Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2010, Главная форумов

ПРИЗНАКИ ?????????

И так задержка 6 дней,и БОЛЯТ СОСКИ...такого раньше не было,болела грудь,но чтоб соски....нет.Может ли это быть признаком беременности?(учитывая что цикл не регулярный,и в последний день месячных было все)))без предохранения))????И живот внизу тянет,но как то не так как перед месячными....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
а тест??? если задержка 6 дней то тест покажет. в последний день месячных забеременеть можно, тем более если цикл не регулярный
СсылкаПожаловаться
Девушка,мой вам совет,сходите лучше к гинекологу или на УЗИ.У меня тест показал положительный результат,когда было уже 6 недель беременности,хотя в общей сложности я их сделала штук 15.Так что подумайте об этом!
СсылкаПожаловаться
Diva ))))))
забеременеть в критические дни можно! сдайте анализ крови на ХГЧ,он покажет 100%- есть беременность или нет.
СсылкаПожаловаться
White сhocolate
идите к врачу,тем более если цикл не регулярный это не хорошо,сама вот мучаюсь
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Тест Вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Гаечка
если вы собираетесь рожать то лучше, конечно, тест..в начале беременности нежелательно ходитьк врачу и на узи ( мой такой поход на проверку в клинику закончился выкидышем)
СсылкаПожаловаться
Варанка
Подождите еще недельку и на УЗИ, т.к. тест может быть ошибочный а у некоторых и при беременности идут месячные.
СсылкаПожаловаться
Николь
А от одного раза в месяц в последний день месячных, можно залететь, хотя в принципе после, на следующий день были немного кровянист. выделения?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru