
где ты видела, чтоб мужик объяснял свой поступок...я тя умоляю))) Конечно не объявится. Вот я и решила спросить у народа - Как понять его поведение???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не парься. Забудь.
Lykklig kvindeВ ответ на Людмила
Людмила
какая реакция может быть после укуса? Ах, ну да, надо было ждать и терпеть, как он меня разорвет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может спидом хотел заразить,надо анализы здать срочно!
ЛюдмилаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
А может спидом хотел заразить,надо анализы здать срочно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марго, он не похож на больного спидом))) те чахнут, а он в расвете сил
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не до того было...меня волновали мои губки((((((((первый раз в жизни надругались над моим телом(((((((((((
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
детьми клянусь...и вообще я никогда не лгу!!!
Черный ПлащВ ответ на Анонимно
Анонимно
Увидел отсутствие реакции - и потерял интерес.
Понял, что ошибся в ожиданиях - и ушёл.
СсылкаПожаловаться
Точно заметил, мужчина :-)
Бывает так :-)) И разложил уже телку, и копыта та на все стороны раскинула, а вдруг раз, и не охота ее.
Что то отталкивает .. то ли запах, то ли еще что .. это необъяснимо :-)
Я ихнее величество как то переть не стал, когда увидел дырку на трусах....хотя величество на икс 6 передвигается..
ЛюдмилаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Точно заметил, мужчина :-)
Бывает так :-)) И разложил уже телку, и копыта та на все стороны раскинула, а вдруг раз, и не охота ее.
Что то отталкивает .. то ли запах, то ли еще что .. это необъяснимо :-)
Я ихнее величество как то переть не стал, когда увидел дырку на трусах....хотя величество на икс 6 передвигается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))обасусь...ей богу
Черный ПлащВ ответ на Людмила
Людмила
))))))))))))обасусь...ей богу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куйня :-) Я позавчера точно так же обоссался :-)) Была в гостях управляющая рестораном, выпили шампанское, коньячокс и поделились каждый своей историей на тему секса :-)
Итог. Ржем каждый по отдельности уже второй день :-)
Но моя история - шедевр в копилку сексуальной мудрости :-)
ЛюдмилаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Куйня :-) Я позавчера точно так же обоссался :-)) Была в гостях управляющая рестораном, выпили шампанское, коньячокс и поделились каждый своей историей на тему секса :-)
Итог. Ржем каждый по отдельности уже второй день :-)
Но моя история - шедевр в копилку сексуальной мудрости :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делись...поржом
Черный ПлащВ ответ на Людмила
Людмила
делись...поржом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да стыдно, бля :-) Давайте лучше я это отдельной темой в секс брошу :-)
Не, ну в натуре - ржачь, и смех, и грех :-)
Я обычно об этой истории в третьем лице рассказываю :-)) Не могу сказать вслух, что это со мной случилось :-)
ЛюдмилаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Да стыдно, бля :-) Давайте лучше я это отдельной темой в секс брошу :-)
Не, ну в натуре - ржачь, и смех, и грех :-)
Я обычно об этой истории в третьем лице рассказываю :-)) Не могу сказать вслух, что это со мной случилось :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))вот и я чмеюсь и плачу...только стыдится то мне не чем...это он так себя повел)))
Черный Плащ
Да стыдно, бля :-) Давайте лучше я это отдельной темой в секс брошу :-)
Не, ну в натуре - ржачь, и смех, и грех :-)
Я обычно об этой истории в третьем лице рассказываю :-)) Не могу сказать вслух, что это со мной случилось :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брось отдельной темой )))
Ты как все успеваешь? И историями делиться, и всех тут на уши поднимать? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем