Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приворот...

А как Вы относитесь к приворотам, остудам и вообще к магии, сталкивались ли Вы с ней и были ли у кого-нибудь в жизни случай когда магия помогала?
Алёшенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Вован Иванов
Один из тысяч способов относительно законного отъема денег у лохушек))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
СсылкаПожаловаться

Хорошо... а что вы скажете про тех бабушек которые не берут денег за это...
СсылкаПожаловаться
snamama
Магия - насильственное вмешательство. А что может быть хорошего от насилия. А любовная магия равнозначна воровству.
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
Я в это не верю, но иногда просыпается честный интерес, все же люди ведь обращаются к бабкам и гадалкам, данные действия оправдывались когда-нибудь результатами или нет?
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
Я в это не верю, но иногда просыпается честный интерес, все же люди ведь обращаются к бабкам и гадалкам, данные действия оправдывались когда-нибудь результатами или нет?
СсылкаПожаловаться
Вот Вам выше Вован все четко объяснил. Есть настоящие колдуны, шаманы, мольфары, но они редко нисходят до просьб простых смертных, а все что по объявлениям и рекламе - бред и умелое обогащение без лишнего напряга.
СсылкаПожаловаться
АлёшенькаВ ответ на snamama
snamama
Вот Вам выше Вован все четко объяснил. Есть настоящие колдуны, шаманы, мольфары, но они редко нисходят до просьб простых смертных, а все что по объявлениям и рекламе - бред и умелое обогащение без лишнего напряга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшая реклама это человеческие обсуждения и рассказы, есть же такие люди (маги) с хорошими отзывами...а чем еще занимаются вышеперечисленные колдуны, шаманы и т.д....
СсылкаПожаловаться
Алёшенька
Лучшая реклама это человеческие обсуждения и рассказы, есть же такие люди (маги) с хорошими отзывами...а чем еще занимаются вышеперечисленные колдуны, шаманы и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что может дать рассказ? В первую очередь все эти маги поднаторевшие в прихологии. Пока Вы будете разглядывать ритуально обставленный кабинет Вас изучат досконально. Да и вообще, поймите, настоящие маги не берут денег по таксе. А потом еще такой нюанс - откат, идет на того кто заказывает обряд.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БородинаВ ответ на snamama
snamama
Ну и что может дать рассказ? В первую очередь все эти маги поднаторевшие в прихологии. Пока Вы будете разглядывать ритуально обставленный кабинет Вас изучат досконально. Да и вообще, поймите, настоящие маги не берут денег по таксе. А потом еще такой нюанс - откат, идет на того кто заказывает обряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем, вроде во много раз усиленный
СсылкаПожаловаться
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
СсылкаПожаловаться
у меня подружка детства в юном возрасте сама "привораживала" понравившихся ей мальчиков... читала какие-то заклинания перед свечкой... тогда это были "хиханьки", занималась она этим в шутку, просто из интереса... Все эти мальчики за ней бегали, но не долго... прошло уже 15 лет, "привороженные мальчики" поспивались все, а сама "колдунья" первый раз вышла замуж очень неудачно, второй раз тоже не ахти, хотя девочкой была красоты исключительной, ей в принципе те привороты совсем не нужны были - парни и так штабелями складывались... Ей щас 32 года, детей нет - причину не знаю точно, я давно с ней не общаюсь... не знаю, может это и совпадения , но задуматься заставляет...
СсылкаПожаловаться
Дарья Ануфриенко
у меня подружка детства в юном возрасте сама "привораживала" понравившихся ей мальчиков... читала какие-то заклинания перед свечкой... тогда это были "хиханьки", занималась она этим в шутку, просто из интереса... Все эти мальчики за ней бегали, но не долго... прошло уже 15 лет, "привороженные мальчики" поспивались все, а сама "колдунья" первый раз вышла замуж очень неудачно, второй раз тоже не ахти, хотя девочкой была красоты исключительной, ей в принципе те привороты совсем не нужны были - парни и так штабелями складывались... Ей щас 32 года, детей нет - причину не знаю точно, я давно с ней не общаюсь... не знаю, может это и совпадения , но задуматься заставляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот сижу и вспоминаю, что в далеком детстве тоже занималась такой ерундой, неужели это может иметь какое-то влияние в более осознанном возрасте???
СсылкаПожаловаться
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Алёшенька
Алёшенька
Я вот сижу и вспоминаю, что в далеком детстве тоже занималась такой ерундой, неужели это может иметь какое-то влияние в более осознанном возрасте???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю не надо заморачиваться по этому поводу...ну и заниматься этим опять уж точно не стоит...
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати страдала тем же по детству:)приворожила одного, до сих пор вместе;) хотя думаю, приворот тут ни при чем...
СсылкаПожаловаться
Дарья Ануфриенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случайностей не бывает... всё, к сожалению, в истории этой женщины закономерно...
СсылкаПожаловаться
Дарья Ануфриенко
магия - большой грех, этим нельзя заниматься даже в шутку, особенно всякими приворотами... кроме вреда от нее ничего не будет
СсылкаПожаловаться
Валерия Гринева
привораживать не пробовала,а вот разлучить -да,ходила к одной женщине чтоб помогла,она и куклу делала(вольт) и заговоры читала.Но все было безрезультатно,правда сейчас не знаю как живут те кого хотела разлучить.Но вот гадалки в нашем краю есть отличные,люди в очередь стоят,вот только чаще чем раз в год не разрешают обращаться
СсылкаПожаловаться
Валерия Гринева
привораживать не пробовала,а вот разлучить -да,ходила к одной женщине чтоб помогла,она и куклу делала(вольт) и заговоры читала.Но все было безрезультатно,правда сейчас не знаю как живут те кого хотела разлучить.Но вот гадалки в нашем краю есть отличные,люди в очередь стоят,вот только чаще чем раз в год не разрешают обращаться
СсылкаПожаловаться

Ну да, а потом он сбесился, она не выдержала ушла от него.И он гуляет и не твой, и не другой
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Бывает...бывает...
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Все прекрасно знают, что мысли материальны - а это и есть самая настоящая магия. Мне кажется с человеком, которого приворожили не будет счастья, у этих людей потом психика нарушается. Я наблюдала такие отношения, честно счастья там не было, девушка парня приговорила, а у него аж крышу сносило до такой степени, что в ход кулаки шли. В результате они расстались....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не сталкивалась, но могу точно сказать - приворот делать не стоит ни в коем случае. Плохо будет и приворожившей, и привороженному.
СсылкаПожаловаться
IRINA
Знаете кто с этим не сталкивался, тот не поймет... а вообще если что-то сделала оч сильная колдунья..бывают оч тяжкие последствия... и убрать это не так просто... говорят нужно искать тоже оч сильную колдунью... иначе труба дело... само собой так сказать не рассосется...
СсылкаПожаловаться
ИСТИННЫЙ АРИЕЦ
Магия реально существует, но не нужно лезть в этот мир, потом не будете знать как отвязатся.
СсылкаПожаловаться
Светлана Андрусишина
Девочки,держитесь подальше от колдунов,гадалок, шарлатанов и будет вам счастье.Тратте время и деньги на самосовершенствование,а не на ерунду и будет больше толка.Кстати,расплата за приворот обязательно наступит.А перед настоящей искренней любовью безсильна даже самая сильная магия.
СсылкаПожаловаться
Светлана Андрусишина
Девочки,держитесь подальше от колдунов,гадалок, шарлатанов и будет вам счастье.Тратте время и деньги на самосовершенствование,а не на ерунду и будет больше толка.Кстати,расплата за приворот обязательно наступит.А перед настоящей искренней любовью безсильна даже самая сильная магия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Девочки,держитесь подальше от колдунов,гадалок, шарлатанов и будет вам счастье.Тратте время и деньги на самосовершенствование,а не на ерунду и будет больше толка.Кстати,расплата за приворот обязательно наступит.

А перед настоящей искренней любовью безсильна даже самая сильная магия.

Вот здесь можно и поспорить... смотря насколько сильна энта магия....
СсылкаПожаловаться
Светлана АндрусишинаВ ответ на IRINA
IRINA
Девочки,держитесь подальше от колдунов,гадалок, шарлатанов и будет вам счастье.Тратте время и деньги на самосовершенствование,а не на ерунду и будет больше толка.Кстати,расплата за приворот обязательно наступит.

А перед настоящей искренней любовью безсильна даже самая сильная магия.

Вот здесь можно и поспорить... смотря насколько сильна энта магия....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но,это не моё изречение,поэтому спорить не буду.Я просто часто смотрю по ТВ "Мистические истории",так там маги,колдуны и мольфары сами признаются,что перед настоящей любовью их чары меркнут.А привороты заканчиваются печально,либо человек спивается,либо ещё хуже болезнь и смерть.
СсылкаПожаловаться
Светлана Андрусишина
Но,это не моё изречение,поэтому спорить не буду.Я просто часто смотрю по ТВ "Мистические истории",так там маги,колдуны и мольфары сами признаются,что перед настоящей любовью их чары меркнут.А привороты заканчиваются печально,либо человек спивается,либо ещё хуже болезнь и смерть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

Вот про спиваются и болезнь, смерть это точно... любовь конечно она будет перевешивать....но не совсем...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru