Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Признаваться ли девушке, что она невкусно готовит

Девушка пригласила в гости на ужин. Все оказалось очень невкусно. Но чтобы ее не обижать я все съел и сделал вид, что понравилось. Теперь она опять зовет на званый ужин
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ДикоДрако
А у Вас на нее какие-то планы, или так, вечерок провести?
София Синюгина
У нее есть собака?
Lost
А она сама ела то, что приготовила?
Маришка
Интересно чем она вас кормила что прям все не вкусно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Маришка
Маришка
Интересно чем она вас кормила что прям все не вкусно.
СсылкаПожаловаться
Некоторым парням все, что приготовила не их мама ,кажется не вкусным. Может, мамин сынок попробовал не жареную в жиру курочку, а диетическую грудку с листьями салата. Да, это не жирнющая котлета с подливой! - зато это еда современного успешного человека, который хочет прожить подольше и следит за своим здоровьем и внешним видом.
МаришкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Некоторым парням все, что приготовила не их мама ,кажется не вкусным. Может, мамин сынок попробовал не жареную в жиру курочку, а диетическую грудку с листьями салата. Да, это не жирнющая котлета с подливой! - зато это еда современного успешного человека, который хочет прожить подольше и следит за своим здоровьем и внешним видом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, точно, моя мама это блюдо по другому готовит.
Марфа
Приготовьте сами! Закажите в ресторане и придите к барышне в гости, оплатите кулинарные курсы... Проблема?
Роза Ветров
Я кстати заметила,если девушка не умеет готовить вкусно,то вряд ли научится. Вот у меня невестка,сестра брата,30 лет ей уже,двое детей,в гости приезжаем на день рожд.,например,стол завален,всего наготовлено,а невкусно. И ничего. Дети,муж привыкли,все упитанные)) А другая бывает возьмется за готовку,тяп ляп,аай пойдет и получается всегда так,что за уши не оттянешь) так что в этом деле тоже талант нужен. Лучше скажи ей,что готовка это не ее.
Ася МarineВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Я кстати заметила,если девушка не умеет готовить вкусно,то вряд ли научится. Вот у меня невестка,сестра брата,30 лет ей уже,двое детей,в гости приезжаем на день рожд.,например,стол завален,всего наготовлено,а невкусно. И ничего. Дети,муж привыкли,все упитанные)) А другая бывает возьмется за готовку,тяп ляп,аай пойдет и получается всегда так,что за уши не оттянешь) так что в этом деле тоже талант нужен. Лучше скажи ей,что готовка это не ее.
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Я кстати заметила,если девушка не умеет готовить вкусно,то вряд ли научится. Вот у меня невестка,сестра брата,30 лет ей уже,двое детей,в гости приезжаем на день рожд.,например,стол завален,всего наготовлено,а невкусно. И ничего. Дети,муж привыкли,все упитанные)) А другая бывает возьмется за готовку,тяп ляп,аай пойдет и получается всегда так,что за уши не оттянешь) так что в этом деле тоже талант нужен. Лучше скажи ей,что готовка это не ее.
СсылкаПожаловаться
Некоторым девушкам фраза "ты невкусно готовишь" хороший мотиватор. Она в следующие разы будет стараться соответствовать рецепту, чтобы словить комплимент. Сегодня, пользуясь рецептами, очень сложно приготовить невкусно, соблюдая рекомендации профессионалов.
Роза ВетровВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Некоторым девушкам фраза "ты невкусно готовишь" хороший мотиватор. Она в следующие разы будет стараться соответствовать рецепту, чтобы словить комплимент. Сегодня, пользуясь рецептами, очень сложно приготовить невкусно, соблюдая рекомендации профессионалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я часто готовлю по рецептам из инета,ведусь на отзывы. Если удалось записываю,получилась ерунда-забываю. А вообще не заморачиваюсь,готовлю как на сердце легло)) интуитивно так сказать,на глазок.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Я часто готовлю по рецептам из инета,ведусь на отзывы. Если удалось записываю,получилась ерунда-забываю. А вообще не заморачиваюсь,готовлю как на сердце легло)) интуитивно так сказать,на глазок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтоб близким нравилось))
Лагерта Лодброк
Некоторым девушкам фраза "ты невкусно готовишь" хороший мотиватор. Она в следующие разы будет стараться соответствовать рецепту, чтобы словить комплимент. Сегодня, пользуясь рецептами, очень сложно приготовить невкусно, соблюдая рекомендации профессионалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не раз говорили, что я вкусно готовлю, но я это делать так и не полюбила. Годами заставляю себя на пинках
Tatjana MiosgaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Некоторым девушкам фраза "ты невкусно готовишь" хороший мотиватор. Она в следующие разы будет стараться соответствовать рецепту, чтобы словить комплимент. Сегодня, пользуясь рецептами, очень сложно приготовить невкусно, соблюдая рекомендации профессионалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б мне такое сказали, я бы к плите не подошла больше ни разу в жизни. Я к ней и так подхожу 2 раза в месяц примерно. Но потом все дико счастливы)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Если б мне такое сказали, я бы к плите не подошла больше ни разу в жизни. Я к ней и так подхожу 2 раза в месяц примерно. Но потом все дико счастливы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть подруга, помешанная на красоте. Готовить она считает ниже своего достоинства. Годы берут свое и она все равно начала поправляться, пусть и на 2-3 кг. Ест только в ресторанах-кафе или творожки. Увлеклась булимией (выблевыванием еды).
все парни, с кем она дружила, ни разу не удостоились от неё борща или глаженой рубашки - она считала это ниже своего достоинства. Секс, купленная пицца или роллы, поехала домой. Дальше отношения не идут, хотя их было немало. Она до сих пор не замужем и даже нет наметок. Мужчины считают её профнепригоднной для серьезных отношений, раз кроме красоты и секса она больше ничего не может и не собирается давать.
Tatjana MiosgaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня есть подруга, помешанная на красоте. Готовить она считает ниже своего достоинства. Годы берут свое и она все равно начала поправляться, пусть и на 2-3 кг. Ест только в ресторанах-кафе или творожки. Увлеклась булимией (выблевыванием еды).
все парни, с кем она дружила, ни разу не удостоились от неё борща или глаженой рубашки - она считала это ниже своего достоинства. Секс, купленная пицца или роллы, поехала домой. Дальше отношения не идут, хотя их было немало. Она до сих пор не замужем и даже нет наметок. Мужчины считают её профнепригоднной для серьезных отношений, раз кроме красоты и секса она больше ничего не может и не собирается давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я то тут при чем?)))
ЕленаВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Я кстати заметила,если девушка не умеет готовить вкусно,то вряд ли научится. Вот у меня невестка,сестра брата,30 лет ей уже,двое детей,в гости приезжаем на день рожд.,например,стол завален,всего наготовлено,а невкусно. И ничего. Дети,муж привыкли,все упитанные)) А другая бывает возьмется за готовку,тяп ляп,аай пойдет и получается всегда так,что за уши не оттянешь) так что в этом деле тоже талант нужен. Лучше скажи ей,что готовка это не ее.
СсылкаПожаловаться
Согласна. В семье бывшей золовки все толстяки, включая ее саму (больше сотни), а готовит не ахти. Во время застолий мясные блюда пережаренные, салаты накрошены крупными пластами с огромным количеством лука. Так что автор, если любишь вкусно покушать, ищи другую, эта скорее всего не научится.
ВитаВ ответ на Елена
Елена
Согласна. В семье бывшей золовки все толстяки, включая ее саму (больше сотни), а готовит не ахти. Во время застолий мясные блюда пережаренные, салаты накрошены крупными пластами с огромным количеством лука. Так что автор, если любишь вкусно покушать, ищи другую, эта скорее всего не научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же сразу "не научится";))) Моя подруга, выйдя замуж в 20 лет, даже картошку путно сварить не могла. Муж хороший стоически терпел все кулинарные эксперименты жены, от недоваренной картошки, до полусырых макарон)))))) Папа у неё очень трепетный был, берег и её и сестру её старшую, говорил, выйдут замуж наготовятся-настираются. Года через два так научилась готовить, что муж за голову схватился, на 12 кг поправился))
ЕленаВ ответ на Вита
Вита
Ну почему же сразу "не научится";))) Моя подруга, выйдя замуж в 20 лет, даже картошку путно сварить не могла. Муж хороший стоически терпел все кулинарные эксперименты жены, от недоваренной картошки, до полусырых макарон)))))) Папа у неё очень трепетный был, берег и её и сестру её старшую, говорил, выйдут замуж наготовятся-настираются. Года через два так научилась готовить, что муж за голову схватился, на 12 кг поправился))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это редкость. В основном такие неумехи всю жизнь бурду буторят
ВитаВ ответ на Елена
Елена
Это редкость. В основном такие неумехи всю жизнь бурду буторят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, это в зависимости от отношения к мужу, к детям..
Софи_
Не все умеют готовить.А хорошо умеют готовить вообще единицы.
Если отношения доверительные,то скажите честно,только тактично,что она готовит не на Ваш вкус. Если отношения только начинаются,вообще ничего не говорите.Просто не ужинайте у нее.Или терпите.
Kатюша A.
может, предложите помощь в приготовлении? или как-нибудь тонко намекнуть, что невкусно... а то вот так женитесь и придется вам это есть каждый день... она скажет, что раньше-то тебе все нравилось, а сейчас придираешься просто
КРАСКА
Невкусно-это как интересно? Может просто соли не хватает. Попробуйте подсолить или подперчить.
Чтобы испортить хорошие продукты, мясо например, это надо постараться.
Роза ВетровВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Невкусно-это как интересно? Может просто соли не хватает. Попробуйте подсолить или подперчить.
Чтобы испортить хорошие продукты, мясо например, это надо постараться.
СсылкаПожаловаться
Тем кто вкусненько готовит не понять как можно невкусно приготовить)) казалось бы ну что такого? Ан нет,бывает такое что и простой омлет поперек горла
ЕленаВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Тем кто вкусненько готовит не понять как можно невкусно приготовить)) казалось бы ну что такого? Ан нет,бывает такое что и простой омлет поперек горла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Всегда поражаюсь, как можно продукты портить
Моя доча говорит, мама вкуснее всех готовит)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем