Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаться в любви или играть?

Познакомились вы с человеком,он безумно понравился....и как быть дальше?.Расскажите, как у вас было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
До пенсии еще 9 лет.) Если не отодвинут возраст, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт вы еще девочка, так что все еще в переди, у меня есть знакомая сейчас ей 60 замужем это ее второй брак ему 48 у него своя строительная фирма еще и шантажирует его постоянно что уйдет, так что Жужа не чего не возможного в этой жизни нет
ЖужаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Эт вы еще девочка, так что все еще в переди, у меня есть знакомая сейчас ей 60 замужем это ее второй брак ему 48 у него своя строительная фирма еще и шантажирует его постоянно что уйдет, так что Жужа не чего не возможного в этой жизни нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где все эти счастливые люди? В реале в кого не плюнь - геморрой на геморрое без конца.)
ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Где все эти счастливые люди? В реале в кого не плюнь - геморрой на геморрое без конца.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их наверно слишком мало поэтому и не заметны, а так мне как то тоже не везет в жизни с мужчиными но до смерти надеюсь встретится такой "единственный и неповторимый" об этом даже и в гороскопе как то писали, так что как говориться "надежда умирает последний"
Светлана Андрусишина
Подсыпала ему в коньяк запрещённый препарат,сняла всё золото,отобрала бумажник,на следующий день зая вила ему что от него беременна (показала заранее приготовленный тест) и женила на себе.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Подсыпала ему в коньяк запрещённый препарат,сняла всё золото,отобрала бумажник,на следующий день зая вила ему что от него беременна (показала заранее приготовленный тест) и женила на себе.
СсылкаПожаловаться

Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Подсыпала ему в коньяк запрещённый препарат,сняла всё золото,отобрала бумажник,на следующий день зая вила ему что от него беременна (показала заранее приготовленный тест) и женила на себе.
СсылкаПожаловаться
Вот это работа профи!!!
Уважаю ! :)
[Потихоньку надеваю каску и окапываюсь]
ГАЛИС
Не торопите события, ждите когда он признается первым))))))
Аноним
Привет ,я тебя люблю,выходи за меня...они поженились и прожили долго и счастливо.В сказках и то позатейливей бывает
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Привет ,я тебя люблю,выходи за меня...они поженились и прожили долго и счастливо.В сказках и то позатейливей бывает
СсылкаПожаловаться
да..бывает..-Ты зачем Ваня шкуру лягушачью сжег!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Привет ,я тебя люблю,выходи за меня...они поженились и прожили долго и счастливо.В сказках и то позатейливей бывает
СсылкаПожаловаться
Если ты парень, иди и скажи ей о своих чувствах! Девушкам не нравятся нытики!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Если ты парень, иди и скажи ей о своих чувствах! Девушкам не нравятся нытики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно как у вас было .
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Мне интересно как у вас было .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне не интересно рассказывать извини анонимко.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а мне не интересно рассказывать извини анонимко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь,что я твой муж
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Думаешь,что я твой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, мой муж анонимно не строчит темы
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет, мой муж анонимно не строчит темы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо вы своего мужа, пока знаете
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо вы своего мужа, пока знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки7
цыц, не трогать мужа! Он так не делает сказала, значит не делает!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Aya Pon
Aya Pon
а мне не интересно рассказывать извини анонимко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь и вправду... что-то быстро свадьба отгремела ... уж не советом Светланы выше воспользовалась ;))))?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А ведь и вправду... что-то быстро свадьба отгремела ... уж не советом Светланы выше воспользовалась ;))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет.он сам предложение сделал)
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нет.он сам предложение сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написал на заборе
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Написал на заборе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебе сказала не трогай его! И займись своим делом!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я тебе сказала не трогай его! И займись своим делом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как видишь и занимаюсь,а че вы как партизаны себя ведете,в застенках гестапо.По теме ест что, поделись,нет..форум большой.Я же непросто от скуки это пишу..значит для меня это важно
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Аноним
Аноним
Я как видишь и занимаюсь,а че вы как партизаны себя ведете,в застенках гестапо.По теме ест что, поделись,нет..форум большой.Я же непросто от скуки это пишу..значит для меня это важно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если по теме --- то признавайся! А то сомненья будут мучать.(вдруг было взаимно и опоздал/а...)... а так сказал/а и все знаешь и планируешь как дальше действовать и куда гребсти...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Если по теме --- то признавайся! А то сомненья будут мучать.(вдруг было взаимно и опоздал/а...)... а так сказал/а и все знаешь и планируешь как дальше действовать и куда гребсти...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне интересно ..ты так делал..и что из этого в итоге вышло?
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Написал на заборе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Лапочка
Лапочка
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем