Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приворот зачем?

Мужчина сделал приворот. На меня. Недавно случайно узнала, нашла свои фото и тексты приворотов.
Как бы вы к этому отнеслись?
Делал сам. Знающие люди подтвердили, что есть у него надлежащие способности.
Мне кажется, что приворот может делать только тот, кто думает, что просто так его любить нельзя. А это гигантский комплекс.
Да еще и большой грех.
Марго +++
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Марго +++В ответ на outMEST
outMEST
не серьезный подход к делу))) пишите же что вы вполне прогматичный человек, вот и поступайте рационально))) с ним улетный секс, с другим без приворота любоффф и все прочее))) Наслаждайтесь, ищите выгоду. сразу все на место встанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не могу я за выгоду любить, стошнит.
outMESTВ ответ на Марго +++
Марго +++
Да не могу я за выгоду любить, стошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ищите выгоду и позитиффф))) что прям сразу стошнит))) живите в свое удовольствие и никакие привороты действовать не будут))) я вам, как бывалая говорю)))
Лариса АлёшинаВ ответ на Марго +++
Марго +++
Не то слово. Песня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не заболеть,привороты -беда.
Марго +++В ответ на Лариса Алёшина
Лариса Алёшина
главное не заболеть,привороты -беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, но чувствовала я себя во время приворота замечательно (или мне так казалось).
Конь педальныйВ ответ на Марго +++
Марго +++
Не то слово. Песня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем тогда недовольна?
Марго +++В ответ на Конь педальный
Конь педальный
А чем тогда недовольна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недовольна вмешательством в мое личное пространство и попыткой мной манипулировать.
Оксана Кашаева
Наверное любит
Марго +++В ответ на Оксана Кашаева
Оксана Кашаева
Наверное любит
СсылкаПожаловаться
Человек, который любит, не будет пытаться влиять на волю любимого и вмешиваться в его внутреннее пространство.
Маргоша
Ну вот и у меня тёзка появилась...
А что? Очень удобный мужчина: влюбился - приворожил. Разлюбил - отворожил. Всегда взаимные чувства! И никаких трагедий.
Марго +++В ответ на Маргоша
Маргоша
Ну вот и у меня тёзка появилась...
А что? Очень удобный мужчина: влюбился - приворожил. Разлюбил - отворожил. Всегда взаимные чувства! И никаких трагедий.
СсылкаПожаловаться
Вот оно - счастье для всех.
"Никого нельзя осчастливить насильно".
СкалярияВ ответ на Марго +++
Марго +++
Вот оно - счастье для всех.
"Никого нельзя осчастливить насильно".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно! И очень даже хорошо получается.
Марго +++В ответ на Скалярия
Скалярия
Можно! И очень даже хорошо получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, зря...
Марго +++
Приворот помог чему?
А секс, действительно, улетный.
Есть такое мнение, что приворот действует только тогда, когда "приворачиваемый" допускает это в свою жизнь.
Такое впечатление, что у меня на многое глаза были закрыты. Видимо, подсознательно допустила это.
Крайне удивлена, т.к. считаю себя земным рациональным человеком.
Галина ЯковлеваВ ответ на Марго +++
Марго +++
Приворот помог чему?
А секс, действительно, улетный.
Есть такое мнение, что приворот действует только тогда, когда "приворачиваемый" допускает это в свою жизнь.
Такое впечатление, что у меня на многое глаза были закрыты. Видимо, подсознательно допустила это.
Крайне удивлена, т.к. считаю себя земным рациональным человеком.
СсылкаПожаловаться
Приворот помог чему?
А секс, действительно, улетный.
Есть такое мнение, что приворот действует только тогда, когда "приворачиваемый" допускает это в свою жизнь.
Такое впечатление, что у меня на многое глаза были закрыты. Видимо, подсознательно допустила это.
Крайне удивлена, т.к. считаю себя земным рациональным человеком.


Если бы вам сделали реальный сильный приворот, было бы не сладко (слава богу у вас все в порядке). То что он сделал - всего лишь работа мысли, подпитанная сильной энергетикой.
Марго +++В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Приворот помог чему?
А секс, действительно, улетный.
Есть такое мнение, что приворот действует только тогда, когда "приворачиваемый" допускает это в свою жизнь.
Такое впечатление, что у меня на многое глаза были закрыты. Видимо, подсознательно допустила это.
Крайне удивлена, т.к. считаю себя земным рациональным человеком.


Если бы вам сделали реальный сильный приворот, было бы не сладко (слава богу у вас все в порядке). То что он сделал - всего лишь работа мысли, подпитанная сильной энергетикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы, чтобы так. А энергетика у него, и правда, сильная.
Aleksej T
А до приворота вы к нему как относились? Какие цели у парня? Для чего он это делал? как только с целью определитесь получите ответ на свой вопрос, как к этому относится.
Марго +++В ответ на Aleksej T
Aleksej T
А до приворота вы к нему как относились? Какие цели у парня? Для чего он это делал? как только с целью определитесь получите ответ на свой вопрос, как к этому относится.
СсылкаПожаловаться
Да я и до приворота неплохо относилась. Он до сих пор не сознался, что приворот делал. А потом у меня просто крышу снесло. Теперь вот с трудом в себя прихожу.
По его словам, собирался со мной жизнь прожить.
Aleksej TВ ответ на Марго +++
Марго +++
Да я и до приворота неплохо относилась. Он до сих пор не сознался, что приворот делал. А потом у меня просто крышу снесло. Теперь вот с трудом в себя прихожу.
По его словам, собирался со мной жизнь прожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит собирался? а теперь что? передумал чтоли?
если и так все было нормально, то зачем ему это было нужно? Не сочтите меня скептиком, но вы после приворота никакие бумаги не подписывали? если не было корыстных материальных целей и сейчас их нет и в дальнейшем не придвидится, то к привороту можете никак не относиться, значит действительно любит. А башня со временем на место встанет.
Марго +++В ответ на Aleksej T
Aleksej T
Что значит собирался? а теперь что? передумал чтоли?
если и так все было нормально, то зачем ему это было нужно? Не сочтите меня скептиком, но вы после приворота никакие бумаги не подписывали? если не было корыстных материальных целей и сейчас их нет и в дальнейшем не придвидится, то к привороту можете никак не относиться, значит действительно любит. А башня со временем на место встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно человека любить и пытаться им манипулировать? Для чего? Ведь "насильно мил не будешь". Такое счастье кому-то надо?
ФеечкаВ ответ на Марго +++
Марго +++
А как можно человека любить и пытаться им манипулировать? Для чего? Ведь "насильно мил не будешь". Такое счастье кому-то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
манипуляции происходят постоянно иногда даже неосознано..но приворот это грех...
Марго +++В ответ на Феечка
Феечка
манипуляции происходят постоянно иногда даже неосознано..но приворот это грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если неосознанно, еще можно понять. А про грех правда.
Солнышко Ясное
кОГДА-ТО смотрела передачу что приворот действует 8 лет. После этого как пелена с глаз сходит. Я таких вещей боюсь. Это-подавление воли. Я бы такой любви не хотела.
Марго +++В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
кОГДА-ТО смотрела передачу что приворот действует 8 лет. После этого как пелена с глаз сходит. Я таких вещей боюсь. Это-подавление воли. Я бы такой любви не хотела.
СсылкаПожаловаться
Приворот, наверное, действует до "отворота". Отворот у магов я, конечно, делать не буду. У самой меня таких способностей нет. Но, надеюсь, что работа над собой, мне поможет от этого избавиться.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Марго +++
Марго +++
Приворот, наверное, действует до "отворота". Отворот у магов я, конечно, делать не буду. У самой меня таких способностей нет. Но, надеюсь, что работа над собой, мне поможет от этого избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считайте меня религиозной фанатичкой, но лично я бы пошла в церквь и поставила свечу за его здравие и заказала бы службу!
Марго +++В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Не считайте меня религиозной фанатичкой, но лично я бы пошла в церквь и поставила свечу за его здравие и заказала бы службу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так уже! Молюсь о его здравии и благополучии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем