Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаться в любви или играть?

Познакомились вы с человеком,он безумно понравился....и как быть дальше?.Расскажите, как у вас было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Мож всё-таки лучше в монастырь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Печешься о чистоте души моей?)
Лады, с завтрашнего дня в ж. монастырь
Жужа
Никто не нравился безумно. Вообще не понимаю смысла этой фразы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Никто не нравился безумно. Вообще не понимаю смысла этой фразы.
СсылкаПожаловаться
Это когда думаешь о человеке,почти каждую минуту
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Это когда думаешь о человеке,почти каждую минуту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, только в свободное время.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не, только в свободное время.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свободное время куда то пропало,на работе уже сказывается.Человек стал вторым я.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Свободное время куда то пропало,на работе уже сказывается.Человек стал вторым я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это что-то типа болезни. От таких состояний лучше избавляться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не, это что-то типа болезни. От таких состояний лучше избавляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойду сожгу книги с Ромео и Джульеттой,это походу они виноваты
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Пойду сожгу книги с Ромео и Джульеттой,это походу они виноваты
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такой синдром Ромео и Джульетты в психологии и говорят, что старик Шекспир не просто так умертвил своих героев.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Есть такой синдром Ромео и Джульетты в психологии и говорят, что старик Шекспир не просто так умертвил своих героев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неверьте всему что говорят,верь тому что переживаешь.Кроту бесполезно доказывать,что солнце есть и оно ярко светит
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Никто не нравился безумно. Вообще не понимаю смысла этой фразы.
СсылкаПожаловаться
??? Всё впереди)
Светлана Андрусишина
??? Всё впереди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Пенсия.)))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Пенсия.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей мамы есть подруга-пенсионерка,год назад мужа похоронила.Сын ей подарил ноут,зарегистрировал в одноклассниках...Недавно приходила в гости,цветущаЯ,помолодевшая,не похожая на вдову.Оказалось,что нашла по инету свою первую любовь, ходят в рестораны,отдыхают на курортах и счастливы...
Светлана Андрусишина
У моей мамы есть подруга-пенсионерка,год назад мужа похоронила.Сын ей подарил ноут,зарегистрировал в одноклассниках...Недавно приходила в гости,цветущаЯ,помолодевшая,не похожая на вдову.Оказалось,что нашла по инету свою первую любовь, ходят в рестораны,отдыхают на курортах и счастливы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то мы вчера с сестрой гуляли и вспоминали тех, кто нас любил. Её первая любовь покончил с собой (болен был), а моя очень таки хорошо поживает и счастлив, что ему и желаю дальше. Никто кроме него столько для меня не сделал. Видимо, это семейное у нас, начиная с матери.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Что-то мы вчера с сестрой гуляли и вспоминали тех, кто нас любил. Её первая любовь покончил с собой (болен был), а моя очень таки хорошо поживает и счастлив, что ему и желаю дальше. Никто кроме него столько для меня не сделал. Видимо, это семейное у нас, начиная с матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жужа,что за пессимизм? Пока мы живы фсё будет)) Я часто езжу к отцу на кладбище, рядом красивая ухоженная могилка,когда бы я не приехала, всегда сидит 60-ти летний мужчина с цветами и долго о чём то шепчет памятнику,он опрятный,он не спился,и каждый раз,когда я на него смотрю,я надеюсь,что он ещё встретит женщину,которая не заменит жену,но будет рядом...другая....
Как бы это жестоко не звучало,но может вам стоит с сестрой иногда ходить на кладбище)
Светлана Андрусишина
Жужа,что за пессимизм? Пока мы живы фсё будет)) Я часто езжу к отцу на кладбище, рядом красивая ухоженная могилка,когда бы я не приехала, всегда сидит 60-ти летний мужчина с цветами и долго о чём то шепчет памятнику,он опрятный,он не спился,и каждый раз,когда я на него смотрю,я надеюсь,что он ещё встретит женщину,которая не заменит жену,но будет рядом...другая....
Как бы это жестоко не звучало,но может вам стоит с сестрой иногда ходить на кладбище)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да со своим перессорилась очередной раз. Что хочет, непонятно. Ему лечиться надо, а он капризнаичает как ребенок и у меня больше сил нет что либо доказывать и пинать как раньше. Два выходных просидела в квартире с форумом вместо того, чтобы поехать вместе и делать дела на даче. Завтра на работу.
Александр ВолкВ ответ на Жужа
Жужа
Никто не нравился безумно. Вообще не понимаю смысла этой фразы.
СсылкаПожаловаться
Жужа а как насчёт любви
Александр Волк
Жужа а как насчёт любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, не судьба узнать, что это такое.)
Александр ВолкВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, не судьба узнать, что это такое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё серьёзно никогда не любила что и голову не срывало от избытка чувств
Александр Волк
Чё серьёзно никогда не любила что и голову не срывало от избытка чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если влюблялась, то безответно всегда. Посему держала свои чувства на замке.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если влюблялась, то безответно всегда. Посему держала свои чувства на замке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может безответно было,потому что молчала?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Может безответно было,потому что молчала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мозг, хоть и воспаляется при влюбленности,но не до такой степени, чтоб не замечать очевидные вещи и не делать из них выводов..
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мозг, хоть и воспаляется при влюбленности,но не до такой степени, чтоб не замечать очевидные вещи и не делать из них выводов..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуй ,надо сходить и Отелло в камин кинуть,от греха подальше
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуй ,надо сходить и Отелло в камин кинуть,от греха подальше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И "Алые паруса".)
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, не судьба узнать, что это такое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько вам лет, извиняюсь я понимаю что не прилично спрашивать о возрасте, думаю в инете можно
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
А сколько вам лет, извиняюсь я понимаю что не прилично спрашивать о возрасте, думаю в инете можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До пенсии еще 9 лет.) Если не отодвинут возраст, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем