Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признание в нелюбви

Доброго дня форумчане!

Вчера сказала своему мужчине, что не люблю и хочу уйти. Мы вместе три года, живём  в его квартире. За эти три года много воды утекло. Чувствую, что больше не хочу оставаться с этим человеком и отношения себя исчерпали. Разговор был поздно вечером. Первая реакция на моё заявление – собирай вещи прямо сейчас и уезжай. На, что я сказала, что уже поздно, я устала, что уеду завтра с утра. Утром Он меня разбудил, стал обнимать и целовать, в общем вёл себя так, как будто мы ни о чём не говорили. Позже перезванивал и спрашивал во сколько я приеду с работы и какие у нас планы на вечер. Как понять такое поведение? Он не воспринял мои слова всерьёз? Или это такая защитная реакция? Или ему всё равно люблю я его или нет, главное, чтобы не уходила? Короче, вопросов много…помогите найти ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мара
А квартиру, дачу и машину ему оставите ?
Или брак по расчету был ? Отхватить и свалить?
Карина ВертинскаяВ ответ на Мара
Мара
А квартиру, дачу и машину ему оставите ?
Или брак по расчету был ? Отхватить и свалить?
СсылкаПожаловаться
А там не было брака
Машка
если вы хотите получить эти ответы, то вы сами не уверены, хотите ли уйти... зачем начинаете копать? решили уйти-уходите...
Эльвира Орлова
Это просто привлечь к себе внимание и мужчины,и форума! И шуба нужна,скоро зима!
Аноним
Спасибо за все ответы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем