Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычка женится (выходить замуж)

Если человек к 30 годам три раза был в браке, как это понимать?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Donnie DarkoВ ответ на Евгений
Евгений
Так зачем в загс все бегут то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, во-первых, не все) а потом, причины разные. Кто-то считает, что так правильно. Кто-то идет на поводу у женщины, кого-то просто так воспитали, а кто-то просто каждый раз надеется, что это навсегда)
Хороша Маша да не наша
Значит выбирать правильно не умеет. И не понимает, что койке и брак - разные вещи. А сколько детей он к 30 в 3х браках народил?
Хороша Маша да не наша
Значит выбирать правильно не умеет. И не понимает, что койке и брак - разные вещи. А сколько детей он к 30 в 3х браках народил?
СсылкаПожаловаться
Если нет детей. А если это женщина ?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Евгений
Евгений
Если нет детей. А если это женщина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ещё интереснее. Женщины замуж выходят чтобы детей рожать. Уж по крайней мере в 1 из 3 браков. Тем более уже 30 ей. Возможно причина разводов именно в этом? Понятно что 1 раз по молодости и глупости можно выйти за что угодно и развестись пока не дошло до детей. Но ещё 2 брака??
Ёрик
вот именно тут уже налоговой пора подключиться к оценке всех подарков за истекший период и о скрупулёзной проверке декларации о доходах
Евгений В ответ на Ёрик
Ёрик
вот именно тут уже налоговой пора подключиться к оценке всех подарков за истекший период и о скрупулёзной проверке декларации о доходах
СсылкаПожаловаться
Женщину проверять будут?)
ЁрикВ ответ на Евгений
Евгений
Женщину проверять будут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если она составила брачный договор по которому не получит не полушки то не будут- жениться и выходить замуж надо будучи нищей сиротой- тогда хоть сто раз ходи- шишь чего получат
Лагерта Лодброк
сумасброд и не подходит для семейной жизни.
У меня тоже есть такая девочка знакомая. У неё мама ханжа, только начали встречаться - чз 2 месяца требует чтобы женились. Женятся, мать начинает обси рать жениха т.к. очень обижена на мужчин. в итоге 3 развода, дочь в депрессии и ничего в жизни не доделывает до конца - ни учебу, ни бизнес, ни семью. Инфант и мама и дочь.
Евгений В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
сумасброд и не подходит для семейной жизни.
У меня тоже есть такая девочка знакомая. У неё мама ханжа, только начали встречаться - чз 2 месяца требует чтобы женились. Женятся, мать начинает обси рать жениха т.к. очень обижена на мужчин. в итоге 3 развода, дочь в депрессии и ничего в жизни не доделывает до конца - ни учебу, ни бизнес, ни семью. Инфант и мама и дочь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ
Кэролайн
А я вот 3 ий раз замуж вышла в 30 и что такого?
Евгений В ответ на Кэролайн
Кэролайн
А я вот 3 ий раз замуж вышла в 30 и что такого?
СсылкаПожаловаться
Я не знаюя. почему раньше разродились ?
КэролайнВ ответ на Евгений
Евгений
Я не знаюя. почему раньше разродились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 муж изменил. 2 муж не хочу говорить...так как вышла замуж за 2 мужа снова. Итого замужем в 3 ий раз.
Итальянчик
Мужчине - простительно!!
Джессика Альба
Это человек с высокими нравственными ориентирами, "любишь - женись! "
Евгений В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Это человек с высокими нравственными ориентирами, "любишь - женись! "
СсылкаПожаловаться
А женщина?
Света Иванова
Синяя борода
Василена
Вы все про ту же, что и в предыдущей теме? Не связывайтесь с такой.
Евгений В ответ на Василена
Василена
Вы все про ту же, что и в предыдущей теме? Не связывайтесь с такой.
СсылкаПожаловаться
Усек
Ana
Дочь мамаминой коллеги-моя ровесница,30 лет...Первый раз замуж вышла через 2 месяца после совершеннолетия...пятый(!!!) раз замуж вышла около месяца назад... Не понимаю прелести выходить замуж с такой частотой...да и мама этой дамы её тоже не понимает...заняла позицию-"чем бы дитя не тешилось"... Но это тот случай,когда так и хочется пальчиком у виска крутануть..
Евгений В ответ на Ana
Ana
Дочь мамаминой коллеги-моя ровесница,30 лет...Первый раз замуж вышла через 2 месяца после совершеннолетия...пятый(!!!) раз замуж вышла около месяца назад... Не понимаю прелести выходить замуж с такой частотой...да и мама этой дамы её тоже не понимает...заняла позицию-"чем бы дитя не тешилось"... Но это тот случай,когда так и хочется пальчиком у виска крутануть..
СсылкаПожаловаться
Так это меня и смущает. Жили с людьми по несколько лет, и потом поняли что он козел. Если не поняли , чего дальше не живут? Ответа то нет, все пишут, пишут, а конкретики то нет. Или просто как три копейки что не могут понять что за человек, или секс приелся и разбежались. Ответов маловато.
AnaВ ответ на Евгений
Евгений
Так это меня и смущает. Жили с людьми по несколько лет, и потом поняли что он козел. Если не поняли , чего дальше не живут? Ответа то нет, все пишут, пишут, а конкретики то нет. Или просто как три копейки что не могут понять что за человек, или секс приелся и разбежались. Ответов маловато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в данном моём примере-там такая неряха дома+беспросветная тупь.. По рассказам мамы её-мужья уже после полугода или гулять начинали,или просто от неё уходили... Но это какой-то клинический случай,по-моему!.. Хотя для неё-каждый был любовью всей жизни!!!
Но наверняка же у всех по-разному... Тут честный ответ даст только тот из пары,кто именно был инициатором развода...
Евгений В ответ на Ana
Ana
Ну в данном моём примере-там такая неряха дома+беспросветная тупь.. По рассказам мамы её-мужья уже после полугода или гулять начинали,или просто от неё уходили... Но это какой-то клинический случай,по-моему!.. Хотя для неё-каждый был любовью всей жизни!!!
Но наверняка же у всех по-разному... Тут честный ответ даст только тот из пары,кто именно был инициатором развода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину можно найти выслушав обоих. А может тогда и развод бы не потребовался. Может слишком амбиции у людей сильны?
Эйве
старая тема опять
Евгений В ответ на Эйве
Эйве
старая тема опять
СсылкаПожаловаться
История вся по кругу ходит. Про адронный коллайдер писать?)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем