Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приворот

Кто может действительно помочь мне найти выход из сложившейся ситуации.. Мне нужен маг не шарлатан,который смог бы сделать сильный приворот и помочь сохранить мне семью. На счет греха знаю,но иначе лишусь всего. Annabella-77@yandex.ru
annabella-77@yandex.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
скажу тебе так - сейчас просто сама вижу ситуацию... одна дама делала приворот, разбив чужие отношения... мужик ушел к ней, живут около 2 лет... периодически собачатся по страшному и ей приходится каждый (!) месяц делать ему приворот на крови...как результат, он-то возле ее юбки сидит...ПОКА ЧТО СИДИТ..вот только здоровье у него настолько подкачивает, что жесть....мужику еще нет 30, а выгляди на все 40! есть у меня знакомая, так она говорит, что это даме, которая привораживала - ЛУЧШЕ НЕ РОЖАТЬ! особенно девочку... сама деваха по больницам тоже зачастила... теперь вопрос знатоку - на Кавказе, да, свои законы, НО.. ОНО ТЕБЕ ТАК надо?...
СсылкаПожаловаться
а почему именно девочку нельзя рожать? Как сказывается приворот на следующих поколениях, расскажите пожалуйста.
KetuВ ответ на LauraN
LauraN
а почему именно девочку нельзя рожать? Как сказывается приворот на следующих поколениях, расскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно рождать детей, только дети будут отрабатывать и дети детей тоже. И совсем неважно девочки это или мальчики, по всем "проедет".
Повторяю ещё раз-это распространяется на привороты через чёрную магию, то есть бесы или кладбище.

В другой теме писала о разнице между чёрной магией и жречеством.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на LauraN
LauraN
а почему именно девочку нельзя рожать? Как сказывается приворот на следующих поколениях, расскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на девочку ляжет родовое проклятие. мальчики тоже получают, но а меньшей мере....девочка может вообще родится инвалидом... вообще, с тонкими материями лучше не соприкасаться в этом плане...черная магия требует ТАКОГО ВОЗВРАТА, что ни какие привороты не в радость будут...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
на девочку ляжет родовое проклятие. мальчики тоже получают, но а меньшей мере....девочка может вообще родится инвалидом... вообще, с тонкими материями лучше не соприкасаться в этом плане...черная магия требует ТАКОГО ВОЗВРАТА, что ни какие привороты не в радость будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на девочку ляжет родовое проклятие. мальчики тоже получают, но а меньшей мере....девочка может вообще родится инвалидом... вообще, с тонкими материями лучше не соприкасаться в этом плане...черная магия требует ТАКОГО ВОЗВРАТА, что ни какие привороты не в радость будут...

А причём здесь родовое проклятье и приворот? не надо,пожалуйста, всё в одну кучу сгребать.
Делайте приворот через чёрную магию и отрабатывать будут дети, но не сразу, а через какой-то промежуток времени, и зависит от силы приворота, снимут ли его и тд.
А проклятье-это совсем другое воздействие, и оно будет просто сносить всё на своём пути, "воронка" открылась, нужны жертвы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ketu
Ketu
на девочку ляжет родовое проклятие. мальчики тоже получают, но а меньшей мере....девочка может вообще родится инвалидом... вообще, с тонкими материями лучше не соприкасаться в этом плане...черная магия требует ТАКОГО ВОЗВРАТА, что ни какие привороты не в радость будут...

А причём здесь родовое проклятье и приворот? не надо,пожалуйста, всё в одну кучу сгребать.
Делайте приворот через чёрную магию и отрабатывать будут дети, но не сразу, а через какой-то промежуток времени, и зависит от силы приворота, снимут ли его и тд.
А проклятье-это совсем другое воздействие, и оно будет просто сносить всё на своём пути, "воронка" открылась, нужны жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, я с ВАМИ спорить не буду....я на себе испытала всю "прелесть" черной магии, поэтому говорю несколько с иной стороны.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, я с ВАМИ спорить не буду....я на себе испытала всю "прелесть" черной магии, поэтому говорю несколько с иной стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То,что вы испытали всю "прелесть" охотно верю.
Спорить не с чем. Я просто обозначила разницу, не надо путать.
Я здесь не пропагандирую чёрную магию, так как сама занимаюсь жречеством 95% времени и ток остаток через ЧМ.
Просто не вводите людей в заблуждение. Приворот-приворот, проклятье-проклятье, не одно и то же.
Оксана СтояноваВ ответ на Ketu
Ketu
на девочку ляжет родовое проклятие. мальчики тоже получают, но а меньшей мере....девочка может вообще родится инвалидом... вообще, с тонкими материями лучше не соприкасаться в этом плане...черная магия требует ТАКОГО ВОЗВРАТА, что ни какие привороты не в радость будут...

А причём здесь родовое проклятье и приворот? не надо,пожалуйста, всё в одну кучу сгребать.
Делайте приворот через чёрную магию и отрабатывать будут дети, но не сразу, а через какой-то промежуток времени, и зависит от силы приворота, снимут ли его и тд.
А проклятье-это совсем другое воздействие, и оно будет просто сносить всё на своём пути, "воронка" открылась, нужны жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошу прощения ,что вмешалась-а данные воронки КАК то закрываются. Возвращаются или так и жертвуешь.И простить проклинающему не помогает?
Оксана Стоянова
прошу прощения ,что вмешалась-а данные воронки КАК то закрываются. Возвращаются или так и жертвуешь.И простить проклинающему не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прошу прощения ,что вмешалась-а данные воронки КАК то закрываются. Возвращаются или так и жертвуешь.И простить проклинающему не помогает?

Что просить? не понимаю вашего вопроса.

Проклятье снять возможно, но не всегда и не всем.

Возвращается? это вы наверное о наказании..возвращается всем всё, но в своё время. Если человек не знает,что на нём негатив, то он живёт и ничего не снимает, поэтому и оператору не летит ничего. Но наказание за это тоже есть, ток позднее.

Работайте через жречество, там таких последствий нет,как в ЧМ.
Оксана СтояноваВ ответ на Ketu
Ketu
прошу прощения ,что вмешалась-а данные воронки КАК то закрываются. Возвращаются или так и жертвуешь.И простить проклинающему не помогает?

Что просить? не понимаю вашего вопроса.

Проклятье снять возможно, но не всегда и не всем.

Возвращается? это вы наверное о наказании..возвращается всем всё, но в своё время. Если человек не знает,что на нём негатив, то он живёт и ничего не снимает, поэтому и оператору не летит ничего. Но наказание за это тоже есть, ток позднее.

Работайте через жречество, там таких последствий нет,как в ЧМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой свекр меня ненавидит.Я своим женским существованием раздражаю(банальная похоть , зависть и алчность),была бы пьющей и гулящей ему было легче. В лицо пожелал мне смерти во время беременности на рождество-я и ребенок умерли(погибли) я по другому не могу назвать.Жизни с мужем нет,начиная со свадьбы.Так и вопрос я и хотела задавать-я уже ушла,отдала...и уже мне становиться все ровно,даже и про мужа уже отпустила.И трагедию сама прошла..но что такое ВОРОНКА ну знаю точно на своей шкуре-никто не верит.И не видет. Мне на данный момент уже год полтора приходят знаки ,что будет или просто вижу картинку или я делаю что -то,что только я знаю только-объяснить не могу.И самое страшное-он любит меня(муж) ...да и я тоже хоть очень злюсь.я человек сильный-решила и пошла.Но внутри грею в себе-может будет у нас с ним хорошо.Думала сказать свекру все в лицо-искренни-ПРОЩАЮ.И ПОНИМАЮ,ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ...но так надоело,что слов нет .Никто не верит ,что так бывает.
Оксана Стоянова
Мой свекр меня ненавидит.Я своим женским существованием раздражаю(банальная похоть , зависть и алчность),была бы пьющей и гулящей ему было легче. В лицо пожелал мне смерти во время беременности на рождество-я и ребенок умерли(погибли) я по другому не могу назвать.Жизни с мужем нет,начиная со свадьбы.Так и вопрос я и хотела задавать-я уже ушла,отдала...и уже мне становиться все ровно,даже и про мужа уже отпустила.И трагедию сама прошла..но что такое ВОРОНКА ну знаю точно на своей шкуре-никто не верит.И не видет. Мне на данный момент уже год полтора приходят знаки ,что будет или просто вижу картинку или я делаю что -то,что только я знаю только-объяснить не могу.И самое страшное-он любит меня(муж) ...да и я тоже хоть очень злюсь.я человек сильный-решила и пошла.Но внутри грею в себе-может будет у нас с ним хорошо.Думала сказать свекру все в лицо-искренни-ПРОЩАЮ.И ПОНИМАЮ,ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ...но так надоело,что слов нет .Никто не верит ,что так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой свекр меня ненавидит.Я своим женским существованием раздражаю(банальная похоть , зависть и алчность),была бы пьющей и гулящей ему было легче. В лицо пожелал мне смерти во время беременности на рождество-я и ребенок умерли(погибли) я по другому не могу назвать.Жизни с мужем нет,начиная со свадьбы.Так и вопрос я и хотела задавать-я уже ушла,отдала...и уже мне становиться все ровно,даже и про мужа уже отпустила.И трагедию сама прошла..но что такое ВОРОНКА ну знаю точно на своей шкуре-никто не верит.И не видет. Мне на данный момент уже год полтора приходят знаки ,что будет или просто вижу картинку или я делаю что -то,что только я знаю только-объяснить не могу.И самое страшное-он любит меня(муж) ...да и я тоже хоть очень злюсь.я человек сильный-решила и пошла.Но внутри грею в себе-может будет у нас с ним хорошо.Думала сказать свекру все в лицо-искренни-ПРОЩАЮ.И ПОНИМАЮ,ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ...но так надоело,что слов нет .Никто не верит ,что так бывает.

А во что верить?
Я не верю ни во что, потому что люди много сочиняют и многие живут в своих фантазиях. Я верю только в диагностику и работу, если что-то можно изменить в конкретном случае.
Валерия Шаповалова
Ваша жизнь и Вам решать
Виктория Нестерова
А если просто по тихому смытся ,даже из страны,смени фамилию имена,дети маленькие?
Виктория Нестерова
Чесно,если бы знала такого человека,то помогла,а за ошибки на том свете разберемся,а жить нужно здесь и сейчас.У меня точно такая же ситуация,но купила капли типа пургена и тишина в доме,ему сейчас не до воплей-напрягатся нельзя)
Татьяна ТрофимоваВ ответ на Виктория Нестерова
Виктория Нестерова
Чесно,если бы знала такого человека,то помогла,а за ошибки на том свете разберемся,а жить нужно здесь и сейчас.У меня точно такая же ситуация,но купила капли типа пургена и тишина в доме,ему сейчас не до воплей-напрягатся нельзя)
СсылкаПожаловаться
Виктория, БРАВО!!! АХАХАХААА)))))))))
Виктория Нестерова
Чесно,если бы знала такого человека,то помогла,а за ошибки на том свете разберемся,а жить нужно здесь и сейчас.У меня точно такая же ситуация,но купила капли типа пургена и тишина в доме,ему сейчас не до воплей-напрягатся нельзя)
СсылкаПожаловаться
супер!!!!))))
ВикторияВиктория
Честно скажу, НЕ ШАРЛАТАНА вы здесь не найдете... И вообще в реале такого трудно найти... Если все-таки решитесь, то хорошенько еще раз все обдумайте... Возможна такая ситуация, что вы ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ....Пишу не просто потому что делать нечего. Сейчас уже несколько раз наблюдаю ситуацию после приворота, сделанного подругой. Поверьте, она многое отдала бы сейчас за то, что потерять все то, что она так боялась потерять раньше... Удачи!
annabella-77@yandex.ruВ ответ на ВикторияВиктория
ВикторияВиктория
Честно скажу, НЕ ШАРЛАТАНА вы здесь не найдете... И вообще в реале такого трудно найти... Если все-таки решитесь, то хорошенько еще раз все обдумайте... Возможна такая ситуация, что вы ПОТЕРЯЕТЕ ВСЕ....Пишу не просто потому что делать нечего. Сейчас уже несколько раз наблюдаю ситуацию после приворота, сделанного подругой. Поверьте, она многое отдала бы сейчас за то, что потерять все то, что она так боялась потерять раньше... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Она многое потеряла?
екатерина земчёнкова
приворотом не чего не решите,вы тока сделаете хуже
Ботагоз Таева
хочу приворожить деньги много так чтоб хватило на все: дом,машину, помогите кто-нибудь!
Николай Грязнов
Зритель на я-ясновидящий,том на я-Ягуар,креатив на я-Яхве, магнит на я-янтарь,каприз на я-ямб,трогатель на я-ямщик,призыв на я-явка,боль на я-язва,язвитель на я-Ящур...
сергей поремский
Безбожница и кто это сделает,тоже тварь не Божья....
Маргарита Шабашкевич
я не верю в приворот у меня тоже нехорошая ситуация меня предал муж ушел к молодой мне больно и тошно от всего этого но я его никогда не прощу и не хочу его возврата хотя не верю в это перечеркну порошлое и буду стараться жить настоящим веры ему нет - он предал трижды....
Астра Экстрасенс
Не один серьезный маг не будет делать приворот с оплатой по результату,и не его проблемы,что Вас обманули,нужно выбирать мага по сарафанному радио,если интересует приворот,пишите на почту,только по предоплату,гарантии клиенту есть.
алексей пановВ ответ на Астра Экстрасенс
Астра Экстрасенс
Не один серьезный маг не будет делать приворот с оплатой по результату,и не его проблемы,что Вас обманули,нужно выбирать мага по сарафанному радио,если интересует приворот,пишите на почту,только по предоплату,гарантии клиенту есть.
СсылкаПожаловаться
сможете помочь? хочу вернуть жену...
Зинаида ГладкихВ ответ на Астра Экстрасенс
Астра Экстрасенс
Не один серьезный маг не будет делать приворот с оплатой по результату,и не его проблемы,что Вас обманули,нужно выбирать мага по сарафанному радио,если интересует приворот,пишите на почту,только по предоплату,гарантии клиенту есть.
СсылкаПожаловаться
Это фото мое и моего мужа сделано несколько лет назад.вы ответили мне 10 февраля по поводу приворота.


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем