Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привороты

Уважаемые форумчане! Сталкивались ли вы в своей жизни с любовными приворотами и отворотами? Верите ли вы в них?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
114151617
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Гномик, вы же не троллик! Зачем задаете такие пошлые вопросы? Мы же интеллиГентные ЛЕДИ и в глупости не верим. Или это для необразованных и темных бабусек тема?)))
СсылкаПожаловаться
Ну давайте тогда про целлюлит или про то, как меня бросили в 1001 раз?! Просто интересно
Zukhra Zuptarova
Хочу поделится,и предостеречь.Не обращайтесь к ним,после приворота обе связаны одной ниточкой.Все что здесь прочитали наказание они получили на земле,но есть продолжение в аду.Люди которые занимаются этим и обращаются к ним оба идут в ад.Потому что они идут против Бога.Нет черного или белого,злого или доброго,это все грех,после идет наказание,человек сам открывает двери наказанию.И еще к человеку которому обратились,он продает души тех,кто обратился к нему сатане.Люди которые хотят найти мир и покой себе и своим семьям,то есть кто обращался к ним,есть ВЫХОД из этой ситуации,вы должны обратится в церковь к священнику и поговорить с ним и покаятся.Священник очень многое вам обьяснит.Это очень страшные вещи,поэтому Бог поставил черту,дал 10 заповедей,что можно а что нельзя.Я сама вылезла из этого дерьма мне помог только Христос и церковь.Будте осторожны и удачи всем!
Марина Schneider
К моему счастью, мне не пришлось с этим столкнуться.
НО когда теряешь любимого человека, тогда все методы хороши. А главное в это верить.
Оксана
Верю! Меня мой приворожил. Ничего не могу с этим сделать! Это как наваждение-уже 5лет.
prostodrug
лично мое мнение: это просто некоторые предприимчивые люди (шарлатаны), называйте их как хотите, дерут со слишком мнительных граждан деньги. Есть бог, какие могут быть привороты? Что за бред?
ОксанаВ ответ на prostodrug
prostodrug
лично мое мнение: это просто некоторые предприимчивые люди (шарлатаны), называйте их как хотите, дерут со слишком мнительных граждан деньги. Есть бог, какие могут быть привороты? Что за бред?
СсылкаПожаловаться
Желаю Вам никогда с этим не сталкиваться. Не дай Бог, испытать это на себе. Мы ж такие,пока самих не тронет-не верим. А шарлатанов действительно много,с этим я согласна!
prostodrugВ ответ на Оксана
Оксана
Желаю Вам никогда с этим не сталкиваться. Не дай Бог, испытать это на себе. Мы ж такие,пока самих не тронет-не верим. А шарлатанов действительно много,с этим я согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! а вы сталкивались?
ОксанаВ ответ на prostodrug
prostodrug
спасибо! а вы сталкивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению,да! До 35 жила как у Христа за пазухой с первым мужем,а потом 'крышу снесло'. Ушла к другому. Ничего не могла с этим поделать. Сейчас всё встало на свои места,после того,как мой признался 'по-пьяни',что я всё равно никуда не уйду от него,т.к. Просто не смогу жить без него,'засохну'. И проговорился,что ходил 5лет назад к цыганке. Хочешь верь,хочешь не верь . Это твоё право.
Zukhra Zuptarova
Простите забыла,все это написано в Библии,о чем идет речь,о наказаниях и о защите от этих сил.Люди обращаются к ним по незнанию и от любопытства.,и наказание идет на несколько поколений,не пугаю,спросите у священника,написано в Библии!Всем благословения Божьих!
Комментарий удален.Почему?
Маргарита ЯковенкоВ ответ на ddd ddd
Комментарий удален.Почему?
Пока не попробуешь на "вкус" Петю или Васю в хорошем смысле этого слова,и не поймёшь. Желание - это прекрасно! И когда оно исполняется, начинаешь верить в чудеса!Другое дело насколько оно искренне! Все мы живем, и о чем-то или о ком-то мечтаем. Я лично для себя определила, что мы Люди, живем ради мечты и ее исполнения! В этом лично для меня и есть смысл жизни. Согласна с Вашим коллегой, трагедия - это когда мечта не исполняется или не сбывается.
Милашка
Я вот заметила, что больше в колдовство верят у словян (Россия, Украина и т. д.). А вот сказать европейскому человеку о каких-то там приворотах, засмеют. У нас люди суеверные до жути. Там не сядь, за порог не выметай, через порг не давай и т. д. Чушь конечно все это. Не скажу о приворотах или порче что-то, Слава Богу не сталкивалась. Но судя по расказам на форуме, да и так с жизни вроде что-то есть. Но говорят, если не верить в это, то и не прицепится...
Маргарита Яковенко
Безусловно, что любое зло будет наказано. Когда люди причиняют боль кому-то, наверное не догадываются. Как им все в последствии выльется. А все вылевается это вопрос времени. Привороты и т.п. страшные вещи. Желательно никогда к этому не прибегать. Мне кажется если люди - это делают. Их кто-то "толкает" на это . Особенно, когда человек находится в уязвленном состоянии. Одним словом не отдает себе отчет. Вот и делают люди глупости под горячую руку, а потом жалеют всю жизнь!
lina socolova
можно не насильственный приворот делать, а просто им обратить на себя внимание. тогда все будет по честному - не понравитесь ему, когда поближе познакомитесь - уходите, а если понравитесь, то на всю жизнь сойдетесь и никто вас не разобьет. это как-бы просьба к Судьбе. раньше это делаось на посиделках между парнями и девушками в деревнях специальными свахами, поэтому и союзы такие были крепкие. а то мужчины зачастую на внешность сначала смотрят, а в нутрь не загляжывают. а этот приворот позволяет ему показать свой внутренний мир и позволить ему сделать добровольный выбор. так что не бойтесь дейчтвовать. бойтесь очтаваться на месте. удачи!
Марина КапленковаВ ответ на lina socolova
lina socolova
можно не насильственный приворот делать, а просто им обратить на себя внимание. тогда все будет по честному - не понравитесь ему, когда поближе познакомитесь - уходите, а если понравитесь, то на всю жизнь сойдетесь и никто вас не разобьет. это как-бы просьба к Судьбе. раньше это делаось на посиделках между парнями и девушками в деревнях специальными свахами, поэтому и союзы такие были крепкие. а то мужчины зачастую на внешность сначала смотрят, а в нутрь не загляжывают. а этот приворот позволяет ему показать свой внутренний мир и позволить ему сделать добровольный выбор. так что не бойтесь дейчтвовать. бойтесь очтаваться на месте. удачи!
СсылкаПожаловаться
Не обмынывайтесь, приворотов без греха не существует. Приворот это подовление чужой воли. О какой честности вы пишете если ломаете волю человека? Человек не хочет быть с вами, а вы его принуждаете смотреть на вас говорить с вами, спать самой то не правтивно будет осозновая, что чуть отпустишь энергетический поводок и он сбежит, что вас не любят, а целуют? А свахи и привороты это вообще абсолютно разные вещи.
Ириска
Сталкивались, проверено.!!!Работают эти привороты. Семьи разбивают, а человек которого приворожили очень сильно меняется.
Людмила РедькоВ ответ на Ириска
Ириска
Сталкивались, проверено.!!!Работают эти привороты. Семьи разбивают, а человек которого приворожили очень сильно меняется.
СсылкаПожаловаться
Да, Ириска... Я тоже на свою беду столкнулвсь. Хотя и не верила никогда в эту белиберду... А пришлось! Когд разные совсем люди спрашивали - что с твоим му жем?! А что с ним?! Да него глаза пустые, говорит как зомби....Трафареты и фразы ему не свойственные... Жутко это всё... А потом выяснилось.. Дамочке приглянулся мой муж.. Можно правлять и напрявлять куда надо... А свой мужчинка мог в зубы дать... Вот и подсуетилась....Я никогда такого не видела, и да-то БОГ - не увижу... Зомби... Только ведь ей за это ещё ответить придётся. Не передо мной и моей семьёй. А перед Богом! Самое страшное наказание за деяния мамочки предстоит у её дочки....Да Бог ей судья... На что нарывались... А муж похоньку отходит. И сам себе удивляется! С чего бы я?! А вот и с того....Верь и не верь. Пока жареный петух и т.д....
Людмила Редько
Да, Ириска... Я тоже на свою беду столкнулвсь. Хотя и не верила никогда в эту белиберду... А пришлось! Когд разные совсем люди спрашивали - что с твоим му жем?! А что с ним?! Да него глаза пустые, говорит как зомби....Трафареты и фразы ему не свойственные... Жутко это всё... А потом выяснилось.. Дамочке приглянулся мой муж.. Можно правлять и напрявлять куда надо... А свой мужчинка мог в зубы дать... Вот и подсуетилась....Я никогда такого не видела, и да-то БОГ - не увижу... Зомби... Только ведь ей за это ещё ответить придётся. Не передо мной и моей семьёй. А перед Богом! Самое страшное наказание за деяния мамочки предстоит у её дочки....Да Бог ей судья... На что нарывались... А муж похоньку отходит. И сам себе удивляется! С чего бы я?! А вот и с того....Верь и не верь. Пока жареный петух и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила и как долго это с вашим мужем происходило.Сильно он изменился ? А как все это сняли.
Little Jane
Вот история моей хорошей подруги: после института сразу она познакомилась с каким-то мужчиной, кажется, он на 8 лет старше ее, была очень счастлива, нам - подругам рассказывала, как все у нее замечательно, какой он у нее золотой. Повстречались несколько месяцев и он позвал ее жить к себе, в его квартиру, она аж сияла вся, и мы за нее радовались очень, она все 5 лет в универе одна проходила, все ждала принца, одного-единственного, девушкой еще была. Переехала она к золотому своему, а через две недели с чемоданом обратно к родителям вернулась - вышвырнул на улицу, оскорблял всеми словами, на нее жаль было смотреть просто. Депрессия у нее была жуткая, мы ничем помочь не могли, никак не могли утешить...обозлилась она на этого "мачо" да и на весь мир, кажется, никого ни видеть, ни слышать не хотела. Уже много позже мы узнали от нее самой, что через месяц после расставания кто-то ей присоветовал "бабку", она сходила к ней, приворожила каким-то там крепчайшим приворотом того своего кавалера....и все...А потом все у нее наладилось в том же году встретила хорошего человека, в следующем вышла за него замуж, сейчас живут, дети есть. Но не так давно она рассказала, что как только они съехались с будущим мужем, от того начались СМС с признаниями в любви и звонки, он умолял ее в СМС ответить на его звонки, поговорить с ним, клялся, что любит (как подменили человека), говорил, что умрет без нее...а потом стал угрожать ей, угрожать рассправиться с ее мужем, поносить ее всячески, оскорблять...а потом она просто сменила номер сотового и с тех пор живет спокойно.
Troll
Так я не поняла: когда тебя мужчина бросает, то надо что? привораживать или нет?
А может быть на всякий случай парочку из них приворожить и главное ни о чем думать потом не надо будет, можешь не следить за собой, жирнеть, дурнеть, лентяйничать, а он никуда не уйдет, потому что приворожили?
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем