Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привычки людей, которые вас раздражают.

Понятно, что люди - не ангелы, у них полно недостатков. Если вы на мелкие промахи мужа, других родных махнули рукой, это замечательно, многих конфликтов даже не возникнет. Однако, есть такие привычки людей, от которых сдают нервы. Помните, Высоцкий пел, что не любит "когда железом по стеклу"? Со временем малюсенькая деталь может привести к такому мощному эмоциональному взрыву, что дело заканчивается разводом, ссорой на многие годы, возникновением ненависти. Как говорится, дьявол сидит в мелочах. Например, всем известный тюбик с зубной пастой, которую кто-то из семьи начинает выжимать с середины да еще не завинчивает крышку в начальное положение.
Какие привычки вашей семьи, коллег на работе, соседей могут вас вывести из состояния покоя? Как вы с этим боритесь? А с какими неприятными привычками окружающих вы легко миритесь, они даже могут вас рассмешить? Примеры я нашла в Интернете. Люди делятся своим возмущением, хотя в целом, любят свою семью.
Maja Romanovskaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
570
14567891023
Светик)))В ответ на Al Lekkin
Al Lekkin
Ну, вот... Поменяла меня на быт... Ну, я же лучше... Я очень хороший... А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я вообще офигенная
ТТ
Про тюбики. Рассказываю))). Для каждого, кто обитает в квартире, в ванной стоит - личный стаканчик, с личной зубной щёткой и (о, чудо) с персональным тюбиком зубной пасты. И никаких проблем.
БерНатаВ ответ на ТТ
ТТ
Про тюбики. Рассказываю))). Для каждого, кто обитает в квартире, в ванной стоит - личный стаканчик, с личной зубной щёткой и (о, чудо) с персональным тюбиком зубной пасты. И никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Да ладно)). И никто ,конечно, не хватает чужие тюбики))....
ТТВ ответ на БерНата
БерНата
Да ладно)). И никто ,конечно, не хватает чужие тюбики))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто. У каждого свои предпочтения, разные зубные пасты "на вкус и цвет";))).
Много такого, посуда, столовые приборы, наборы для душа у каждого на своей полке, компьютеры и даже кофеварка есть персональная, кто варит в ней кофе тот её и чистит-моет. Очень я не люблю раздражаться по пустякам.
Maja RomanovskajaВ ответ на ТТ
ТТ
Никто. У каждого свои предпочтения, разные зубные пасты "на вкус и цвет";))).
Много такого, посуда, столовые приборы, наборы для душа у каждого на своей полке, компьютеры и даже кофеварка есть персональная, кто варит в ней кофе тот её и чистит-моет. Очень я не люблю раздражаться по пустякам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая же вы мудрая женщина!
Гадский ЛеликВ ответ на ТТ
ТТ
Про тюбики. Рассказываю))). Для каждого, кто обитает в квартире, в ванной стоит - личный стаканчик, с личной зубной щёткой и (о, чудо) с персональным тюбиком зубной пасты. И никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Я бы все повыдавливал фигурно... Из вредности...
Гадский Лелик
Я бы все повыдавливал фигурно... Из вредности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вы кот. Они умеют и фигурно и из вредности
.
Miss ElenaВ ответ на ТТ
ТТ
Тогда Вы кот. Они умеют и фигурно и из вредности
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Maja RomanovskajaВ ответ на Гадский Лелик
Гадский Лелик
Я бы все повыдавливал фигурно... Из вредности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше первое слово в нике хотите оправдать?
Гадский ЛеликВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Ваше первое слово в нике хотите оправдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На фига его оправдывать?
Maja RomanovskajaВ ответ на ТТ
ТТ
Про тюбики. Рассказываю))). Для каждого, кто обитает в квартире, в ванной стоит - личный стаканчик, с личной зубной щёткой и (о, чудо) с персональным тюбиком зубной пасты. И никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
А у немцев есть специальная тоненькая металлическая палочка с петельной на конце, за которую надо держаться. Этой палочкой они аккуратно выжимают зубную пасту, накруивая тюбик в тугой "рулончик".
ТТВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
А у немцев есть специальная тоненькая металлическая палочка с петельной на конце, за которую надо держаться. Этой палочкой они аккуратно выжимают зубную пасту, накруивая тюбик в тугой "рулончик".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это добро раньше продавалось в виде пластикового зажима. Это для экономии, чтобы всё выжать до капельки. Это уже другой вопрос, как обмылки копить))).
Maja RomanovskajaВ ответ на ТТ
ТТ
Да это добро раньше продавалось в виде пластикового зажима. Это для экономии, чтобы всё выжать до капельки. Это уже другой вопрос, как обмылки копить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше пусть будет зажим, чем вот так непотребно.
Mary
Привычки меня не раздражают, меня бесит определенный тип людей. На дух не переношу ленивых и медлительных людей
Maja RomanovskajaВ ответ на Mary
Mary
Привычки меня не раздражают, меня бесит определенный тип людей. На дух не переношу ленивых и медлительных людей
СсылкаПожаловаться
А медлительные не виноваты в том, что их природа создала флегматиками. Крылов, кто басни писал был очень медлительным. Правда, и семьи у него не было. Черчилль был флегматиком, но жена Климентина его очень любила.
MaryВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
А медлительные не виноваты в том, что их природа создала флегматиками. Крылов, кто басни писал был очень медлительным. Правда, и семьи у него не было. Черчилль был флегматиком, но жена Климентина его очень любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, не виноваты! Но работать с такими людьми невыносимо, жить это, наверное, вообще аут.... ну еще медлительность и лень вещи разные!
LANCHВ ответ на Mary
Mary
Привычки меня не раздражают, меня бесит определенный тип людей. На дух не переношу ленивых и медлительных людей
СсылкаПожаловаться
И меня тоже.
Maja Romanovskaja
Пироги пекут в каждом доме. На этом фото женщина показала, как муж портит ей постоянно красиво накрыть стол к ужину. Никого не дожидаясь, выждав момент, когда никого нет, подкрадывается и вот так кромсает пирог, на ходу запихивая его в рот.
БерНатаВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Пироги пекут в каждом доме. На этом фото женщина показала, как муж портит ей постоянно красиво накрыть стол к ужину. Никого не дожидаясь, выждав момент, когда никого нет, подкрадывается и вот так кромсает пирог, на ходу запихивая его в рот.
СсылкаПожаловаться
Да вот!! Точно! Когда кусочничают в момент готовки и сервировки)...
Диана ПересветоваВ ответ на БерНата
БерНата
Да вот!! Точно! Когда кусочничают в момент готовки и сервировки)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? У меня муж вечно блинчики тырит)) смешной такой)) меня не бесит, а он боится))
БерНатаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да ладно? У меня муж вечно блинчики тырит)) смешной такой)) меня не бесит, а он боится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это полное безобразие))))... Всё должно быть чинно- благородно))))...
Гадский ЛеликВ ответ на БерНата
БерНата
Ну это полное безобразие))))... Всё должно быть чинно- благородно))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сильнее нас.
Диана ПересветоваВ ответ на БерНата
БерНата
Ну это полное безобразие))))... Всё должно быть чинно- благородно))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно)) пусть балдеет)) а потом мы благородно поедим вместе))
Elena SeВ ответ на БерНата
БерНата
Ну это полное безобразие))))... Всё должно быть чинно- благородно))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ворованное вкуснее!
Maja RomanovskajaВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да ладно? У меня муж вечно блинчики тырит)) смешной такой)) меня не бесит, а он боится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда блинчики подходят и воруют с пылу-жару, только радоваться надо. Пусть наедятся на здоровье, для этого их и пекут.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем