Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот...

А как Вы относитесь к приворотам, остудам и вообще к магии, сталкивались ли Вы с ней и были ли у кого-нибудь в жизни случай когда магия помогала?
Алёшенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Веснушка Весенняя
не обращалась.. т.к. сама умею управлять своей жизнь без помощи бабок. специально магией не увлякаюсь, но замечала, например, что когда разозлюсь на милого, у него в семье случается какая-то неприятность. и еще много всего.
к приворотам никак не отношусь, считаю, что это только под свою ответственность. если биополе, аура сильные, то может и не отразится на детях и на себе. вот.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
не обращалась.. т.к. сама умею управлять своей жизнь без помощи бабок. специально магией не увлякаюсь, но замечала, например, что когда разозлюсь на милого, у него в семье случается какая-то неприятность. и еще много всего.
к приворотам никак не отношусь, считаю, что это только под свою ответственность. если биополе, аура сильные, то может и не отразится на детях и на себе. вот.
СсылкаПожаловаться
Мысли материальны,особенно в порыве злости.Однажды,когда от моей подруги ушёл муж к другой,она в порыве злости крикнула"Лучше б ты умер".В тот же день,по пути в Крым он с любовницей попал в жуткую аварию.Подруга рыдала и молилась,чтоб эти двое выжили,чувствовала себя виновной в трагедии.
Веснушка ВесенняяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Мысли материальны,особенно в порыве злости.Однажды,когда от моей подруги ушёл муж к другой,она в порыве злости крикнула"Лучше б ты умер".В тот же день,по пути в Крым он с любовницей попал в жуткую аварию.Подруга рыдала и молилась,чтоб эти двое выжили,чувствовала себя виновной в трагедии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот я специально не хочу, чтоб у него проблемы были. если у него что-то случается - это вероятность, что мы в этот день не увидимся! а мне так не надо. словами я ни когда подобное не говорила, жуть...
Нескромное Солнце
я думала,что только бабы бывают ёбнутыми,но недавно узнала,что и дяди этой хунёй занимаются.И на что только люди не идут,будто свет клином сошёлся
Надежда
Магия не может помогать по определению. На то она и магия. Всяческие привороты, остуды и пр. - это насилие над свободной волей человека. Счастья они не принесут, а вот вреда от них много. Знаю это не понаслышке.
Марина Капленкова
Работала с одной женщиной и она рассказала про приворот. Работала она барменом в ресторане и были у них девушки официантки и вот одна влюбилась в охранника парень был очень красивый у него девушка была любовь у них одним словом ни на кого не смотрел. А эта официантка люблю не могу, я его приворожу мне всё равно будет мой. И потом через неделю после этого разговора, охранник этот уже с этой официанткой свою девушку бросил. Через месяц свадьба. Они оба ушли с этой работы и вот она её встретила через 10 лет. Та рассказала, что да сделала она приворот на парня у какой то цыганки тогда, он женился. Но счастья так и нету у них, он стал пить по черному(хотя не пил до этого), она родила ребёнка, он его не навидет даже в комнате с ним находится не может, её бьёт, постоянно уходит, но через неделю опять возвращается. И вся её жизнь идёт по кругу он в глаза ей говорит, что ненавидит, но уйти не может. Так что сами судите стоит или нет делать приворот. У подруги её бабка была колдуньей тоже приворожила мать её к отцу, а потом так снять и не смогла прощения просила, а толку всю жизнь и ему и ей сломала.
Алёшенька
А добрых и хороших окончаний истории ни у кого не было???.
Марина Капленкова
Насколько я знаю и могу судить по знакомым которые делали его, нету счастливого конца у таких историй. Потому, что приворот это не любовь, любить человек не сможет, просто происходит порабощение его воли, но любовь не возникает. Когда в род доме лежала девочка со мной тоже лежала так говорила дядьку его соседка приворожила, так он жену безумно любил и не пил никогда 3 детей у них, а тут уходит к соседке,начал пить, как выпьет так сразу к жене плачется прибегает, хочет с ней быть, а всё равно к той идё и бить её начал и скандалы и орёт на неё, а жену и пальцем не тронул никогда, соседка уже и не рада, думала раз он хороший с той был, то и с ней будет. Жена тогда пошла сделала отворот он вернулся и всё не пьёт и как раньше у них всё наладилось уже как 3 года. Когда приворот и человек пить начинает он как бы отступает он может себя чуть контролировать, как пелена с глаз спадает, это мне подруга говорила ей отец рассказывал, кстати он так и спился сейчас совсем опустился, да и у матери так и не ладится ничего с жизнью личной, хотя очень красивая и умная женщина, а не счастливая.
Вера Григорьева
Да...а у меня так ЛЧ увели.Любовь у нас была взаимная.Оба счастливы были..,А тут поя вилась она.Через месяц свадьба,через 9 месяцев ребенок...Я 2 года отходила,ничего не понимала.Ну,да бог ей судья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем